#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Radiance__
Тебя сегодня красили? Может,  сходить к мастеру и показать результат, пусть исправляет?

0

62

Radiance__
Ого,Надя,вот это да!!! Но вообще, я бы облждала расстраиваться - натурально высушенные волосы они всегда солома! А вот когда феном и бальзамами всякими - всеблестит и переливается.. кокосовое масло на мои волосы всегда хорошо действует!
Irin Koshka
Вах, какие помадки!!!!  :flirt: сгоняю завтра проверить, есть ли они у нас! И да,согласна,что цены на люмене оч выросли((((

0

63

Natalijal
милый даже так посмотрел и c сомнением хрюкнул))
надо конечно край отстричь см на 3, а я хотела отрастить, чтобы шею волосы закрывали, для меня это все-таки самая комфортная длина. вот блин и это перед НГ такой сюрприз.

а никто еще не покупал такую пудрень By Terry?
https://pudra.ru/by-terry/compact-exper … 79889.html

0

64

antarktikka
ненене, меня в блонд красила мастер в апреле этого года, потом я еще раз мелировалась у нее в июле, потом у нее цены взлетели (хотя куда там уже взлетать было), и я поняла, что это уже ту мач, и мне не по карману, и вернулась к своей простой девочке в салон по соседству с ценами в 3 раза ниже)))). Она меня промелировала один раз. А потом волосы сильно отрасли, я не смогла к ней записаться на мелирование, так как она долго проболела, к чужому мастеру побоялась идти наугад, а у меня были 3 командировки подряд, и обуреваемая желанием быть красивой, я психанула и сама дома корни осветлила себе Веллой))))) А! до этого меня осветляли и тонировали исключительно Голдвеллом.
Да, я самая умная и умелая, но больная на всю голову, что сама осветлилась). Но фиг с ним с оттенком, оттенок я тонировкой сделаю, но вот ломается именно та часть волос, что изначально осветлена супер-пупер стилистом)))))))

Отредактировано Radiance__ (2017-12-04 23:39:01)

0

65

Radiance__
А понятно теперь.  Но поломанную часть придется состригать, ничего не поделаешь. Вообще блонд очень красив , но сложен в уходе, я о нем только мечтаю, но как раз боюсь испортить волосы так, что придетсястричься коротко

0

66

Radiance__
Надя 😥придется состригать,  увы.  Я думаю вина мастер... Иначе бы корни пострадали

0

67

ой, Надя, как обидно!!! такой результат еще и за бешеные деньги  :huh:  может правда с укладкой не все так страшно будет? все же такой переход в блондинку не мог не сказаться на качестве волос. но да, обидно конечно что испортил волосы именно крутой мастер, от которого ждешь супер результат с минимальными потерями...

0

68

Надя, пусть в наступающем году волосы отрастут с космической скоростью.

0

69

Я не выдержала и подстригла кончики в местной деревенской парикмахерской (я на даче в отпуске). Мастер попалась участливая, но сказала, что много она пережженного блонда видела, мой вполне приличный, чтобы я не загонялась. Советов надавала как правильно волосы сушить, чтобы волосы не обламывались, как укладывать, раз у меня цель отрастить см 5. Сделала, как она сказала, хорошо получилось, буду практиковать дальше. Правда какой-то дикий объем от корней вышел, я такой не люблю))))).

0

70

Radiance__
Надя,  какой мастер участливый попался. Делись советами.
Забываю спросить -  по прошествии времени в блонде,  как ты себя ощущаешь?  Комфортно?

0

71

Надя, здорово что получилось исправить!
да, давай делись советами! мне вот очень нужен объем у корней, но никогда не получается(((

0

72

Иринушка-ч
Ириш,  у меня на выход пудра для корневого обьема Тафт.  Но правда на выход,  они на ощупь неприятные)))  можно еще утюжком приподнимать у пробора,  плюс маски не наносить на корни

0

73

Сухой шампунь хорош для прикорневого объема и на волосах не ощущается чем-то неприятным, я правда им не злоупотребляю, мне кажется, он сушит волосы при постоянном использовании

Отредактировано antarktikka (2017-12-07 16:58:37)

0

74

Ой, я в блонде  себя прекрасно ощущаю! Уже привыкла, и затемняться не хочу, сейчас просто оттенок тонировки свой ищу, пока в процессе, самое противное в блонде, что он прекрасен из салона или после свежей покраски своими руками, а потом смывается и желтеет все же (если уровень 10 особенно заметно). Зато блонд многогранен - фактически каждый день - новый оттенок, то покраска, то смоется, то другим шампунем помыла, то еще что. Я уже молчу, что он разный в разном освещении))).

И самое главное - меня седина не так задалбывает как при темном оттенке полотна, полсантиметра отросшей краевой - уже была трагедь-трагедь, а сейчас можно месяца 2-3 спокойно ходить, потом конечно все, пора на покраску).

Что касается совета парикмахера, то она порекомендовала после мойки волос замотать в полотенце (у меня тюрбан) и максимально возможно долго так проходить, чтобы полотенце впитало как можно больше воды, ну минут 15-20 (обычно я в тюрбане хожу 2-3 минуты, и волосы сильно мокрые конечно). Сняв полотенце, следует почти насухо высушить волосы можно и феном, главное не совать его сильно направленно в одну точку, можно и вниз головой (работает на объем). Когда волосы сухие, но чуточку прохладные, то есть влага еще есть, тогда можно брать расческу и расчесать их. Если нужно, протянуть брашингом.
Моя ошибка в том, что я сильно мокрые волосы сушила феном и брашингом вытягивала по мокрому.

Отредактировано Radiance__ (2017-12-08 00:59:18)

0

75

Получила Люмине флюид....  Мне жирным не показался,  легко распределяется,  не темнеет в течение дня, не плывет.  Я правда ожидала что он будет более сиятельным

0

76

Irin Koshka
Ира, здорово, что тебе понравился :) тональный мне вообще сложно подобрать из-за проблемной кожи

0

77

Radiance__
о, я тоже очень мокрые волосы сушу. нет времени так долго их в полотенце держать. и расчесываю я их мокрыми, хотя везде твердят что нужно только сухие расчесывать.
Спасибо за советы! попробую поменять режим сборов на работу и в первую очередь купаться.

Irin Koshka Ириш, спасибо за советы по пудре. ни разу не пробовала сухие шампуни или пудры для волос. может когда-нибудь попробую.

0

78

Иринушка-ч
Я просто думала, что не расчешу сухие, а они оказывается еще легче расчесываются, чем мокрые)
А у тебя еще неокрашеные, вообще скользить должны)
Irin Koshka
Что за флюид? Ты тоналки от Ординари не брала случайно? Столько о них говорят.
А я так и не приучилась к тональному крему, только пудрой сухой рассыпчатой или компактом могу пользоваться, поэтому весь уход строю на состоянии кожи чтобы маскировать было нечего, все-равно руки кривые).

Я тут наткнулась случайно на влог в ютьюбе дамочки одной из Комсомольска-на-Амуре, Татьяна Рева, ей явно за 45 лет, выглядит отлично, но она вообще сама по  себе красивая, судя по генетике дочки))))) Искала про волосы, очень интересные у нее видео, она бюджетно одевается и косметика у нее не люкс, ну люкс тоже есть немного, короче ухоженная  такая женщина, советую посмотреть, кому не лень).

0

79

Radiance__ написал(а):

Я просто думала, что не расчешу сухие, а они оказывается еще легче расчесываются, чем мокрые)

вот я тоже уверена что не расчешу сухие. прям интересно стало попробовать! завтра же так сделаю.

0

80

Radiance__
Надя,  вот такой https://www.lumene-shop.ru/catalog/maki … html#3713.
А я как-то сразу с института на тональных.  "Балет"  мимо меня прошел - по тону не подходил)))), в то время не пойми что было.  Это больше привычка,  летом в жару практически не пользуюсь,  только консилер.

0

81

Купила новинку от Лореаль -  тушь Paradise.  Отзывы на нее очень хорошие,  завтра посмотрим.  Правда я отвыкла от мохнатых кисточек,  уже сколько лет на силиконовых

0

82

Я пощупала новые ромалки от люмене - ну приятные такие, и цаета хорошие  :insane:  пока держусь, экономлю... Надо доьить паоочку имеющихся, потом куплю новенькую  :shine:

0

83

Hmelnaja
Они мне по качеству напоминают диорки до обновления или кларанс

0

84

Пока не всильном восторге от новой туши Лореаль....  Обьем,  длина -  да,  но мне плохо подкручивает

0

85

Irin Koshka
с тушью пока не попробуешь, не поймешь, подходит тебе или нет, хуже чем с помадой(.
Я закупались своей любимой белоруской 5 звезд (2 в холодильнике, 1 пользуюсь) и сиреневой любимой же от Вивьен Сабо.
На люксе короче экономия).

0

86

Radiance__
Я у себя не нешла 5 звезд. ...  Хотя искала после твоего отзыва...  Надо еще поискать.
Я пришла к выводу,  что мне силиконовые кисточки привычнее)))
Надо еще Вивьен Сабо на пробу купить.

0

87

Irin Koshka
ой я после привыкания к силиконовым вообще нормальными кисточками не могу пользоваться, полморды пачкаю)) А в люксе есть силиконовые? Я если на люкс разорюсь, то хочу силиконовую кисточку, чтобы драму не делала, а только удлиняла и загибала, и чтобы была бордовая или фиолетовая)))
Чот я много хочу)

0

88

Radiance__
Надя,  цветные хвалят у Шанель сейчас -  но лучше на космо спросить,  я давно за шанель не слежу что и как,  но в темке постоянно хвалят.
Мне силиконовые кисточки и драму делают - шикарно просто Лорепль со кутюр -  и обьем,  и разделение,  и уместная драма,  и подкручивание

0

89

Надя,  вот тоже бюджетный вариант туши https://kosmetista.ru/blog/otzivi/87754.html

0

90

Irin Koshka
вот это щеточка! гигант! буду иметь ввиду, на фото у девушки изгиб отличный получился.

Девочки, а кто пользовался шампунями и масками Lebel Proedit, мне посоветовали шампуни как мягкие к обесцвеченным волосам, но я не спросила какой именно, а их там 4!!!! в линейке. я запуталась короче)))))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка