#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Irin Koshka
Фиг знает... Я одно время мазала порезы Солкосерилом, так у меня от него дикие долгие шрамы оставались. Даже от мелких повреждений. Перестала покупать эту мазь и всё ок.
Так что мне ещё надо подумать, что мазать, а что вообще оставить просто так заживать без всего.

0

902

Танюша
Таня,  у меня на животе царапины от кота,  от оттолкнулся задними лапами и поцарапал меня сильно.  Шрамики остались.  Вот не знаю как вывести.

0

903

Irin Koshka написал(а):

Танюша
Таня,  у меня на животе царапины от кота,  от оттолкнулся задними лапами и поцарапал меня сильно.  Шрамики остались.  Вот не знаю как вывести.

У меня от царапин кота все руки в микрошрамах,  мне кажется, ничего с ними не сделать. Пятна тоже долго проходят

0

904

Мне кажется, что на теле долго заживает, особенно если глубокое или большое по площади.
Этой зимой я шпепнулась на коленку на тротуаре, до сих пор на ней темное пятно. В 2013 г. я удалила 2 маленьких опухоли с голени, пять лет прошло, только-только сравнялся уровень кожи шрама и общей поверхности ноги, цвет шрама пока бурый, но светлеет. Думаю лет через 5 цвет сравняется.
Но я забила на эти несовершенства, я не собираюсь 10 лет из-за каких-то шрамов себе настроение портить, хожу и свечу своими шрамами ибо пофиг, не думаю, что это кого-то сильно волнует или смущает).

0

905

antarktikka написал(а):

У меня от царапин кота все руки в микрошрамах,  мне кажется, ничего с ними не сделать. Пятна тоже долго проходят

о
Одни убытки от кота

0

906

Radiance__ написал(а):

Мне кажется, что на теле долго заживает, особенно если глубокое или большое по площади.
Этой зимой я шпепнулась на коленку на тротуаре, до сих пор на ней темное пятно. В 2013 г. я удалила 2 маленьких опухоли с голени, пять лет прошло, только-только сравнялся уровень кожи шрама и общей поверхности ноги, цвет шрама пока бурый, но светлеет. Думаю лет через 5 цвет сравняется.
Но я забила на эти несовершенства, я не собираюсь 10 лет из-за каких-то шрамов себе настроение портить, хожу и свечу своими шрамами ибо пофиг, не думаю, что это кого-то сильно волнует или смущает).

Я тоже не обращаю на них внимания, только у детей кожа идеальна :)

Ира, коты компенсируют шрамы положительным настроением от их обладания. Я своего кота любила как члена семьи

0

907

С царапинами кота самое главное быстро их промыть. Так как у них под когтями грязюка, она попадает нам в рану и всё воспаляется больше и проходит дольше.
Хотя бы водой хорошенько промыть. Но лучше мылом конечно. И без промедления!

Отредактировано Танюша (2018-05-31 11:24:25)

0

908

Irin Koshka написал(а):

Это приложение глюкануло))))
https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre … 2993505987
С телефона дико не удобно

То есть у тебя именно этот в бирюзовом тюбике водостойкий гель? Господи, сколько их там))))

0

909

Radiance__ написал(а):

То есть у тебя именно этот в бирюзовом тюбике водостойкий гель? Господи, сколько их там))))

У меня гель и эссенция,  куплены у этого продавца,  они комплектом шли

0

910

Irin Koshka
Ира, вот по этой ссылке https://www.ebay.com/p/Biore-UV-Aqua-Rich-Watery-Essence-Sunscreen-SPF50-PA-Hyaluronic-Acid/530091019?iid=331872730064&_trkparms=aid=555018&algo=PL.SIM&ao=2&asc=50998&meid=b7b459d835de4f069e5b848bd69f1911&pid=100011&rk=3&rkt=12&mehot=pp&sd=322993505987&itm=331872730064&_trksid=p2047675.c100011.m1850 первое фото без упаковки, сам тюбик так выглядит?

0

911

Мне месяц назад на ногу (на голень по кости) упал фасад ящика  :(
Очень больно было, в итого синяк и разбитая кожа. До сих пор не зажило :( Пятно темное осталось на месте ушиба и выбаливания ранки.
Девочки у вас много родинок?
У меня родинок много по всему телу, на ногах и руках тоже много))

0

912

Tufudi
У меня много родинок мелких, а еще больше рубиновых пятнышек. Я 2 раза бритвой порезала ногу, когда брила, так остались шрамы заметные тоже

0

913

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Ира, вот по этой ссылке https://www.ebay.com/p/Biore-UV-Aqua-Ri … 0011.m1850 первое фото без упаковки, сам тюбик так выглядит?

Юля,  у фирмы было переиздание санскринов -  это я подчерпнула из ссылки на блок,  который Надя скидывала и я ориентировалась на последний вариант упаковки

+1

914

Вот Надина ссылка на санскрины https://irena-u.livejournal.com/89589.html

+1

915

Irin Koshka
Заказала в итоге у Мелонпанды розовый классический Брайт милк от Биоре и новый Биоре, который как база идет). Бычтрее уж пришли бы, а то все, что у меня есть либо сушат, либо жирные для лица.

0

916

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
Заказала в итоге у Мелонпанды розовый классический Брайт милк от Биоре и новый Биоре, который как база идет). Бычтрее уж пришли бы, а то все, что у меня есть либо сушат, либо жирные для лица.

А что за база?  Скинь ссылку плиз))))

0

917

Radiance__ написал(а):

розовый классический Брайт милк от Биоре.

Только утром про него отзыв читала. Для жирной кожи, как у меня, должен быть идеален!

0

918

Irin Koshka написал(а):

А что за база?  Скинь ссылку плиз))))

http://melonpanda.ru/sanskriny-novogo-s … mendatsii/

Я взяла Ойл Контрол Бейз)

0

919

Radiance__Надя, я рекомендую такой санскрин, очень комфортный на коже, и защищает хорошо
https://www.ebay.com/itm/THE-FACE-SHOP- … 2947183227

0

920

Тест помад:
https://thumb.ibb.co/dzZ18J/081_BB97_E_092_F_4_DD9_8_A24_B8_AF605_F962_D.jpg

0

921

Попробовала Jet Peel! Специально делала легкую процедуру на лето, так как всё равно хожу к косметологу один раз в месяц постоянно. Ничего серьёзного не ждала, но на удивление понравилось! Буду ещё делать :)

0

922

Приехал ко мне Родригес.  Пока чувствую розу и сладкую ваниль

0

923

Irin Koshka
и как тебе аромат в общем? понравился? Я его вижу при температуре не выше 15-17 гр, как раз на раннюю осень.

0

924

И хочу написать про мой космический подарок на ДР - фен Dyson  :crazy:
В общем мир теперь у меня делится на жизнь До Дайсона и Вместе с Дайсоном).
Чтобы было понятно, я уже лет 6 пользуюсь феном Парлюкс  385, и честно могу сказать, что разница с обычными бытовыми фенами уже у Парлюкса огромная. Без него я никуда не ездила, Парлюкс был первым предметом, который я клала в поездку.
Но тут появился ОН - Дайсон Суперсоник)  :flag: 
Если говорить образно, то это когда ты всю жизнь ездил на Мерседесе, и вдруг пересел в Феррари).:blush:
Это другая концепция фена вообще - он по-другому лежит в руку, засчет двигателя в ручке, а не в сопле у него другая развесовка, волосы не запутываются в сетку, потому что она расположена в конце ручки, имеет заглушку и ячейки сеточки, которые не предусматривают попадание туда волос и их последующее горение.
Девочки, он не жужжит, он шуршит. ЛЧ перестал просыпаться за стенкой, когда я включаю Дайсон (раньше просыпался))).  :insane:
Мощность фена высокая, если включать на максимум, то шторы конечно выдует из окна, но мне такая мощность не нужна, я сушу на холодном и нижнем теплом воздухе. Насадки там магнитные, поэтому крутить их можно в любом направлении буквально пальцем руки.
Важное дня меня - волосы еще быстрее сушатся, в общем и целом на сушку и укладку мокрых из-под полотенца волос у меня уходит 15 минут плюс минус пара минут.
Не знаю засчет чего, но мне удается брашингом выкрутить волосы именно так как мне надо, погрешности я обычно выправляла утюгом, сейчас с Дайсоном утюг включаю через раз, подправляю буквально пару прядей в ходе укладки.

В общем не зря я ходила и ныла, что хочу Дайсон в последний год (ну так периодически на самом деле поднывала, когда становился вопрос, а что подарить))) В Парлюксе в сервисе уже меняли двигатель, потому что он сгорел, и ЛЧ исправлял пробой провода, теперь Прлюкс уедет жить на дачу, и я не буду наконец-то таскать с собой фен).

Пожалуй, это самый желанный и оправдавший себя подарок на мой ДР).

Советую ли я его купить? Если мойка и сушка головы частая, и есть цель беречь волосы, чтобы каждая сушка не превращалась в пытку и испытание - то несомненно. Цена оправдает себя по-любому. Лучше сэкономить на барахле и косметике).  :cool:  :idea:  :playful:

Отредактировано Radiance__ (2018-06-04 14:09:08)

0

925

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
и как тебе аромат в общем? понравился? Я его вижу при температуре не выше 15-17 гр, как раз на раннюю осень.

Я ожидала что-то больше резкое. 
Поэтому рада,  что аромат более нежный. 
Сижу в ванильном облаке.  Пионы точно не слышу.  А вот розу да,  приятная не химозная... До мускуса тоже пока не дошла.
Да на начало осень он будет хорош.

Положили пробник Родригес пудр,  это какой-то убийственный пудр)))  очень карамельно-сладкий
Я хотела еще кубик белый Родригиса,  теперь сомневаюсь...

0

926

Radiance__
Таким агрегатом и пользоваться страшно,  он из будущего)))

0

927

Irin Koshka
я и сама боялась его включать) и вроде просто фен, а и лежит в руке, и сам материал из которого сделан, и то, что эргономика продумана, не размыкая кисти, пальцами можно дотянуться и переключить все кнопки. А то, что рахмах руки не столь широкий, как то удобненько сушить, вжик-вжик и готово). Теперь нужно испытание временем, как отразиться на качестве волос).

А насчет Родригесов, я тоже кубики светлые тестила в РивГоше, душные они мне, тяжелые. Поэтому заходит только этот Флер и классический розовый, но там мускуса много, он для меня совсем зимний или театральный.

0

928

Radiance__
Пудр для меня из разряда Коко мадмуазель,  слишком непонятно сладко оказался... Хотя пробник приятный -  10 мл
А вот Флер муск лег на меня,  появилась новая нотка,  легкая кислинка... Не банальный))) Крутой!!!  Хотя боялась розы. 
Надя,  Таня,  спасибо,  что советовали его.

Видимо мне подходят Родригисы,  на мне в мыло не скатываются.

Надя,  если не знать,  что это фен -  сразу неприличные вещи в голове всплывают  :D

0

929

Irin Koshka
Ира, с удачной покупокой :cool:

Radiance__
Надя, какой вкусный отзыв, я тоже много положительного слышала об этом фене

0

930

antarktikka
Лена,  спасибо)))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка