#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 451 страница 480 из 814

451

девочки, чем вы удаляете кутикулу? я ее подпиливаю пилочкой, а потом намазываю синим гелем салли хансен и счищаю  лопаткой. и все равно кутикула какая-то обкусанная, неровная у меня (

0

452

Оut of mind написал(а):

девочки, чем вы удаляете кутикулу? я ее подпиливаю пилочкой, а потом намазываю синим гелем салли хансен и счищаю  лопаткой. и все равно кутикула какая-то обкусанная, неровная у меня (

Даша,  я просто гелем как у тебя.

+1

453

Irin Koshka написал(а):

Даша,  я просто гелем как у тебя.

просто гель у меня все не удаляет, у меня быстро кутикула отрастает и ее много.

0

454

Упс, пропустила вопрос Юли) Я в Подружке у дома купила это масло)

0

455

Оut of mind написал(а):

У меня она не особо и растет. Я с кутикулой ничего не делаю от. Аникюра до маникюра (это месяц)
На педикюре применяю гель ремувер зеленый СаллиХансен. На минутку им мажу, потом удаляю палочков и все чисто.

0

456

Radiance__ написал(а):

Упс, пропустила вопрос Юли) Я в Подружке у дома купила это масло)

Надя, ты уже вторую упаковку купила этого стедства?
Отрастим к лету пушистые реснички  :flirt: и густые броуи)))

0

457

Tufudi
да, вторую, но я ресницы не мажу, только брови)

0

458

Tufudi
круто!
у меня за неделю отрастает

0

459

Radiance__ написал(а):

Tufudi
да, вторую, но я ресницы не мажу, только брови)

Тогда с ресницами эксперимент на мне)))

0

460

Купила на пробу http://irecommend.ru/content/novinka-ot … znamenitog
Шамнуни и кондиционеры мне очень нравятся.

Отредактировано Irin Koshka (2018-03-22 10:47:24)

0

461

Irin Koshka
расскажешь потом как тебе эффект?
Я люблю масла для волос, но не все масла, они по сути все смеси силиконов и какой-то части масла (в лучшем случае), но я люблю масло от Лореаль Элтсэв экстраординарное, как-то так получается, что что-то покупаю и отправляю в помойку или отдаю, если дорогие средства, а это уже третий раз повторяю, надоело конечно, но пока ничего лучше для своих волос по действию я не нашла. Еще мне это масло нравится тем, что его можно смыть потом с рук теплой водой почти без мыла, помню масло Керастаз отмывалось только жестким мылом под почти кипятком и мыть надо было руки 2-3 раза))))).

0

462

Radiance__
У меня только проф до этого был.
Решила экономить  :D хотела эльсев  после твоего хорошего отзыва,  а гарньер был со скидкой и с пометкой "антистатический эффект".
По консистенции белые крем с запахом.  Мне аромат очень нравится,  немного восточный

0

463

Irin Koshka
если есть возможность сэкономить, то я только ЗА). Не всегда дорогое означает хорошее). Главное - чтобы лично тебе подходило.

Еще у меня кончилась банка Метеоритов в шариках, там уже оставалась пыль одна, я из остатков набадяжила себе рассыпушку из Карона (рыжий оттенок был), Шанели Универсель  (слишком желтая и плоская) и этих Метеоритов, получился нежный бежевый оттенок с блестяшками))

0

464

Radiance__
Полностью с тобой согласна.
Утром обратила внимание,  что заканчивается лайтскапад от МАС,  ему замену в массмаркете я пока не нашла. Но пока не теряю надежду,  к нему была близка шоколадка буржуа,  но ее давным давно сняли с производства

0

465

Irin Koshka
Илламаск? там есть сливочный хайлайтер.
Если бюджетно, то опять же Слик)

0

466

Radiance__
Ну проще купить МАС,  чем Илламаск.  Я в плане цены)))

+1

467

И куда все пропали!? Я одна что ли шоплюсь втихаря!??? :crazyfun: девочки, я приятно удивлена - заказала свою  любимую пудру эсте лаудер дабл веар с лукфантастик - взяла два флакона (себе и коллеге), сайт прислал письмо, мол соскучились по тебе Анна, дали код на минус 20. Пудра по полной цене на 5 евро дешевле, чем у нас в дугласе, минус 20 вообще приятно! В подарок в корзину упала косметичка, кисть для пудры и минипомада от эсте лаудер!!! Вот это я понимаю!!! Сервис :cool: ! Не то, что у нас в дугласах, такие жмоты!!! Жду теперь, когда отправят мою бьютипосылку :glasses:

0

468

HmelnajaАня, с заказом, я тоже периодически покупаю на лукфантастик и филюник, там бывают часто всякие коды и мелкие подарочки, так приятно, и цены у нас тоже выше, как правило. Как раз жду сейчас посылку с филюника со средствами ля рош и веледа

0

469

antarktikka
Я до сих пор жалею, что не заказала с фибюника метеориты- такая приятная цена была, а я что то затормозила... Ну ничего, будет еще этих пудр)))

antarktikka написал(а):

так приятно

Очень! Здорово! Погуглила помадку - красная матовая :love:

0

470

Я всегда на филе и луке шампунями закупаюсь.
Правда теперь доставка бесплатная от 5000 рублей.
Приходится сразу много брать но зато получается на год хватает.

Аня, с покупкой!

0

471

antarktikka написал(а):

Как раз жду сейчас посылку с филюника со средствами ля рош и веледа

Лена, а что заказала из веледы? я обожаю у них гели для душа и бальзам для тела. и кстати беру вот тут - https://www.cocooncenter.co.uk/brands/weleda.html
как-то сравнивала, тут намного дешевле, чем на филюнике + часто скидки бывают.
еще помимо веледы беру много всего, к примеру, 2 дезодоранта стоят дешевле, чем один такой в нашей аптеке  o.O 
https://www.cocooncenter.co.uk/vichy-48 … /9103.html
и биодерму всегда там беру
https://www.cocooncenter.co.uk/bioderma … /6781.html
а еще у них есть накопительная скидка Loyalty discount, которая начисляется за покупку и применяется к следующей. у меня сейчас Your loyalty account contains €7.47.

правда у них доставка платная, но я обычно ооочень много всего беру 1-2 раза в год и получается выгодно.

Отредактировано Иринушка-ч (2018-03-24 17:12:27)

0

472

Иринушка-ч Ира, я заказала масло календула для малыша, мне самой веледа не подходит, по крайней мере, что пробовала, не понравилось. Но на детскую серию очень хорошие отзывы. Спасибо за ссылку, я о таком магазине и не знала, буду сравнивать цены в следующий раз при заказе :shine:

0

473

Иринушка-ч
Ира, спасибо за ссылку!
во Франции и правда все их марки очень дешевые. Я тогда из поездки столько всего, помню, привезла.

0

474

antarktikka
Оut of mind
пожалуйста! :) надеюсь пригодится и будете заказывать.

0

475

С кокун к нам доставка около 900 р., Ля рош позе и биодерма не шлют, Авен шлют, остальное не проверяла.
потом что-нибудь закажу, как запасы закончатся.

0

476

Оut of mind написал(а):

С кокун к нам доставка около 900 р., Ля рош позе и биодерма не шлют, Авен шлют, остальное не проверяла.
потом что-нибудь закажу, как запасы закончатся.

ого, интересно, почему биодерму и ля рош не шлют, а авен шлют, это вроде все одной категории бренды o.O я там покликала на интересующих меня брендах и товарах, вроде к нам все шлют, но точно скажу, если созрею на заказ конкретный, я сейчас уже вроде все из заканчивающегося ухода купила или заказала

Кстати, Даш, ты чем-то мажешь живот и грудь для профилактики растяжек? Я несколько кремов и баттеров уже использовала полностью, у меня никогда средства для тела так быстро не кончались :) пока растяжек нет, к счастью :shine:

Отредактировано antarktikka (2018-03-24 22:49:52)

0

477

antarktikka
там типа именно эти бренды только по Евросоюзу шлют.

я мажусь Ив роше питательным кремом, растяжек тоже нет. Щас заказала себе с айхерба еще крем от растяжек.
тоже расход офигеть какой, тюбик 300 мл за месяц уходит.

0

478

Оut of mind написал(а):

тюбик 300 мл за месяц уходит.

ого, ты еще более ударными темпами намазываешься, чем я :) за 8 месяцев я использовала в общей сложности 700 мл кремов и баттеров, сейчас заказала лосьон для тела от Ля рош 400 мл, говорят, что после родов тоже надо мазаться еще какое-то время, так что я запаслась сразу большой бутылочкой :D

0

479

antarktikka написал(а):

ого, ты еще более ударными темпами намазываешься, чем я  за 8 месяцев я использовала в общей сложности 700 мл кремов и баттеров, сейчас заказала лосьон для тела от Ля рош 400 мл, говорят, что после родов тоже надо мазаться еще какое-то время, так что я запаслась сразу большой бутылочкой

Ив роше почему-то вообще быстро кончается, поэтому я и решила с айхерба взять.
ну и мажусь я прям вся, так как кожа сохнет и чешется, если не мазать

0

480

Оut of mind возможно, он так быстро уходит, потому что имеет более легкую текстуру, чем средства от растяжек? у меня все средства были довольно плотные, ну и мажу я только грудь, живот и бедра. А что с айхерба заказала? Я из Америки тоже одно средство привозила, купила там в мамском супермаркете, мне оно в итоге очень понравилось. Вот это https://www.amazon.com/Boppy-Bloom-Stre … B0171WJHQC

Отредактировано antarktikka (2018-03-24 23:18:24)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка