#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 181 страница 210 из 814

181

Девочки, а как часто вы делаете маникюр с покрытием? У меня есть 8 или около того лаков, они у меня уже лет 5 и не думают кончаться , я бы уже и хотела еще какие-то цвета иногда попробовать,  но с такой скоростью расходования понимаю, что мне и этих до пенсии хватит

0

182

antarktikka
Раньше делала 1 раз в рабочую неделю. И все равно расход был не большим. Но у меня много лаков)))
Сейчас делаю редко маникюр. Подсела на шеллак. С гель-лаком хожу 3 недели.

0

183

antarktikka
если не делаю гель, то ногти на руках обычным лаком крашу раз в неделю в воскресенье, иногда могу в середине недели перекрасить, если лак совсем непотребно сотрется.
у меня 30 лаков уже есть, много старичков, которым наверное больше 5-6 лет, кончаются редко конечно, но кончаются).
а на ногах делаю уже второй год гель раз в 2-2,5 месяца, надоело мучатся с обычными лаками, у меня большой палец всегда обдирается об обувь.

0

184

antarktikka написал(а):

Девочки, а как часто вы делаете маникюр с покрытием? У

Я уже много лет покрываю ногти лаком всегда! Если простые, не гель лаки - раз в три дня где-то.. при моей работе руки на виду и все должно быть прилично, плюс люблю темные винные лаки и красный, баклажан - любой маленький скол и приходится перекрашивать. Перед нг сделала гелевое покрытие покрытие .. в плюсах то, что делай что хочешь, все на месте и красиво. Но я все равно на все сто не довольна.. сделала френч. Через неделю иду на коррекцию, уберу длину насколько возможно и сделаю красное покрытие. Если не понравится -  вернусь к простым лакам... Тогда, имхо 7-8 флаконов это выше крыши))))
Зы.. как то давно я сильно болела... Когда пошла на поправку покрасила ногти и муж облегченно вздохнул )))) раз ногти покрашены, значит я в порядке 😁

0

185

Я крашу ногти на ногах -  раз в неделю,  на руках 1-2 раза.  Среди недели бывает очень лень перекрасить ногти,  но лак сохнет быстро и в это время можно почитать книгу,  посмотреть сериал и пообщаттся на форуме с вами и т.д.
Я раньше на космо покупала новые тестеры лаков шанель постоянно у одной девочки.  Но с приходом чудо креативных директоров -  мне перестала нравится их декоративка: тени черная - красная грязь на веках,  помады сплошняком холодно-красные,  ну и лаки красные или апгрейт нашумевших "старинок". У меня штук 10-15 было.. Что замохло выкинула,  остальное раздала

Пошла в массмаркет: стоящие только у ева мозаик. 
А вот по осени дорвалась до Лакодома, сейчас лаков 15 (но учесть что я с нуля начила собирать любимые цвета).  Там приятно -  мне в каждый закпз карамельку кладут (отдаю знакомым деткам). 
Лакодом где-то раз в месяц устраивает скидки,  ну приятно же))))  удобно что по некоторым лакам сразу отзывы с фото.

Девочки,  не ну а что я...  Я тоже пострадала заказ сделала 😁
Таня последняя крепилась,  но тоже с заказом)))

0

186

Я раньше тоже раз или два в неделю делала, а сейчас что-то перестала, хорошо если пару раз в месяц сделаю маникюр с покрытием. Может, повлияло то, что у меня ногти стали лучше, не слоятся и растут быстро, мне теперь и с голыми ногтями кажется красиво :)

0

187

Единственное, что летом на ногах делаю каждую неделю, но лето у нас короткое. Так что реально мне моих 8 лаков еще на 5-10 лет хватит

0

188

antarktikka
Лена,  я без лака не могу.  У меня дурацкая привычка -  всю работу по дому с бытовой химией  делаю без перчаток...  Лак дает хоть какую-то защиту..

0

189

Я на себе не люблю просто голые ногти.. с покрытием комфортнее себя чувствую...

0

190

Radiance__
Надя, я заказала:

DNC Биовоск для ногтей полирующий
Sophin Средство для укрепления ногтей с кальцием
Butterfly Угловая пилка для ногтей и кутикулы Zero мятная

Пошла смотреть твою пилку, увидела, что есть в мятном цвете, не смогла удержаться.

Девочки, вы большие молодцы с маникюром-педикюром. Я вот себе давно вообще ничего не делаю. Не хочется, вроде так всё нравится.
Красила ногти постоянно сама, в том числе и френч рисовала ловко, в институте. Именно тогда мне удалось закончить один пузырёк лака, но эта была минька! Половинчатый объем от обычного. Так что не представляю даже, как можно пузырёк лака использовать до конца :)

Пока писала, поняла, почему не крашу ногти цветом. Мне кроме красного ни один цвет на руках не нравится. Некрасиво с тоном кожи выглядит. На мой взгляд конечно.

0

191

Танюша
Таня,  с заказом. Предпочтения у всех цветовые разные.  Я люблю бежево-тауповую гамму,  Аня - темные винные и баклажановые... Ты красные.
Мы рабы своих привычек  :D

0

192

Я всякие цвета люблю кстати, особенно после того как наконец-то научилась сама красить аккуратно).
Сейчас сижу с фиолетовыми ногтями, красную классику тоже люблю, но красные ногти имхо требуют идеального состояния, если скол - надо перекрашивать имхо, а мне в течение недели  лень), Если бы нашелся такой красный лак, который на 5 рабочих дней хватает, я бы все-время красным красила...

0

193

Hmelnaja написал(а):

Я на себе не люблю просто голые ногти.. с покрытием комфортнее себя чувствую...

Аня, у меня так же, ногти должны быть «одетыми»
Красные и винные тона лака тоже в приоритете, но приходя в салон начинаю выбирать другие)))

0

194

Radiance__ написал(а):

Если бы нашелся такой красный лак, который на 5 рабочих дней хватает, я бы все-время красным красила...

Я если каждый день втираю масло в кутикулу и соответственно в накрашенную ногтевую пластину, то лак держится дольше, значительно дольше.
Видимо масло как то увлажняет лак))) он не пересыхает и не дает сколов.

0

195

Tufudi
100% соглашусь, но это же надо ВТИРАТЬ))) Я себя заставляю, но системы нет(((

0

196

Radiance__
Да, втирать надо  :yep:   
Я стараюсь каждый день втирать.

0

197

Tufudi
Юля,  а что втираешь?  На ночь?
Эххх как бы себя заставить

0

198

Я получила вчера заказ с Лакодома, буду тестировать. На первый взгляд всё хорошее, у воска приятный аромат. Пилка удобная, прошлась по кутикуле вчера и боковинкам.
На лак ещё посмотрю, у меня просто все уходовые лаки и прозрачные базы слазят через день o.O

Кто ездит на ОТ, киньте масло в ручке в сумку, будете втирать каждое утро по пути на работу :cool:

Отредактировано Танюша (2018-01-16 09:35:56)

0

199

Танюша
Я раньше на работе перед монитором масло для кутикулы,  тоже удобно)))
Купить,  что ли масло и опять повтирать

0

200

Irin Koshka
У меня от масла какой-то странный эффект - начинают активно появляться заусенцы по краям. Была Mavala в стике, из салона "Пальчики" их фирменное, ещё какое-то. Одна фигня :(
Поэтому вот воск решила попробовать.

0

201

Танюша
Странный эффект,  но не приятныйй

0

202

Irin Koshka написал(а):

Tufudi
Юля,  а что втираешь?  На ночь?
Эххх как бы себя заставить

У меня уже много лет один фаворит масло Cuccio (мед и гранат самые любимые)

0

203

Из всех масел, что я пробовала, мне больше всего нравится такое:
http://irecommend.ru/content/maslo-dlya … skaya-roza

Аромат у него так просто волшебный)

Отредактировано Radiance__ (2018-01-16 12:12:52)

0

204

Radiance__
Надо посмотреть будет,  у меня с морозами -  руки страшные стали

0

205

Irin Koshka
Я много всего для рук в зимний период перепробовала.
Остановилась на Нивея Бальзам SOS с пантенолом (тюбик белого цвета)
Пользуюсь им на ночь, и утром после душа руки остаются мягкими и гладкими.

0

206

Девочки, напомните мне плиз, вроде кто-то из вас пользовался шанелевскими лимитками типа Жасминки и Миндальки??
Стоит их поискать или это уже вчерашний день в плане качества и способностей самой пудры? (я знаю, что их давно сняли, просто может они АХ!, я закончила Герлен Пупыри 2014 года, вот это пудра была, офигенная, и ложилась хорошо, и легкое подсвечивание давала, и не сушила,  почему такое сейчас не делают?).

Отредактировано Radiance__ (2018-01-17 13:27:14)

0

207

Radiance__
Ой не знаю мне кажется замены нет
А пупыри это ВЕЩЬ...

0

208

А у меня не было пупырей.
Они как то мимо меня прошли.
Они уже снятость? Совсем не найти?

0

209

Если только с рук,  но за них бешенные деньги ломят.
Пупыри были достаточно плотными,  но эффект вуальки был на лице,  а не мугу,  плюс лицо было с легким деликатным сиянием

0

210

У меня был Миндаль, покупала на космо с рук 3-4 раза. Лучшая пудра за всю мою жизнь. Всё остальное компромисс :)

Она волшебная. С ней выходит холеное, фактурное (неплоское) лицо, которое блестит как хрустальная ваза. При этом свечение деликатное, как будто свет идёт изнутри кожи, отдельных топорных блесток и близко нет.

Про эту пудру я всегда вспоминаю: http://coub.com/view/8u52s  ^^

Пудра, если не правильно помню, 2008 года, лимитка, не перевыпускалась. Пару лет назад прекратила её покупать, ну как-то срок уже настораживает.
Расход большой, она рыхлая и влажная.

Отредактировано Танюша (2018-01-17 15:32:19)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка