#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Irin Koshka
Было бы приятно и справедливо, если бы вернули деньги за разбитую пудру.
Мне с Белориса пришел очередной заказ на белорусскую косметику, завтра пойду забирать у боксберри.

С ремонтом не заканчивающимся умудрилась простыть, на улицу выходить неохота. Состояние ломает. Хотя получить уже охота свой заказ  8-)

Отредактировано Tufudi (2018-05-22 14:20:31)

0

812

Tufudi
нельзя из самолета без парашюта прыгнуть, а так можно)
Никто не запрещает пользоваться кислым вит С летом. Каждый юзер сам для себя решает. Если какая-то девушка НЕ пользуется, это не значит, что НЕЛЬЗЯ.
Я пользовалась буквально до 10 мая, но у меня кислый был 12%, больше пока кожа не принимает, не нашла еще свой кислый идеал.
А некислым спокойно пользуюсь каждый день, у меня сейчас 17%.

Так что решать в каждом конкретном случае.

0

813

Tufudi
Я не хочу заморачиваться с пересылкой разбившейся пудры,  тем более ее колотый вид может быть приобретен в дороге от меня к ним)))

+1

814

Radiance__
Я слышала такую информацию (что не надо пользоваться в солнечный период) как предостережение.
Поэтому рисковать не буду. Мне наверняка нельзя)))

Сейчас Мизоном с улиточной слизью пользуюсь, у меня есть эффект выбеливания, осветления кожи.

0

815

Чтобы как-то заглушить метеоритное разочарование (Из флакона кстати пошли фиалки наконец-то! Но засахаренные из Вены, кто был, пробовал), купила твёрдые духи в Лаше! Ммм, очень хорошо! Сижу носом в запястье)

0

816

Танюша написал(а):

Чтобы как-то заглушить метеоритное разочарование (Из флакона кстати пошли фиалки наконец-то! Но засахаренные из Вены, кто был, пробовал), купила твёрдые духи в Лаше! Ммм, очень хорошо! Сижу носом в запястье)

А какие купила Лаш?
Мне привозили засахаренную фиалку,  ни гастрономического,  ни парфюмерного экстаза не было)))

Radiance__
Надя,  видела у Масуры коллекция лаков пополнилась новичками))

+1

817

Irin Koshka
аха, но акция у них конечно))) на 4000 набрать лаков там можно на целый женский отдел)

0

818

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
аха, но акция у них конечно))) на 4000 набрать лаков там можно на целый женский отдел)

А не на 2000? Или от двух БД?

Я пока решила остановится до осени.  Мне много лаков понравилось именно на осенне-зимний период

Отредактировано Irin Koshka (2018-05-23 09:35:45)

0

819

Irin Koshka написал(а):

А какие купила Лаш?
Мне привозили засахаренную фиалку,  ни гастрономического,  ни парфюмерного экстаза не было)))

У меня начальник недавно летал в Вену, спрашивал, привезти ли их из магазинчика Demel, я отказалась)
Купила "What would love do?", очень понравилось описание:

Любовь делает жизнь сладкой, оставляет письма, наполняет мир прекрасными ароматами наперекор всем разногласиям. Курс истинной любви никогда не пролегает ровно, но она всегда находит свой путь. Что могла бы сделать любовь? Любовь окутала бы вас объятием лаванды и спела колыбельную о тишине. Любовь озарила бы мир ароматом мандарина, всегда готовая найти солнце за облаками. Любовь использовала бы эти твёрдые духи, чтобы обновлять аромат на ходу, чтобы пахнуть сладко весь день.

Вообще среди нескольких выбирала, может, потом и другие куплю.
Ну и остальным закупилась в Лаше, что-то у меня в последнее время вторая волна увлечения к ним :)

0

820

Танюша
какое очаровательное описание!  :cool:  Лаванда и мандарин - это прекрасно!

после разочарования с Метеоритами моя душа опять требует пополнения парфюмерного богатства)

0

821

Radiance__ написал(а):

после разочарования с Метеоритами моя душа опять требует пополнения парфюмерного богатства)

Ага :cool:  :flirt:

Кстати, Ира, ИМ РГ дал с Метеоритами миньки духов - Aura Mugler и Narciso Rodriguez Fleur Musc, интересные, будет возможность, попробуй. Второй с мускусом, как ты любищь.
Даже я смогла поносить на себе, хотя это не моя группа ароматов вообще.

0

822

Ой, мне тоже их положили, и еще Диор мужской.
Аура - я такие называю "в горле застревает", отдала коллеге.
А вот Цветком мускусв наслаждаюсь, наверное к осени возьму себе, кислую розу я все-таки очень люблю)

0

823

Да, Диор тоже положили, его сразу определила :)

У них стандартные пакетики с пробниками. Так, в прошлом году были удачные, что я из-за пробников повторно что-то покупала в РГ, хотя могла в магазине просто приобрести.

Radiance__ написал(а):

кислую розу я все-таки очень люблю

Точно. Я вообще все эти Родригесы называю "кислая кожа" про себя :) Когда после тренировки только вспотеешь и резко охладишься, кожа также пахнет.

Отредактировано Танюша (2018-05-23 11:05:54)

0

824

Ой девочки, а мне духи, как и одежда, быстро надоедают  :confused: Накопилась куча и все немного не то  :D Сейчас пользуюсь рабарбаром Эрмэ, мама из Парижа привезла  :cool: А ещё не выдержала и заказала сегодня на клубнике на зиму, Араби Лютена и антибактериальный кремик Авене, 57 € получилось  :flirt:

Отредактировано Natalijal (2018-05-23 13:14:17)

0

825

Танюша
Таня,  постараюсь в ЛЭ выбраться,  но не помню есть там Родригес или нет...
Natalijal
С  ароматным заказом!!!

Как у тебя дела?  Удалось перевестись в другой отдел?

0

826

Irin Koshka
Надеюсь, через месяц переведут, если моя замена не сбежит  :D

0

827

Natalijal написал(а):

Irin Koshka
Надеюсь, через месяц переведут, если моя замена не сбежит

Замечательные новости!

0

828

Radiance__ написал(а):

интересно насчет сквалана на волосы,надо попробовать в выходные! а как его? как несмывайку?

ой, Надя, я попробовала и мне не понравилось... я нанесла несколько капель на ладошки, растерла и прошлась по концам. потом высушила волосы и некоторые пряди были настолько увлажнены, что весь день были как-будто мокрые((( не понравилось в общем, отложила пока эту баночку.

по прошествии недели такие ощущения от других средств -
шампунь тяжеловат все же. сильный запах и к вечеру ощущение что хочется голову помыть, хотя в зеркале очень чистые волосы и объем у корней до вечера держится. ну и сразу после мытья вау эффект.

гиалуронка, масло и Natural Moisturizing Factors + HA восторг! кожа такая хорошая с ними стала. напитанная, но не перегруженная, цвет более ровный. лицо днем практически не блестит, кожа стала заметно менее жирной. как-то успокоилась что ли. в общем я пока в восторге!

0

829

Ураааааа!!!! А в колхозе радость - марки CeraVe вышла на российский рынок! Теперь не придется караулить на Хербе их продукцию).
https://cerave.ru/our-products

Я правда их в аптеке сегодня увидела, на радостях схватила любимую умывалку).

0

830

Radiance__
Колись,   что делают продукты с лицом))

0

831

Irin Koshka
там базовая косметика, без наворотов - очищение, увлажнение, питание. Составы очень лаконичные, ничего лишнего, гиппоалергенная, цены бюджетные.
Пола Бегун очень хвалит эту марку именно на основании составов препаратов.
Я готова оду петь их умывалке для чувствительной кожи, которая прекрасно справляется с неводостойким макияжем и не сушит кожу,
https://cerave.ru/hydrating-facial-cleanser

лосьон с церамидами - можно выкинуть все кремы с ним одним, ну конечно кроме крема с ноготками ночных фей и спермой морского конька, тут конкурентов нет несомненно)))).
https://cerave.ru/pm-facial-moisturizing-lotion
в этом лосьоне рабочий процент ниацинамида кстати.

приличный дневной лосьон с СПФ 25, также с ниацинамидом, фильтр правда химический.
https://cerave.ru/am-facial-moisturizin … -sunscreen

и крем для век приятный, без спецэффектов, но увлажняет добротно.
https://cerave.ru/eye-repair-cream

еще пробовала увлажняющий крем, вот этот мне не понравился, он на мне скатывался нещадно(((
https://cerave.ru/moisturizing-cream

теперь перепробую все остальные продукты, раз стало доступно, жалко только, что нам привезли так мало из всего, что у них есть, надеюсь, что ассортимент увеличат со временем.

0

832

Иринушка-ч
я тоже попробовала и больше никогда, сушу главное волосы и не понимаю, не могу высушить, я на концы нанесла, а они мокрые и все тут, потом поняла, что это сквалан их так засосулмил. Хотелось бежать голову перемывать. Ну и ладно, отрицательный результат - тоже результат))))))

0

833

Купила тушь Кабаре вчера! Хорошая, но пока очень свежая и жидкая, испачкала веки немного, пока красила.
Посмотрим, как будет вести себя в течение дня.

И еще закончилась матирующая прессованная пудра, компакт метеоритов для этих целей не подходит всё же. Думаю, что взять.
Физишнс вчера не посмотрела в Подружке... Кажется, и нет там его.

Отредактировано Танюша (2018-05-25 10:23:16)

0

834

Танюша
Таня,  кабаре премьер?  Или просто кабаре?
Я вчера тоже кабаре премьер купила)))

0

835

Irin Koshka
Ира, в золотом таком тюбике. Премьер, кажется. А других вроде и не было.
Были только в золотом, но разных цветов, синяя, коричневая...

0

836

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Ира, в золотом таком тюбике. Премьер, кажется. А других вроде и не было.
Были только в золотом, но разных цветов, синяя, коричневая...

Таня,  да Премьер)))
Мне вроде ничего не пачкает,  а если случайно испачкаю веко,  то кисточкой с корректором или тональным правлю.  Я так и хвосты стрелок правлю.
У меня в прошлый раз Премьер странная была,  сразу комками на ресницы ложилась и немного осыпалась.  С новый вроде все ОК.
Я хочу цветную на лето,  но не могу выбрать цвет.  У Нади кажется цветная есть.

0

837

Irin Koshka
у меня фиолетовая аха, мне нравится, пользуюсь часто)

0

838

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
у меня фиолетовая аха, мне нравится, пользуюсь часто)

Мне еще зеленая по цвеиу нравится.
Эххх купить фиолетовую что ли..

Таня  смотрела погоду,  а баннер выскочил  на пудра.ру  с пудрой Innisfree No sedum mineral pact. По описанию интересная

Отредактировано Irin Koshka (2018-05-25 11:13:50)

+1

839

На время
Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018,
в соответствии с пунктом 12 Указа Президента РФ от 9 мая 2017 года № 202, будет введен запрет на перевозки опасных грузов
с 1 июня по 25 июля 2018.

В связи с этим мы не сможем Вам доставить заказы
со средствами из следующих разделов:
спреи, лаки, осветление волос, пенки для волос., средства для химической завивки и выпрямления, тонирующие средства.

Делаем выводы и запасаемся. Я записалась на завтра волосы покрасить)

0

840

И посылки все булут вскрывать

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка