#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 811 страница 814 из 814

811

Irin Koshka
Было бы приятно и справедливо, если бы вернули деньги за разбитую пудру.
Мне с Белориса пришел очередной заказ на белорусскую косметику, завтра пойду забирать у боксберри.

С ремонтом не заканчивающимся умудрилась простыть, на улицу выходить неохота. Состояние ломает. Хотя получить уже охота свой заказ  8-)

Отредактировано Tufudi (Сегодня 14:20:31)

0

812

Tufudi
нельзя из самолета без парашюта прыгнуть, а так можно)
Никто не запрещает пользоваться кислым вит С летом. Каждый юзер сам для себя решает. Если какая-то девушка НЕ пользуется, это не значит, что НЕЛЬЗЯ.
Я пользовалась буквально до 10 мая, но у меня кислый был 12%, больше пока кожа не принимает, не нашла еще свой кислый идеал.
А некислым спокойно пользуюсь каждый день, у меня сейчас 17%.

Так что решать в каждом конкретном случае.

0

813

Tufudi
Я не хочу заморачиваться с пересылкой разбившейся пудры,  тем более ее колотый вид может быть приобретен в дороге от меня к ним)))

0

814

Radiance__
Я слышала такую информацию (что не надо пользоваться в солнечный период) как предостережение.
Поэтому рисковать не буду. Мне наверняка нельзя)))

Сейчас Мизоном с улиточной слизью пользуюсь, у меня есть эффект выбеливания, осветления кожи.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка