#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

http://images.vfl.ru/ii/1527626190/67e0fc1b/21926619_m.jpg

Гарнье усилитель

0

872

Tufudi
Юля, спасибо! Гляну у нас! А то у меня ноги как сметана :canthearyou: чем его наносить? Надо перчатку какую нибудь одевать?

0

873

Девочки, с что плохого в белых ногах? У меня они всегда белые, как и все остальное  :dontknow:

0

874

antarktikka написал(а):

Девочки, с что плохого в белых ногах? У меня они всегда белые, как и все остальное

Лена,  во первых у тебя сам по себе красивый цвет кожи,  светлые,  но нежный...
Я,  например,  светлая,  но желтая с сине-зелеными венами. Еще и постоянное разражение от вросших волосков.
Ну плюс ноги у меня загорают хуже,  а руки быстрее - получается достаточно заметная разница.

0

875

А я предположу, что дело в отношении :)

Можно долго рассуждать о красоте и у кого какие венки, скажу за себя.
Мне в юности тоже ноги казались сине-зелеными, мертвецкого цвета. А сейчас такие красивые, светлые, чистые. Прикол в том. что ноги у меня не поменялись ни на дюйм :)

0

876

Вообще не так давно обратила внимание, загар так странно смотрится сейчас, действительно мода прошла.
В группе по французскому есть девушка, которая загорает, и ещё по работе встретила одну, которая недавно вернулась из отпуска. Они ОЧЕНЬ загорелые, и это ТАК искусственно и неестественно выглядит. Как будто они грязные что ли... Такое у меня было ощущение. Причем загар у них разный, одна в оливковый, другая в рыже-коричневый шоколад. Всё равно не айс :)

0

877

Танюша
Таня,  ну с морским загаром ничего не поделаешь -  даже сидя под зонтиком словишь загар

0

878

Irin Koshka
Ира, у меня не белоснежные ноги, к сожалению, с венами и всякими пятнышками. Мне кажется, это естественно и смотрится вполне нормально. Соглашусь с Таней, наверно, дело в отношении

0

879

Hmelnaja написал(а):

Tufudi
Юля, спасибо! Гляну у нас! А то у меня ноги как сметана  чем его наносить? Надо перчатку какую нибудь одевать?

Неее, перчатка не нужна.
Я потом просто руки с мылом мою.

0

880

Irin Koshka написал(а):

Ну плюс ноги у меня загорают хуже,  а руки быстрее - получается достаточно заметная разница.

У меня тоже руки быстро темнеют, а ноги значительно другого цвета ^^

Я у других не оцениваю загар или отсутствие его.
Для себя, на себе мне нравится загар.

0

881

Мне нравится легкий золотистый загар,  он появляется просто когда день проведешь на солнышке

0

882

Мне тоже не нравится сильный загар, но когда кожа чуть подрумянена естественно - хорошо.

0

883

Интересно,  а что надо делать,  чтобы подрумянится  до черноты. 
Сутками в солярии жить?...

0

884

Irin Koshka написал(а):

Пять сеансов в солярии и потом на море - чернота гарантирована. После солярия солнце так и липнет!.
Мне нравится легки загар, но у меня, например, лицо как сапог загорает и я его вечно прячу, в сомбреро и купаюсь, и практически спать ложусь, а оно все равно загорает! Вот темное лицо не люблю - это очень простит и удешевляет в целом образ. А вот ноги и руки чуть чуть - нравится, но не до черноты. И загар старит, это да.. поэтому стараюсь выглядеть моложе)))))

Танюша написал(а):

А сейчас такие красивые, светлые, чистые.

Вот поэтому и нравится тебе! У меня от бритья и депиляций то тут вросли, то там заколосились и точки черные плюс вены набухшие, а загар хоть как то это маскирует.были бы у меня гладкие ноги, мне бы плевать на загар было!

+1

885

Hmelnaja
Аня,  нашла Гарньер?

0

886

Irin Koshka написал(а):

Интересно,  а что надо делать,  чтобы подрумянится  до черноты. 

Солярий + автозагар, в Англии одно время девушки очень любили курами-гриль ходить, не знаю, как сейчас.

я помню, я лет в 18 ездила на азовское море и очень сильно загорела, не знаю, почему. так обычно я и на море не особо загораю.

0

887

Irin Koshka написал(а):

,  нашла Гарньер?

Пока не было шансов вырваться в магазин.. чет такая неделя сумасшедшая :huh:

0

888

Оut of mind написал(а):

Солярий + автозагар, в Англии одно время девушки очень любили курами-гриль ходить, не знаю, как сейчас.

я помню, я лет в 18 ездила на азовское море и очень сильно загорела, не знаю, почему. так обычно я и на море не особо загораю.

Я ни разу до черноты не загорала..  Ну так шоколадная,  но грилем ни  разу..

Hmelnaja написал(а):

Пока не было шансов вырваться в магазин.. чет такая неделя сумасшедшая

Я очееень жду пятницу  :huh:

0

889

Irin Koshka написал(а):

Я ни разу до черноты не загорала..  Ну так шоколадная,  но грилем ни  разу..

Я очееень жду пятницу

Грилем где нибудь в тайланде легко стать, там очень солнце активное.

0

890

Я один раз в жизни до гриля загорела, но я была тогда 3 недели в Сочи))).

Сейчас не люблю такое, загораю всегда под зонтом пару недель максимум, легкий такой загар получается все-равно, мне сгорать до красноты нельзя, сразу пигментация на морде и груди.

0

891

Radiance__ написал(а):

Я один раз в жизни до гриля загорела, но я была тогда 3 недели в Сочи))).

Сейчас не люблю такое, загораю всегда под зонтом пару недель максимум, легкий такой загар получается все-равно, мне сгорать до красноты нельзя, сразу пигментация на морде и груди.

Слава богу пока на груди пигмент не лезет,  мне морды хватает)))

Надя, покупай санскрины Биоре,  это вещь!!!!

0

892

Девочки,  посоветуйте на лето бюджетный блеск.

0

893

Irin Koshka
а дай мне ссылку на ибее на них и твоего продавца?
Для меня супер-вариант из блесков - Лореаль 110, цвет, тестура, не липнет, не затекает, увлажняет, не пахнет, без вкуса, что еще надо? 3 раза повторяла уже.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/32719597/?utm_content=id_32719597|catid_1158892&utm_source=cpc_yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=msk_div_beauty&ymclid=277503787582749816300001

0

894

Radiance__
Надя,  Мне понравился этот товар с iHerb.com http://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Pri … e=KOS2409.
Когда в первый раз посылка не дошла -  я с него трек номер стребовала

0

895

Hmelnaja написал(а):

Вот поэтому и нравится тебе! У меня от бритья и депиляций то тут вросли, то там заколосились и точки черные плюс вены набухшие, а загар хоть как то это маскирует.были бы у меня гладкие ноги, мне бы плевать на загар было!

Так нет же))) У меня тоже волосы врастают и мои дурные ручонки лезут их подковырнуть))) Потом так долго пятна проходят...
А вот еще прошлым летом был случай. Шла из магазина с пакетом с продуктами и какой-то упаковкой с острыми краями через пакет (!) оцарапала ногу до крови. Вроде бы сразу перекисью обработала и порез был неглубокий совсем, но пятно до сих пор есть. Плохо с ног всё сходит.
Венка кстати у меня тоже есть, правда одна, но большая. Она со мной с 4 лет :) Думала её убрать как-то, но быстро забила на это.

0

896

Девочки, а какие санскрины не из масса считаются самыми хорошими?
Но не на заказ, а чтобы здесь у нас купить.
Для тела и лица, без разницы.

0

897

Irin Koshka написал(а):

Radiance__
Надя,  Мне понравился этот товар с iHerb.com http://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Pri … e=KOS2409.
Когда в первый раз посылка не дошла -  я с него трек номер стребовала

зачем мне пробиотики для детей?)) Я же про санскрин))))

0

898

Танюша
Скинсьютикалс хвалят, но мне он сушит и выбеливает)

0

899

Танюша
Таня,  у меня тоже пятна от царапин,  волос на ногах долго живут...  Может надо чем-то их мазать?

0

900

Radiance__ написал(а):

зачем мне пробиотики для детей?)) Я же про санскрин))))

Это приложение глюкануло))))
https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https://www.ebay.com/ulk/itm/322993505987
С телефона дико не удобно

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка