#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 481 страница 510 из 814

481

antarktikka написал(а):

Оut of mind возможно, он так быстро уходит, потому что имеет более легкую текстуру, чем средства от растяжек? у меня все средства были довольно плотные, ну и мажу я только грудь, живот и бедра. А что с айхерба заказала? Я из Америки тоже одно средство привозила, купила там в мамском супермаркете, мне оно в итоге очень понравилось

кстати да, возможно.
вот такой взяла крем.
еще ланолин взяла, потом грудь мазать

0

482

Оut of mind такое тоже видела, мне там в составе минеральное масло не понравилось, как и у знаменитой мустеллы, оно мне поры забивает на груди. Хотя вообще многие любят средства от Пальмерс, надеюсь, тебе понравится. Ланолин для груди у меня тоже куплен, я его даже в роддом возьму на всякий случай

0

483

antarktikka написал(а):

Оut of mind такое тоже видела, мне там в составе минеральное масло не понравилось, как и у знаменитой мустеллы, оно мне поры забивает на груди. Хотя вообще многие любят средства от Пальмерс, надеюсь, тебе понравится. Ланолин для груди у меня тоже куплен, я его даже в роддом возьму на всякий случай

У меня и так щас все поры забиты, потом буду как-то чистить (
Спасибо!

0

484

Чет я вдарила по косметике.. на филюнике дали код на минус 15, заказала меториты.. немного переживаю, как придут шары, не побьются ли.. но я пыль всю в ноль спользовала в своих, осталось буквально на два раза...

0

485

Hmelnaja Аня, я думаю, все нормально дойдет, мне всегда косметика приходила в отличном состоянии

0

486

Hmelnaja
Как же они побьются? Там банка железная + защитный спонж, который как раз фиксирует шары для транспортировки от завода до покупателя.
Наоборот хорошо, что потрясутся, не надо будет самой ничего делать. Я новые всегда как бармен шейкер трясу. Смысл в них тогда)))

0

487

Hmelnaja
Аня,  нормально будет.  Там же спонж,  который шары фиксирует.
Ты какик берешь? 2-ку?

0

488

Irin Koshka написал(а):

Ты какик берешь? 2-ку?

Ага, взяла двойку из постоянки и компакт единичку ( таскать с собой в спортзал, а то миндалька тоже уже провалилась дырища)  :confused: уже отправили :mybb: и пудру с лукфантастик тоже отшипили  :music:

0

489

Hmelnaja
Быстро)))

0

490

Hmelnaja
Аня, с покупкой!

0

491

Ох, мне бы так Миндаль использовать. У меня, по-моему, одна пудреница уходила за 6 мес(((

0

492

Девочки, где в Москве можно потестить косметику MakeUp Revolution?

0

493

Девочки, хелп.. в декабре имела глупость сделать гелевое наращивание... Две недели назад сняла, покрыла гелевым лаком. Сегодня сняла лак и ногти в весьма плачевном состоянии. Обстригла под корень, покрыла укрепляющим лаком, но блин, ногтевая пластина болит(((( что делать и чем лечить?!!
Больше ни в жисть, не смотря на все преимущества!!!! Только простые лаки((

0

494

Аня,  попить кальций,  лечебные масла для кутикулы...

+1

495

Hmelnaja
а тебе как гель снимали размачивали и палочкой соскребли или машинкой?

0

496

Пивные дрожжи - от них мгновенный эффект, быстрее, чем от кальция. Ногти каменными нарастут, но может надуть живот.

Я сейчас пила Кальций Д3 Никомед, Форте причем, ноль эффекта для ногтей.
Но я для брекетов пила, вот там эффект нужный мне получился :)

0

497

Radiance__ написал(а):

тебе как гель снимали размачивали и палочкой соскребли или машинкой?

Фрезой.  Машинкой т.е. а гель лак  я размочиа и соскребала... видио теперь пока не отрастет пластина- так и будет.

0

498

Hmelnaja написал(а):

Девочки, хелп.. в декабре имела глупость сделать гелевое наращивание... Две недели назад сняла, покрыла гелевым лаком. Сегодня сняла лак и ногти в весьма плачевном состоянии. Обстригла под корень, покрыла укрепляющим лаком, но блин, ногтевая пластина болит(((( что делать и чем лечить?!!
Больше ни в жисть, не смотря на все преимущества!!!! Только простые лаки((

Подруга после трех лет гелевых лаков ногти лечила Триндом, это лечебный восстанавливающий лак.
Я тоже Триндом лечила после накладных.
Но и витамины тоже хорошо бы попить.

0

499

Hmelnaja написал(а):

Фрезой.  Машинкой т.е. а гель лак  я размочиа и соскребала... видио теперь пока не отрастет пластина- так и будет.

Ты сначала размочила и соскребла, а потом тебе еще и фрезой  :huh:
То есть было и размачивание ацетоновое и еще фреза керамическая?
Обычно или то или другое. А так получилось двойное снятие.

0

500

Hmelnaja
скорее всего тебе сняли  не только гель. но и сам ноготь((( это мастер перестарался).
возможно чувствительность со временем пройдет, у меня так никогда не было, хотя я время от времени делаю гель на руки, педикюр уже второй год без перерыва делаю гель. ногти в норме.
а чем ты восстановишь? ноготь же не нарастет, просто сращивай и жди, я приметила, что у меня ногтевая пластина на руках полностью обновляется за 3 месяца, но она длинная сама по себе, около полутора см.

0

501

Tufudi написал(а):

Ты сначала размочила и соскребла, а потом тебе еще и фрезой

Юля, ну ты что... Я же написала - сначала было наращивание гель - его сняли фрезой. Потом гель лак - его я сняла размочив ацетоном. Какое тут можт быть двойное снятие, я ж не идиотка...

Radiance__ написал(а):

ноготь же не нарастет, просто сращивай и жди, я

Да, рецепт один....

0

502

Hmelnaja написал(а):

Меня вот это сообщение сбило с толку. Фреза, потом размочила и соскребла)))

Hmelnaja написал(а):

Юля, ну ты что... Я же написала - сначала было наращивание гель - его сняли фрезой. Потом гель лак - его я сняла размочив ацетоном. Какое тут можт быть двойное снятие, я ж не идиотка...

Теперь поняла.
Отращивай и хорошо питай маслами ногтевую пластину.

0

503

Radiance__
Надя, спасибо за наводку на средство для роста рес6иц и бровей.
У меня ощутимо брови распушились, стали гуще. Шрама в брови не видно уже.
Ресницы мажу, вот они длиннее не стали,(может немного пушистее стали) заметила, что прокрас тушью стал лучше.

0

504

А я просто купила персиковое масло и от него такой же эффект.
Оно в вашем средства основное :)
Им рекомендуют даже голову мазать, если есть залысины у лица.

0

505

Пришли мои пудры, почта прислала смску, могли  бы и в почтомат положить, жадюги.. до почты дойду ток в четверг утром... :canthearyou:

0

506

Забрала свои косметические посылки. За метеориты зря переживала- все пришло в отлмчном состоянии! В куче мешочков с воздухом! Кисть в подарок от лукфаетастмк абсолютно мимишная :love: фото подарочков  :love:
http://s8.uploads.ru/t/WukJC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/6iXvn.jpg

0

507

Hmelnaja
Аня,  какая косметичка  :love:

+1

508

Hmelnaja
Аня, это все, что на фото, подарки? так много! и косметичка тоже? круууто!!  :love:

0

509

Hmelnaja сколько подарков, класс  :cool:  какая кисть?

0

510

antarktikka написал(а):

какая кисть?

Кисть с натуральным ворсом, для пудры и тоналки, мультифункциональная, такая мягкая! Косметичка, помадка и кисть подарки с лукфантастик (щаказывала две тоналки эсте лаудер), масло для волос и крем кларинс с филюника к метеоритам..  распаковывая подарки чувствовала себя маленькой девочкой  :love:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка