#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 421 страница 450 из 814

421

Танюша
может тебе тогда лучше каким-нибудь тоником пользоваться поросужающим?

0

422

Силиконовая замазка ничего не забивает, подкожники не от внешнего влияния образуются.
Но я, когда пользовалась силиконовой замазкой или ББ-кремами, всегда умывалась вечером двухым очищением - гидрофильным маслом и пенкой потом.
,

0

423

Оut of mind
Не, это всё не работает. Я вообще в принципе пилинги делаю и так :) Просто возраст уже, надо понимать :)
Хочу чисто косметическое средство, не лечебное. Да и не уменьшить поры никак, по моему мнению. Только ТСА жестким каким-нибудь. Но мне такого не надо.

0

424

Танюша написал(а):

Шо делается.

Про Тони читала, что у многих так, вообще не подействовал, только клеил жутко.

я вообще все, что брала у тони, не поняла.
но в плане укладки я и ни на что не надеюсь, у меня салонная укладка через пол-часа опадает.
волосы слишком здоровые ))) их химия не берет, если только тонной лака залить.

0

425

Radiance__ написал(а):

Силиконовая замазка ничего не забивает, подкожники не от внешнего влияния образуются.
Но я, когда пользовалась силиконовой замазкой или ББ-кремами, всегда умывалась вечером двухым очищением - гидрофильным маслом и пенкой потом.
,

косметика, непосредственно нанесенная на кожу, может вполне забить поры.

Танюша
мне кажется, тоник может дать такой же временный эффект, как и силиконовая база.
но я, если честно, плохо в этом разбираюсь.

0

426

Я как-то с базами не подружилась...  Мне слишком многослойно,  мне не нравится само ощущение на лице

0

427

Irin Koshka написал(а):

Я как-то с базами не подружилась...  Мне слишком многослойно,  мне не нравится само ощущение на лице

я базу использую под компактную пудру без тональника, если поменьше слоев хочу.

0

428

Оut of mind написал(а):

я базу использую под компактную пудру без тональника, если поменьше слоев хочу.

Ну если только так...  Потому что дневной крем+база+тональник+пудра...  Это убийство много)))

+1

429

Irin Koshka написал(а):

Ну если только так...  Потому что дневной крем+база+тональник+пудра...  Это убийство много)))

Да, мне тоже так кажется.
Она по моему в первую очередь для пудры и предназначена, чтобы пудра как раз не попадала в поры и в морщинки.

0

430

У меня есть жутко силиконовая база от инглот, ношу исключительно на выход, когда надо лицо красиво выровнять..  ( хоспади, сказала как спела - и когда это я последний раз выходила  :( )

0

431

У меня есть база Герлен Метеоритыи Золотая.
Они какие базы? С силиконом или без, не знаю.
Мне нравится больше метеоритовая база. На нее потом компакт-пудру и лицо гладкое, как яичко)))

0

432

Оut of mind написал(а):

а я купила у Вивьен сабо новую тушь Мой генерал, пока еще не пробовала

Даша,  распробовала новую тушь?
Я в восторге от Кабаре Премьер,  такие реснички  :crazyfun:

0

433

Irin Koshka написал(а):

Даша,  распробовала новую тушь?
Я в восторге от Кабаре Премьер,  такие реснички

Неа, пока не открывала.
Сейчас старую еще докрашиваю.

+1

434

Оut of mind написал(а):

Неа, пока не открывала.
Сейчас старую еще докрашиваю.

Ясно)))

0

435

Девочки, кто растит брови? Я из понадергавших в свое время, поэтому тема для меня актуальная. Касторовое масло эффекта не дает, и мерзость такая, дорогие растишки я не покупала, денег жалко и глаза жалко химией от глаукомы травить. Подруга под НГ подсунула такую штучку:
http://ecolabshop.ru/goods/143190
и знаете, это сыворотка работает). Пользуюсь с НГ, не так чтобы прямо регулярно, но стараюсь каждый вечер перед сном, мажу только брови, в глаза не попадает, отеков не вызывает, средство само по себе не очень жирное, пахнет травками. У меня одна бровь уже почти заросла, прям ровненько стало, без проплешин, над второй еще нужно работать, но уже волоски проклюнулись кое-где на залысинах, и кончик вырос.
За 2,5 месяца закончился тюбик, купила сегодня второй, буду продолжать. Сразу говорю, что мажу только брови, ресницы не трогаю, подруга, что подарила мажет и ресницы, говорит, что и они растут.

Отредактировано Radiance__ (2018-03-18 14:42:44)

0

436

А мне касторовое нравится, совсем не противное, а даже очень ненавязчиво пахнет. Но я его использую для укладки)))

0

437

Надя,  интересная штучка.

Я никогда ничего для бровей не покупала (((спасаюсь тенями и карандашом

0

438

Irin Koshka
не, одно дело, если нужно форму более четкую придать и насыщенности добавить, а у меня плеши в бровях))) Подкрашиваю я их по-любому, но уже не по пустому месту рисую, а между проклюнувшимися волосками)/

0

439

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
не, одно дело, если нужно форму более четкую придать и насыщенности добавить, а у меня плеши в бровях))) Подкрашиваю я их по-любому, но уже не по пустому месту рисую, а между проклюнувшимися волосками)/

Не,  ну и проплешины тоже есть)))

+1

440

Radiance__
А где покупала это средство?
На эколаб нет этого масла.
Я бы для ресниц его взяла, да и брови тоже отрастила)))
В Подружке не бывает его, спрашивала.

Отредактировано Tufudi (2018-03-20 13:07:07)

0

441

Radiance__
Купила это средство для роста бровей и ресниц.
Уже намазюкалась.
Хорошо впитывается, нейтрально по запаху.
По цене обошлось мне в 209 руб

0

442

Я у нас такого не видела.  Если трлтко в ИМ заказывать.
Пойду на WB гляну

+1

443

Irin Koshka
Я на wb смотрела, нет этого масла.
Купила в итоге в Подружке, которая далеко от дома)))
А которая близко от дома, там не было и консы сказали, что масла нет этого.
Я люблю эту косметическую сеть, но не нравится, что нельзя что то под себя заказать, если это средство закончилось.
В ЛЭ мне всегда оставляли/откладывали нужное средство, перемещали из одного магазина в удобный для меня и звонили, когда отсутствующий товар появлялся. Мне это нравилось, очень удобно, приятное ощущение заботы )))
А в Подружке нет такого отношения.

0

444

Tufudi
Ты значит опередила меня)))
У меня Подружки нет.  Есть улыбка радуги и магнит косметик

0

445

Irin Koshka
В Магните по отзывам писали, что есть эта марка.
У меня нет по близости магнит-косметик.

0

446

Tufudi
В улыбке представлена марка,  но нет этого средства

+1

447

Tufudi
в ЛЭ бывает сервис? я думала, только незнание продукции и равнодушное (в лучшем случае) отношение.

0

448

Оut of mind
Даша, оказывается бывает.
Правда я давно не сталкивалась с ЛЭ
Но такое обслуживание было! :)
Я звонила в «свой» ЛЭ рядом с домом и там девушки шли на встречу или может была такая возможность исполнить просьбу.
Мне бействительно по звонку откладывали средство до моего прихода и перемещали из одного ЛЭ в тот который просила.

0

449

Irin Koshka написал(а):

Tufudi
В улыбке представлена марка,  но нет этого средства

А может просто закончилось?

0

450

Tufudi
наверно от руководства магазина зависит, каких они сотрудников берут и как их обучают.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка