#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Танюша написал(а):

Там не масла)))) Там фенол 
И Кармекс вызывает дикое привыкание, им хочется мазаться всё больше и чаще. У меня разные формы были, вовремя слезла

спасибо, что поправила, лень было гуглить.
я не планирую им постоянно пользоваться, просто щас совсем швах с губами. и я им мажу на ночь и утром. в течение дня не пользуюсь.
чем он кстати вреден кроме привыкания?

0

392

Даш, он там типа в мизерных дозах. А как известно, яд в маленьких дозах и лечить может)
Но я как узнала, у меня сразу фенольные дома перед глазами, и ну на фиг такое.
Короче, будь осторожна.

0

393

Танюша написал(а):

Даш, он там типа в мизерных дозах. А как известно, яд в маленьких дозах и лечить может)
Но я как узнала, у меня сразу фенольные дома перед глазами, и ну на фиг такое.
Короче, будь осторожна.

все, поняла, что за фенол.
наверно не нужно им тогда пользоваться, все же в рот попадает, а через желудок ребенку.
спасибо за инфо!

0

394

изучила этикетку, у меня нет фенола в составе.
фух, п то я уже переживать начала.

0

395

Оut of mind
Вот и отлично :) У тебя, видимо, европейский вариант, т.к. в ЕС фенол строго запрещен.

0

396

Фенол вроде антисептик... Жидкость для полоскания полости рта Листерин с ним. Еще какая-то пшикалка от боли в горле. Много чего.
Но у меня сразу фенольные дома возникли в сознании)))))

0

397

Танюша написал(а):

Фенол вроде антисептик... Жидкость для полоскания полости рта Листерин с ним. Еще какая-то пшикалка от боли в горле. Много чего.
Но у меня сразу фенольные дома возникли в сознании)))))

да я представляю ( неприятные ассоциации.

Листерином и всякими пшикалками мне тоже нельзя сейчас пользоваться.

0

398

Irin Koshka
Ирочка!ты красавица, а ресницы так просто, хоть на Косметисте пиши или в блоге).

а теперь признавайся, что за телефон и какой фильтр, у тебя на фото прямо все-все идеальное и кожа, и брови, такой свет мягкий?

0

399

Radiance__
Надя,  захвалила)))
Телефон https://www.eldorado.ru/cat/detail/71243478/ ничего не настраивпла и не меняла,  просто фоткаю.  Но селфи шикарные получаются.

0

400

Irin Koshka
фигасе, у меня на айфоне любая неровность, все тени и все изъяны видны((((( фоткать не хочется)))

Отредактировано Radiance__ (2018-02-28 22:37:35)

0

401

Radiance__
Да, айфон чем современнее модель, тем больше каждую пору показывает))) Я когда на 7 перешла с 4s, очень отчетливо заметила разницу :)

0

402

Оut of mind написал(а):

Листерином и всякими пшикалками мне тоже нельзя сейчас пользоваться.

Даша, это из-за беременности? Их не рекомендуют девушкам в положении?

0

403

Танюша написал(а):

Даша, это из-за беременности? Их не рекомендуют девушкам в положении?

Да.

0

404

А я заказала себе румяна Sleek в оттенке Гранат). Не устояла перед таким холодным малиновым шиммером)

http://www.jannysbeauty.com/wp-content/ … OLOURS.jpg
http://irecommend.ru/content/strannyi-n … ranate-923

А вообще Слик славятся клоном Оргазма - Розовое золото, тестила, почти не отличаются, ценой только раз в 5)

Отредактировано Radiance__ (2018-03-02 12:21:31)

0

405

Radiance__ у меня есть розовое золото, неплохие румяна, я ими только в летнее время пользуюсь :)

0

406

Radiance__
Какой цвет  :love:  морозный румянец можно будет рисовать, я думаю..

0

407

Сейчас была на мастер-классе небольшом по макияжу, что рассказали интересного:

- Патчи Эсте Лаудер очень действенные. Не знала про них, покупала только корейские. Ну, думаю, цена на ЭЛ соответствующуя.
- Прокрашивать межресничное пространство (не слизистую!) карандашом – сразу появляется пышность и объем ресниц.
- Поры скрывать базой с силиконом – маленькую капельку на всё лицо втирать безымянным пальцем круговыми движениями в поры.
- Профвизажисты дорогую тушь себе в кейс для работы не покупают, не видят смысла тратиться на это. Отметили тушь Кабаре.
- Из тональников отметили американскую марку Physician's Formula (есть в Подружке), не знала про такую. В целом сказали, что лучше корейских бб сейчас ничего нет.

Всё имхо визажистов на мастер-классе, чтобы лишних споров не вызвать :)

Отредактировано Танюша (2018-03-06 21:38:44)

0

408

Танюша
Таня,  Physician's Formula есть на айхербе,  и на WB - это если быстрее надо)))
И про Кабаре еще раз плюсанусь.  Хочу теперь цветную купить

0

409

а я купила у Вивьен сабо новую тушь Мой генерал, пока еще не пробовала

0

410

Оut of mind написал(а):

Мой генерал

Какое название!  :cool:

Интересная подборка: http://www.beautyinsider.ru/2015/11/28/ … -changers/

Отредактировано Танюша (2018-03-06 14:36:34)

0

411

Танюша написал(а):

Сейчас была на мастер-классе небольшом по макияжу, что рассказали интересного:

- Патчи Эсте Лаудер очень действенные. Не знала про них, покупала только корейские. Ну, думаю цена на ЭЛ соответствующуя.
- Прокрашивать межресничное пространство (не слизистую!) карандашом – сразу появляется пышность и объем ресниц.
- Поры скрывать базой с силиконом – маленькую капельку на всё лицо втирать безымянным пальцем круговыми движениями в поры.
- Профвизажисты дорогую тушь себе в кейс для работы не покупают, не видят смысла тратиться на это. Отметили тушь Кабаре.
- Из тональников отметили американскую марку Physician's Formula (есть в Подружке), не знала про такую. В целом сказали, что лучше корейских бб сейчас ничего нет.

Всё имхо визажистов на мастер-классе, чтобы лишних споров не вызвать

Интересные мысли, добавлю отсебятину:
- патчи именно  ЭЛ не пробовала, самые дорогие были от Шисейдо. Имхо все это до первого умывания, но хорошо как мгновенный эффект например перед выходом в свет.
- поддержу)
- естественно, и лучше, если силикон плотный, типа замазки, лицо как яйцо становится) Золотое яйцо ТониМоли в этом плане идеально!
- все хочу купить Шанель Волюм, но 2000 руб. останавливают до сих пор, а если нет разницы с недорогими, то зачем платить больше).
- корейцы в свои ББ  много всяких ингов напихивают, поэтому по составу они и круче европейских или американских.

0

412

Оut of mind написал(а):

а я купила у Вивьен сабо новую тушь Мой генерал, пока еще не пробовала

Ждем отзывы)))

Я у Вивьен Сабо купила карандаш для бровей 001, очень неплохо))) :

Отредактировано Irin Koshka (2018-03-06 21:27:34)

0

413

Radiance__
Надя, да, они так и сказали - затирка для пор :) Надо мне попробовать Тони. С возрастом как-то поры начали проступать, старею.
Про ББ тоже так сказали, что по составу ещё полезные. Но в основной своей массе с серым подтоном, не всем это подходит. А я лично обожаю такое. Мне ни желтый, ни тем более розовый очень не нравится на себе.

Так, короче, составлю список для "Подружки": яйцо ТМ, Кабаре ВС, потестить ББ и СС Физишнс. Еще хочу найти Бамбл энд Бамбл спрей с солью.

Отредактировано Танюша (2018-03-06 21:42:43)

0

414

Танюша
базу еще хвалят Benefit pore minimiser

бамбл & бамбл  у нас не продают, а с лукфантастик к нам раньше не слали, сейчас надписи не стоит, но могут выкинуть из корзины, так как это спрей. может если с ибэй.

Отредактировано Оut of mind (2018-03-06 21:47:26)

0

415

Оut of mind
не кроет, слишком жидкая, но тонак на нее лучше ложится в общем и целом.

0

416

Даша, я их боюсь, если честно. Поры не забьют до ужасных подкожников?

0

417

Танюша написал(а):

Даша, я их боюсь, если честно. Поры не забьют до ужасных подкожников?

ты боишься в целом силиконистых баз или именно Бенефит?

я тоже такими базами не пользуюсь из-за того, что боюсь, что поры забьет.

0

418

Оut of mind
Я хотела поискать на ибей маленький kit этой серии, шамп, кондей и спрей. Как раз на пробу.

В целом силиконовых баз, да.

Отредактировано Танюша (2018-03-06 21:49:54)

0

419

Танюша написал(а):

Оut of mind
Я хотела поискать на ибей маленький kit этой серии, шамп, кондей и спрей. Как раз на пробу.

да, хорошая идея. на луке теперь бесплатная доставка от 5000 р. (
у меня был серф спрей тони энд гай, никакого эффекта не было. но у меня волосы такие, не укладываемые )

0

420

Оut of mind написал(а):

бесплатная доставка от 5000 р

Шо делается.

Про Тони читала, что у многих так, вообще не подействовал, только клеил жутко.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка