#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Я тоде лореаль соу кутюр пользуюсь, уже бог знает какой тюбик покупаю... хорошая тушь...
Зы. Добиваю последнюю банку метеоритов. Из теней остались две палетк и шанель( одна из них сильно б/у) и две шестерки герлен ( обе очень сильно б/у) я косметический бомж  :D покупаю постояннт только тоналку, тушь, карандаш для бровей и уход аптечный.. еще блески иногда...
Косметическая фея из дугласа принесла пробник новых Гермес духов - взяла доче под елочку...

0

92

Hmelnaja
Аня,  ты просто молодец...  Я не знаю,  как добить тени,  уже год плотно сиду на стреоках...
Эхххх... Какая фея...  Я тоже хочу чтобы фея мне нафеячила парфюм))

0

93

Irin Koshka
Ира  :jumping: эта фея работает в дугласе и приносит торбу духов тестеров, обычно сотки, по цене далекой от магазинной... я уже не помню когда покупала просто в магазине - жаль переплачивать. Шанели-диоры, конечно быстро раскупают и надо успеть, иногда обламыааются косметички с миниатюрами или блески тестеры...

0

94

Hmelnaja
Аня, сколько лет твоим метеоритам?
У меня вообще ничего не заканчивается ^^
Нууу, кроме помад и блесков, вот они быстро заканчиваются.

0

95

Tufudi
Вот даже не помню, давно покупала! Лет 5, может больше... это моя вторая банка, плюс пупыри вымазала и дусю азалию.. еще есть миндаль, пока без дырки..и шоколдка буржуа.. думалана нг себе метеориты купить, но отложу покупку на весну скорее всего..

0

96

Hmelnaja а как помады с блесками расходуются?
Забыла... еще пудру МаксФактор покупаю раз в год.
Меторитам лет 15 уже (рассказывала про них еще на дикси форуме) И румяшкам Шанелевским лет по 6, вообще не заканчиваются. Эти румяна мне кажется вечными, не стираемыми  :crazyfun:
Подводка для глаз Шанель вечная, а я еще впрок закупилась  %-)

Про парфюм вообще промолчу)))

0

97

Tufudi
у тебя опять пополнение в парфюмах?
у  меня 3 бутылочки сейчас - Диор О Фреш из Садов Диора (не Эддикт Фреш конечно),Красная Москва и Ван Клифф энд Арпелс Фест)))) Все)

0

98

Radiance__
Новинок нет в парфюмерных рядах. Кое что даже продала.
Пользуюсь тем, что нажито непосильным трудом  :D
С моими то запасами на долго всего хватит. Пшикать не перепшикать )))

0

99

Tufudi написал(а):

И румяшкам Шанелевским лет по 6, вообще не заканчиваются

Румян у меня два шанелевских кругляша - Джерси с огромной дырищей ( эх, найти бы дубль, как же они мне нравятся!!!)  и пыльно розовые иносент - в этих только холмик стерла....

Tufudi написал(а):

как помады с блесками расходуются?

Блески потихоньку расходуются, я часто в течении дня подмазываю губы.. помады медленно.. на др в подарок от детей получила мак руби ву - оттенок очень мне идет, доча знала, что дарить - так ей богу, я ею до пенсии буду краситься, расход очень маленький... а блесками мажусь и мажусь  :D

0

100

Radiance__ написал(а):

Красная Москва и

Ооооооо, раритет! Вот бы понюхать!!! У меня только коко мадмуазель и коко с черной этикеткой... Хотелось бы что то новенькое, но блин , оба флакона сотки, в каждом еще половина.... Хотя бы один добью и тогда куплю новые

0

101

Hmelnaja
У меня Шанель Испигл и ИнЛове холмики не стерлись, хотя пользуюсь ими постоянно.
Эти румяна вроде запечеными считаются и очень по долгу пользуются, тверденькие они какие то.
А вот Герленовские румяна и Кларанс (цветок) очень мягкие. Быстро измазюкались.
Герленовские как закончились, хотела повторить. А их уже с производства сняли. Похожих не нашла и вот перешла на Шанель.

0

102

Hmelnaja написал(а):

У меня только коко мадмуазель и коко с черной этикеткой... Хотелось бы что то новенькое, но блин , оба флакона сотки, в каждом еще половина.... Хотя бы один добью и тогда куплю новые

Сотки поначалу медленно расходуются, а потом когда примерно 30 мл на остатке они ооооч быстро заканчиваются)))
Я в сумке ношу ведро флакон, тогда начинаю видеть расход.

0

103

Hmelnaja
если жидкости можно пересылать, я могу тебе прислать флакончик))).

0

104

Radiance__
:O а их эти духи еще реально производят или это из старых запасов!??

0

105

Hmelnaja
конечно производят:
http://novzar.ru
надо только почитать на Фрагрантике, какая концентрация самая удачная)

Отредактировано Radiance__ (2017-12-14 23:34:02)

0

106

У меня метеориты стандартно уходят за год :) Сейчас две баночки, активно пользуюсь.
Вообще вся косметика достаточно быстро расходуется. Пудры на раз улетают.
А вот помады и блески нет. Не вижу себя с накрашенными губами в повседневной жизни.

Отредактировано Танюша (2017-12-15 10:47:28)

0

107

Я вот наоборот, не могу что бы губы «пустые» были.
Мне хоть блеск для губ, хоть гигиеничка должна быть. Помады расходуются поменьше блесков.

Отредактировано Tufudi (2017-12-17 23:21:53)

0

108

Radiance__
Надя, как твоя э/э ножек? Сколько уже делаешь? Много волос ушло? Как часто сейчас ходишь?

0

109

Танюша
меня форум на форум не пускал)) не могла ответить).  :x 
Я сделала еще 3 круга ЭЭ голеней и опять бросила))) Сейчас у меня растут единичные волоски, которые я 1 раз в месяц убираю эпилятором. Это конечно неправильно, но так лень на электро дойти и доделать.
А на бикини я сделала 2 круга не глубокого ЭЭ и сломала все сроки посещения из-за работы. Плюнула и пошла на лазер на ГБ.
Короче сделала еще 2 круга лазера.
Я все неправильно делаю, думаю такими темпами гола через 3 я все на себе доделаю, но к этому времени мне уже будет наплевать))))))))).

0

110

22-го сделала заказ в ИМ: два лака(изменила лакодому),  уж больно оттегки хотелось купить.  По предоплате, отправить должны были курьерской службой.
Они протянули с отправкой,  отправили 29.... Теперь отслеживание дает доставку 15-го...
Вот не люблю ИМ с предоплатой...

0

111

Irin Koshka
сейчас все пьют, никакой доставки))))
У меня Юкс ожидает курьерской уже с 3 января)))

Пока я снова не попала в форумные изгои спешу поделиться удачными косметическими приобретениями за последнее время.
Если у вас убитые волосы или просто активно окрашиваемые, то советую попробовать ампулы Диксон Риструктуранте и их же в свое время знаменитую маску Хербелиан Пак:
https://shampoomania.ru/products/dikson-ristrutturante
https://shampoomania.ru/products/dikson-herbelan-pack

Пр ампулы пишут, что они пахнут неприятно, но я бы не сказала, запах скорее медицинский какой-то, а маска пахнет афигенно, но если долго держать, то реально холодит кожу головы, замерзнуть можно). Зелень кстати ее не страшна, на светлых волосах не проседает.
Общий эффект от этих штучек - волосы гладкие, рассыпчатые, живые, между пальцами скользят, на ощупь даже не скажешь, что окрашенные, присутствует блеск. Но нужно курсом сделать ампулы, прямо 1-2 упаковки при каждом мытье, потом чисто профилактически с перерывами делать. На мои волосы по шею хватает пол ампулы на 1 применение. Так что еще и экономичное средство.

0

112

Надя,  как ты во время с отзывов на средства для волос,  мне как раз что-то хочется новое попробовать.  К середине зимы -  волосы убитые

0

113

Мне для волос очень нравится лаш R&B несмывайка, не жирнит волосы как масло, при этом разглаживает кончики

Девочки, у меня трагедия, за последние полгода появилось очень много лопнувших сосудов, особенно на лице, чем это убирается? Уход не меняла, думаю, что изменения гормонального фона так повлияли, у меня и раньше была такая проблема, но сейчас все катастрофически просто

0

114

antarktikka
Гым...  Не уверена что поможет,  но витамин С...
А так вроде лазером убирают,  и уход надо подбирать,  минимум скрабов,  т.е. механического воздействия

Отредактировано Irin Koshka (2018-01-07 09:41:47)

0

115

antarktikka
все правильно, сосудики склерозируются лазером, если мелкие и на лице. У нас даже в поликлинике такое делают, правда услуга платная). Правда эффект процедуры не навсегда, но многим и на год-два хватает.

Отредактировано Radiance__ (2018-01-07 09:46:16)

0

116

antarktikka
я вспомнила, что R&B мне склеивал волосы,
мои кончики любят именно масло в силиконе, сейчас вот думаю, что взять на смену Лореаль, это дешевая силиконово-масляная несмываема пока более всего мне подошла.

Девочки, кто пользовался знаменитой инфузией  СHI? Что она реально делает?

Вот, сегодня с утра помыла шампунем Аведа для окрашенных волос и использовала зеленую маску Диксон:
https://thumb.ibb.co/dmXGWb/fullsizeoutput_75a.jpg

Отредактировано Radiance__ (2018-01-07 13:05:17)

0

117

Radiance__ а от лазера потом белые шрамы остаются? я убирала несколько родинок лазером, остались белые точки как мини шрамы. Гугл тоже пишет, что лазером и процедурой фотоомоложения их убирают, надо узнать, что у нас из этого здесь делают
Irin Koshka витамин с у меня есть в уходе ага, не помогает. А вот механические скрабы точно надо убрать :idea:

0

118

Лена,  витамин С пропить курсом,   он укрепляет стенки сосудов. Вот тебе советаю -  а сама не пью.

Надя,  шикарный блонд,  красивые блестящие волосы. Мне тоже больше силиконовые штуки нравятся,  сейчас кремовая проф,  волосы от нее грязные

0

119

Irin Koshka а ты внутрь имела ввиду, я пью сейчас мультивитамины, там витамина С 100% дневной нормы есть :rolleyes:

0

120

Radiance__
Надя, волосы выглядят шикарно!!! :cool:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка