#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 511 страница 540 из 620

511

Hmelnaja
Аня, какая красота! С посылкой!
обожаю лукфантастик за щедрые подарки!

у нас тоже в косметических сетях раньше классные давали, а сейчас или ничего или какой-то пшик (

0

512

Hmelnaja
Какая кисточка и косметичка  :love:
Аня, классный заказ и подарочки  :cool:

0

513

Hmelnaja
подарки суперские, а Метеориты то где?))))

0

514

Заканчивается моя пудра скоро от Никс, пойду в Подружку наконец тестить Физишнс.
И на удивление румяна метеоритные дали приличную дырку уже, не ожидала. Думала, они вечные будут) Хорошая покупка, очень деликатный розовый румянец дают, не Марфушка.

0

515

пыталась сгенерить заказ на cocooncenter, как ни крути, доставка всю выгоду съедает ((

например, кладу в корзину двойную упаковку мицелярки Авен по 400 мл, сами мицелярки стоят 900 р. и доставка сразу 900 р.
добавляю еще что-то большого объема, шампунь, например, сразу доставка вырастает еще в 2 раза.
а мелкие объемы по цене как у нас стоят.

0

516

Оut of mind
Ну это как и на айхербе игра..

0

517

Я с Лакодома заказала пилки для педикюра,  маникюра,  и валиков)))

0

518

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Ну это как и на айхербе игра..

почему?
на айхербе бесплатная доставка от 3 с чем-то тысяч всегда.

а тут даже если на 10 000 р. набрать, доставка просто растет в цене и все.

с покупками!

Отредактировано Оut of mind (2018-04-09 11:20:15)

0

519

Оut of mind
На айхербе не всегда БД от 60 долларов.
Я в ноябре игралась долго,  чтобы уменьшить стоимость доставки.

Растет вес заказа,  следовательно растет и доставка(((

0

520

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
На айхербе не всегда БД от 60 долларов.
Я в ноябре игралась долго,  чтобы уменьшить стоимость доставки.

Растет вес заказа,  следовательно растет и доставка(((

они в ноябре вводили какие-то новые правила с доставкой, что надо какие-то товары "эконом-доставка" докидывать и т д, я тогда не стала заказывать, а в декабре уже вернули все, как было.

0

521

Оut of mind написал(а):

они в ноябре вводили какие-то новые правила с доставкой, что надо какие-то товары "эконом-доставка" докидывать и т д, я тогда не стала заказывать, а в декабре уже вернули все, как было.

У меня эконом-товаров получилось больше чем доставка)))

Отредактировано Irin Koshka (2018-04-09 12:30:59)

+1

522

Я ныть буду))  :mad:

Пошла вчера в Подружку за бытовой химией, санскрином и блеском для губ. Это удивительно, но у меня закончился уже второй блеск ЛОреаль 110 из линейки Cream.  :crazy:

Я вымазала себе полморды и все руки, но так и не нашла вменяемой текстуры и цвета в марках от Катрис до Буржуа. Все помешались либо на матовых текстурах, либо на металликах. Про отдушки молчу, самые мерзкие оказались новые помады ЛОреаль-Бальман и Никс, бебебебе  :dontknow:

В результату купила уже третий Лореаль 110)))) НУ как так?  :surprise:

Девочки, какие у вас есть любимые блески или неплотные помады естественных оттенков, без мерзкого запаха и очень липкой текстуры? Хочется что-то новенькое попробовать))) :flag:

(Вот тут в отзыве на фото блеск выглядит наиболее похоже по цвету, как вижу его я, правда автору отзыва не понравились его ТТХ:
http://irecommend.ru/content/kakaya-boo … l-comments)

0

523

Radiance__
Надя у меня вот такие две помады в ходу от Esse Без лишней блескучести (как масло блестит) без перламутра. Губы не сушит.

Tон 06 Barely There

Tон 26 Long Lasting

Обе помады повторяю не первый раз.
Тон 26 уже раз пятый покупаю.
Приятные по текстуре, без отдушек, на губах смотрятся натурально, особенно тон 26

Отредактировано Tufudi (2018-04-09 21:13:23)

0

524

Irin Koshka написал(а):

У меня эконом-товаров получилось больше чем доставка)))

Отредактировано Irin Koshka (Сегодня 12:30:59)

Так щас такого нет. Бери, что хочешь и все

0

525

Radiance__ clarins lip perfector тебе не нравится? Для меня это вообще единственный носибельный блеск 8-)

0

526

antarktikka
мне форм-фактор не нравится - тюбик с носиком, мне неудобно, лучше как помада или спонжик.

Tufudi
записала, в следующий раз затестю их. У Эсси вышли новые помадки, с разноцветными крышечками, но цвета, мне подходящего, там не нашлось, зато текстура очень даже приятная - полупрозрачная, без шиммера, но блестит).

0

527

Мне очень нравится блеск d&g, а помады Диор.
Ещё у помад Пупа не плохая текстура.

0

528

Radiance__
Я написала марку лака Эсси)))
Помала Essence.

0

529

Tufudi
да и фиг с ним, я поняла и тоже так написала)

0

530

Radiance__
Надя,  еще помады Кларанс,  есть тона полупрозрачные,  отдушка не бесячая,  незаметная.

Еще Люмине,  тон 07, отдушка немножко ванильная,  кондитерская.  Тон прозрачный,  беж с  каплей холодного розового

0

531

Вроде на космо сходят с ума по помадам-карандашам Голден Роуз.  Но у себя в магазинах не видела, чтобы потестить

0

532

Irin Koshka написал(а):

Вроде на космо сходят с ума по помадам-карандашам Голден Роуз.

Фихня... Я покупала одну.... Баловство...

Tufudi написал(а):

Это тон 06 Barely There

О, мой любимый осенний нюд от эссенс, тоже три штуки извела и всегда одна есть в запасе..но у них все таки есть отдушка немного, но меня не раздражает.

antarktikka написал(а):

clarins lip perfector тебе не нравится? Для меня это вообще единственный носибельный блеск

Вот на  сколько не люблю формкт тюбиков блесов, на столько кларинс хорош в плане тх! Отличный блеск и очень очень приятный на губах, один из лучших имхо что у меня были..

0

533

Девочки,  какие летом санкрины предпочитаете.
Мне надо под декоративку,  но с хорошими спф (40-50)

0

534

Irin Koshka
я пока не нашла свой идеал, в теории лучше всего с диоксидом титана и цинком, а не химические фильтры, но у меня ппц как кожа сохнет от физических((((
Сейчас разнашиваю новый от Хадо Лабо, там хим. фильтры и есть немного титана, подсушивает все же)))
https://m.kosmetista.ru/blog/uhodovaya- … 71969.html
Хочу все-таки попробовать Биоре, уж сколько его хвалят, а у меня до сих пор нет)

0

535

Radiance__
Надя,  записала.  А покупать на ибей?

0

536

Irin Koshka
Ибей и Алиэкспресс я пока не освоила) :tomato:

но вот эти санскрины все хочу)
https://irena-u.livejournal.com/89589.html

Отредактировано Radiance__ (2018-04-10 13:51:21)

0

537

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
Ибей и Алиэкспресс я пока не освоила) :tomato:

но вот эти санскрины все хочу)
https://irena-u.livejournal.com/89589.html

Biore последний у меня был, только в старой упаковке, неплохой санскрин, очень легкий и защищает отлично, но мне он жирной пленкой не нравился. По описанию первые 2 мне должны лучше подойти. Вообще из всез санскринов, которые у меня были, самый лучший для моей кожи оказался Neutrogena Ultra Sheer Dry-Touch Sunblock (такой https://www.amazon.in/gp/product/B001E9 … bw_c_x_3_w), но с ним засада, что он только для азиатского рынка производится, а я последний раз в ЮВА была в 2013 году, соответственно, запасы уже кончились. Сейчас у меня новый корейский The Face Shop Natural Sun Eco No Shine Hydrating Sun Cream, покупала по отзывам, но у нас солнечные дни только начались, пока не могу оставить полноценный отзыв.

0

538

antarktikka
а на ибей не можешь купить Нитроджину или на какой-нибудь сасе?

0

539

Оut of mind кстати это идея, я сейчас посмотрела ее на ибее, много предложений из Индии, раньше их не было, видно индийцы сравнительно недавно стали активно торговать на ибее

0

540

Irin Koshka написал(а):

Девочки,  какие летом санкрины предпочитаете.
Мне надо под декоративку,  но с хорошими спф (40-50)

У меня сильная пигментация от солнца проступает, по хорошему тоже нужен спф 40-50
Но в том году перед летом купила на Хербе санскрин с спф 30
Довольна!
Не жирный,не тяжелый с косметикой, не плывет.
Уже второй день им начала пользоваться на улицу.
https://ru.iherb.com/pr/Kiss-My-Face-Su … 9-ml/20967

Жалею, что сразу 2 тюбика не взяла (но кто ж знал, что понравится)
Мнечто то покупки на Хербе перестали нравится из за доставки грабительской  :no:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка