#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Irin Koshka
переживаю, потому что предзаказ, в магазины пока не завезли.
бывало, что интернет-заказы отменяли, потому что не было уже на складе, хотя в инет-магазе ссылки работали).

0

662

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
переживаю, потому что предзаказ, в магазины пока не завезли.
бывало, что интернет-заказы отменяли, потому что не было уже на складе, хотя в инет-магазе ссылки работали).

Не переживай)))  будут у тебя метеориты в бутылочке))) а ИДБ не смотрела,  там есть?

Надя,  лашевский жасмин тяжело на лето?
У меня на лето ничего нет,  шанель о верте закончился,  хочется чего-то нового

0

663

Irin Koshka
Лаш будет тяжеловат, если только минимально его наносить, но у меня не получается.
Мне кажется на жаре он душит. Но будет ли жара летом?
А классический Шанель Кристалл без Верт как тебе на лето? По мне он как раз травяной и свежий.

Как вариант я летом еще люблю Ив Роше Комм ун Эвиданс, очень хороший и ненапрягающий с шлепками и сарафанами).

0

664

Radiance__
Кристалл каждое лето на мне))  хочется нового.
К сожалению,  ив роше все на мне уходит в мыло(я про современные)

0

665

Radiance__ написал(а):

В Рив Гоше появился аромат новые Метеориты:
https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/ … e/p/886380

Я заказала))))) Кто будет брать, дам еще промо-код от Гламур на минус 600 р., получились 3210 р.
Лишь бы теперь привезли)

Обалдеть! Его решили перевыпустить!
Здорово!
Вчера не видела в РГ.

0

666

Irin Koshka написал(а):

Tufudi
Ты права -  вишневое варенье,  даже коробочка и флакон такого же цвета.

В Джейкобсе,  как по мне,  клубника все портит..  Но это сужу по пирамиде,  а не затесту.

И как тебе аромат Гарньер?

Джейкобс как приятная летняя водичка очень хороша, легкая ненавязчивая.

Гарнье очень понравился ароматом.

0

667

Irin Koshka написал(а):

Перезаказала,  так курьер приволок два заказа. 

От одного удалось отказаться?

0

668

Tufudi написал(а):

От одного удалось отказаться?

Ага,  сказала разбирайтесь с ИМ.  У них теперь операторы в Сербии,  наверно,  этим все сказано

0

669

Девочки, всех с новыми ароматами! Видимо, весна так действует  :cool: у меня на весну аромат джо малон пион, хотя сейчас вообще не пользуюсь духами из-за гв, а так хочется :rolleyes:

0

670

antarktikka
Лена,  ты боишься парфюмом малышку оттолкнуть?

0

671

Метеориты привезут после майских скорее всего. Я сама давно жду :)

0

672

]

Танюша написал(а):

Метеориты привезут после майских скорее всего. Я сама давно жду

Таня,  ты тоде заказала?  Или пойдешь сама в РГ?

0

673

Ира, в магазинах их нет  :dontknow:

0

674

Танюша написал(а):

Ира, в магазинах их нет

Может еще подвезут

0

675

Ну наверное подвезут, ага. Только я другое имела в виду - в магазинах их нет, сама я в РГ не смогу пойти при всём желании :)
Ты мне вопрос просто задала выше :)

0

676

Кстати, в РГ ну очень замечательные цены на Герлен:
http://s9.uploads.ru/t/CpJBz.jpg

Я их значительно дороже покупала, но правда румяна и в розовой банке уже почти использованы у меня :)

Отредактировано Танюша (2018-05-02 13:33:24)

0

677

Irin Koshka написал(а):

antarktikka
Лена,  ты боишься парфюмом малышку оттолкнуть?

Да , пишут в интернете, что лучше не пользоваться парфюмами и кремами с ароматом , пока гв устанавливается. Может, через месяц два начну потихонечку

Отредактировано antarktikka (2018-05-02 14:03:31)

0

678

antarktikka
Мололец,  серьезно подходишь!

Танюша
Таня,  это твое богатство?  А метеориты -  весна этого года?

+1

679

Ира, ага. Вот по коллекциям не подскажу... Мне кажется, всё, что в розовом - это весна 2017 года. А в золотой баночке - наверное зима? Они обычно рождество в золотом каком-нибудь делают.
В розовой банке одни из самых удачных метеоритов, снежно-бежевое свечение и искры. Никаких гранатовых краснющих шаров и т.д.

0

680

Нашла. Это юбилейные метеориты - Météorites Birthday Candle Pearls: https://kosmetista.ru/blog/otzivi/84260.html

Отредактировано Танюша (2018-05-02 18:46:43)

0

681

Танюша
Красивая коллекция💞

+1

682

Девочки, а новые метеориты, они ж матовые, не? Чет встречала такие отзывы на космо :blush:

+1

683

Классные: https://www.guerlain.com/fr/fr-fr/maqui … s-nomades#
Если б не было кисти у меня метеоритной, купила бы :) Для путешествий идеально!

0

684

Tufudi Юля, в двух словах расскажи как там масло для ресниц на тебе работает? есть эффект хоть какой-то? :flag:

0

685

Девочки, я тут 'изобрела' идеальный крем для своей кожи, вдруг кому-то тоже понравится:  в ладошке смешиваю одно нажатие помпы алое геля (У меня от этюд Хаус, корейский) и 5 капель масла клюквы (наверно, можно любую масляную сыворотку или масло). Быстро впитывается, не забивает поры, увлажняет,  не липнет, не оставляет жирной пленки или излишней матовости, просто очень комфортный крем получается. Я это наношу на все лицо и шею, включая область вокруг глаз

Отредактировано antarktikka (2018-05-04 09:28:54)

0

686

А я наконец приручила метеоритный тональник Герлен Baby Glow - наношу так, что нравится и цвет, и покрытие :)
Повторять не буду наверное, попробую что-то новенькое. А так очень достойный продукт.

0

687

Radiance__ написал(а):

Tufudi Юля, в двух словах расскажи как там масло для ресниц на тебе работает? есть эффект хоть какой-то?

Надя, я ресницы мазала дней 10
Вырасти длиннее, не выросли :) и гуще не стали (может надо было долше мазать, а мне надоело;))
Из положительного после этого крема тушь наносится идеально, распределять реснички вообще не приходится.
Тушь ложится строго на каждую ресничку и хорошо удлиняет.

0

688

Radiance__
Надя, получила парфюм Метеориты?

0

689

Tufudi
я сделала предзаказ,   пока аромат не продают, позвонили из РГ, просили подтвердить заказ, сказали, что через 7-10 дней смогут передать уже в доставку. так что я жду)

0

690

antarktikka написал(а):

Девочки, я тут 'изобрела' идеальный крем для своей кожи, вдруг кому-то тоже понравится:  в ладошке смешиваю одно нажатие помпы алое геля (У меня от этюд Хаус, корейский) и 5 капель масла клюквы (наверно, можно любую масляную сыворотку или масло). Быстро впитывается, не забивает поры, увлажняет,  не липнет, не оставляет жирной пленки или излишней матовости, просто очень комфортный крем получается. Я это наношу на все лицо и шею, включая область вокруг глаз

Отредактировано antarktikka (Сегодня 09:28:54)

Лена,  как мои мысли читаешь...  Я уже пару дней озадачена...  На космо где-то наткнулась,  что масла удерживают влагу,  но увлажнение все равное коже надо давать. 
Я на ночи маслом ши мажу,  и начала я думать а как увлажнить...
А у тебя такое решение моей проблемы.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка