#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

antarktikka
лазер в данном случае-фотоомоложение и есть, ФО название процедуры лазером то есть)) нет, шрамов не будет, так как при ФО длина волны идет сквозь кожу, и там внутри склерозирует сосуд. То есть на поверхности след не остается.

Irin Koshka Hmelnaja
спасибо девочки! быть блондинкой сложно и дорого, но мне нравится). :playful:

Я заказала себе новый аромат без затеста живьем, все что мне нравится и можно купить в магазине уже было, захотелось новенького, два дня лопатила Фрагрантику и другие ресурсы, захотелось пудрового ириса, выбрала в результате вот что:
https://www.fragrantica.ru/perfume/E-Co … 15271.html

0

122

Radiance__ спасибо, попробую фото омоложение. С парфюмом! Ты смелая, что заказала но без затеста :)

0

123

Radiance__
Интересное описание у этого аромата. Сравнения с Преисподней до нежнейшего облачка  :crazyfun:
Всегда интересно самой все занюхать от таких описаний.
Надя, обязательно напиши свои ощущения.
А что еще хотелось заказать(били претенденты)  пока лопатила все составляющие «пирамидки» ?

Отредактировано Tufudi (2018-01-07 15:55:07)

0

124

Hmelnaja написал(а):

Radiance__
Надя, волосы выглядят шикарно!!!

Плюсуюсь  :flag:
Красивые волосы, красивый оттенок!

0

125

Radiance__
Надя,  интересное описание. Ждем отзыв.

0

126

Tufudi
я хотела много чего, лидировали нероли и цитрусы, фиалка и ирис.
мысли были вот о чем:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Herm … 10514.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Prad … 31040.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Dipt … 35678.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/DSQU … 11412.html

ничего из этих ароматов у меня еще не было, Юля, у тебя в коллекции есть они?
Ой, а напомни плиз ссылкой свою коллекцию на Фрагрантике, покопаюсь визуально в ценностях)) Ничего не продаешь сейчас?

Отредактировано Radiance__ (2018-01-07 17:47:26)

0

127

Radiance__
Надя, есть по первой ссылке аромат   Hermessence Iris Ukiyoe Hermes Достойный аромат, стойкий. Нежный. И при этом очень шлейфовый аромат. Ирис Эрмессенс мне нравится, а вот просто https://www.fragrantica.ru/perfume/Herm-s/Hiris-20.html Ирис Эрмес не прижился у меня. Мне он ароматил морковью и ни чем более. У меня была первая версия этого Ириса, быстро продала его.
Про «золотой» вариант ШиВууд даже не знала.

0

128

Radiance__
https://www.fragrantica.ru/chlen/5631/   :mybb:  Моя фрагрантика
Пока о продаже не задумывалась.
К лету может все измениться)))

0

129

Юля,   :jumping: вот это коллекция

А у меня под елочкой Габриэль Шанель.  Могу сказать одно,  на коже он лучше чем на блоттерах,  но мне кажется что он не стойкий.  По мне он "новогодний",  теплый и уютный,  но не тяжелый "мандаринковый",  но не в плане нот,    а в плане цвета (я его таким вижу)...  Чистишь мандарин -  летят капельки сока,  резкие,  яркие,  а потом резкость уходит и аромат нежный и околокожный

0

130

Irin Koshka написал(а):

Габриэль Шанель.

Мне не зашел этот парфюм, вот вообще... Несколько подходов делала к нему, у подруги надушилась - вообще не мое.. мои коллеги носятся за духами из creme de la creme - но там цены в разы выше, чем на шанель   :huh: и маленьких флаконов нет ,  150 мл самые маленькие... И цена под 200 евро...

0

131

Hmelnaja
Почитала про крем де ля крем,  интересно.  Ты что-то там присмотрела

0

132

Irin Koshka написал(а):

Ты что-то там присмотрела

Там названия странные, все какие то восточные... не запоминаются.. простые флаконы без изысков.. цена отпугивает пока..

0

133

Irin Koshka
С Шанелькой  :P  Габриэль.
Мне так и не довелось ее попробовать.
У тебя какой литраж под ёлочкой? Где ты ее затестила?

0

134

Tufudi
Спасибо.
50мл  слава богу у нас в летуаль теперь есть шанель. 
Подходы начала делать с сентября,  в отпуске в Краснодаре,  но при 40 градусной жаре как-то шанель не в тему была

0

135

Irin Koshka
Мне как и Ане Габриэль не зашла, на мой нос после верхних нот Аллюр пробивается, хоть ты тресни, не оригинальный аромат, коллеге дали пробник в РивГоше, она неделю в нем ходила, я еле выдержала))))). Но я просто Аллюры и Шансы не люблю, меня они все душат.
Что не запрещает другим нежно любить эти ароматы, ведь каждому свое....

Tufudi
Юля, у тебя в списке стоит Магнолия от Ив Роше, я ее очень любила, ты как специалист не можешь посоветовать что-то в этой же гамме? Есть современные ароматы, которые реально можно купить  как аналоги Магнолии?

0

136

Radiance__
Я Аллюр могу только в парф.воде. Шанс тоже мимо.
У Ив роше раньше лет 15 назад и больше были прекрасные ароматы...  Эх было время.
Я чего-то захотела Красную Москву.  У меня есть бутылек 30 летней давности,  но душиться ими не решусь.

А я даже не знаю что хочу...хочу жасмин,  табак,  кожа... Странный набор))

0

137

Пошла подушилась Москвой,  и как раньше без пульвелизаторов жили...
Все-таки время их подпортило...  Пробивается запах смоли что ли... Чего-то резковатого

Отредактировано Irin Koshka (2018-01-08 14:47:45)

0

138

Irin Koshka
эт точно, пальчиком за ушком мазали и по ключицам, а как на волосы???)))
Может быть твоя КМ немного выветрилась и аромат поменяла, у меня есть еще саше, лежит в бельевом ящике, аромат такой приятный, когда ящик открываешь, но белье им не пропитывается, просто приятно сам ящик открывать. Я бы взяла салфетку хлопковую или просто платочек и пропитала его немного КМ и положила в ящик с бельем или с одеждой, все лучше, чем во флаконе тухнуть).

0

139

Я КМ на запястье нанесла.  Потом пошла с мылом помыла руки и теперь такой приятный аромат...  Такое что-то тепло-пряное околокожное...
Надо поискать КМ в магазинах или ИМ.  Даже интересно стало.
На коробке написана стоимость 5 руб 30 коп. А вот года выпуска не нашла

0

140

Я как-то удаляла сосуды на крыльях носа и на скуле один. Каким типом лазера не вспомню сейчас, это было несколько лет назад. Так вот на носу только немного ушли, на скуле совсем нет. Делала несколько раз. Самое действенное - это электрокоагуляция лица (игла с током), но моя докторша против такого, так как могут остаться шрамы. Ну и я как-то забила на это :)

Отредактировано Танюша (2018-01-09 11:37:09)

0

141

Танюша
Вот я тоже почитала отзывы про фотоомоложение, многие пишут, что сосуды все остались :( смысл тогда в этой процедуре? Я тоже удаляла часть родину лазером, часть электрокоагуляцией, от обеих прцедур остались белые шрамы, я такое не хочу тоже. Печально все конечно :( а сколько ты процедур делала?

Отредактировано antarktikka (2018-01-09 11:57:38)

0

142

antarktikka
Делала 2 или 3 раза. Своему врачу доверяю, ей смысла тянуть из меня деньги нет, она за результат всегда. Я и так к ней хожу уже больше 5 лет стандартно раз в полтора месяца и буду продолжать ходить.
Не исключаю, что сейчас более современные и более результативные лазеры появились. Однако у меня была в студенческие годы знакомая, так вот она тогда удаляла током себе сосуды на носу в институте красоты на Новом Арбате. Были болячки потом, но сосуды полностью ушли. Шрамов вроде не было. Это давно было, получается, лет 12 назад.

Кстати, начала в прошлом году мезотерапию на волосы, в этот раз напшикала лидокаин на голову под шапочку для душа. Прекрасно всё прошло, не плакала вообще. Хочу еще раза два сделать.

0

143

Танюша
А что за процедура удаления током? Я думала, что электрокоагуляция это и есть ток

0

144

antarktikka
Я это и имела в виду. Она делала электрокоагуляцию.

0

145

Radiance__ написал(а):

Tufudi
Юля, у тебя в списке стоит Магнолия от Ив Роше, я ее очень любила, ты как специалист не можешь посоветовать что-то в этой же гамме? Есть современные ароматы, которые реально можно купить  как аналоги Магнолии?

Да, была Магнолия. Повторяла ее в то время раза 3 точно!
Аромат очень нежный, еле шлейфовый, держится близко к коже.
На себе его почти ни когда не чувствовала. А вот одежда держала аромат Магнолии чудесно.
Хотела ее повторить сейчас, но не нашла реального аромата. Подделки продают кмк. Тот аромат был просто под винтовой крышкой, а сейчас продают в спрее и объемы по 100мл. Якобы тестеры, и большой объем это зачастую подделка.
Стала смотреть, что похоже на ту Магнолию. Не нашла :(
Надя, а ты Испахан от Ив Роше помнишь, пробовала?
Тоже очень достойный аромат. У Ив Роше иногда хорошие ароматы проскакивают.
Сейчас по мне у Ив Роше хороший аромат Черная Ваниль, натуральный, не кондитерский, не душный аромат.

0

146

Не тестила Черную ваниль у Ив Роше,  хотя гели для душа регулярно брала.  Надо будет обратить внимание

0

147

Irin Koshka
Из Лимиток был чудесный «копеечный» аромат Морозный Каштан.
Чем то отдаленно напоминал Волчицу Лютенс.
Вот почему все классное быстренько снимаю с производства?

Ира, попробуй Черную Ваниль, она не навязчивая и приятная. Я уже второй раз 20 мл приобретаю, довольна.

0

148

Tufudi
Зайду обязательно,  мне еще и гель надо купить для душа)))

0

149

Irin Koshka
Гель для душа мне нравится у Ив Роше, каждый раз разные беру. Какой то, вроде апельсиновый нравится, цитрусовый.
Раньше был один тон помады у Ив Роше, розовый  :P  сейчас нет его.
Не совру, если скажу, что 10 лет его покупала. Сейчас уже нет того оттенка. Теперь тот (похожий) розовый оттенок я в АртДеко беру, 81  :love:

0

150

TufudiIrin Koshka мне тоже гели для душа ив роше нравятся, последнее время только их покупаю, иланг иланг любимый

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка