#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Танюша
"Оставьте вазу, это богемское стекло!"))))))))))))))

ИМХО если задасться целью, то можно по остаткам с рук найти много чего, я свои Пупыри купила у девочки с космо 2 года назад даже в верхним слоем, в принципе за нормальные деньги.
Если честно, то не понимаю, когда на древние лимитки ставят бешеные цены, раз они в свое время не пошли, значит уже так и проваляются и умрут, ставили бы цены вменяемые, люди бы, кто фанат, а таких сумасшедших не так много, раскупили бы уже все давно.
А то смотрю старые Метеориты продают по 6-7 тыс, за 2-3 я бы купила и не сомневалась поиграться, а тут 6)))))

0

212

Radiance__
6000 это копейки, бывало и по 15000 метеориты выставляли

0

213

Irin Koshka
мдя... жесть.... дураков в России на 100 лет вперед припасено (с)

0

214

Ой, деньги за косметику прошлых лет ломят бешенные.
Лена, она тоже тут была с нами в болталке, рассказывала мне, что лак Шанель вроде «какая то волна» сейчас стоит 15000 руб. И люди типо покупают. Я в шоке.

0

215

Irin Koshka написал(а):

Radiance__
6000 это копейки, бывало и по 15000 метеориты выставляли

Это какие метеориты так продают?  %-)

0

216

Я бы откровенно побрезговала таким пользоваться. Я всё понимаю, сухой продукт и т.д.  Но в сухом что, окисления от кислорода не происходит? Состав не меняется? Бактерий не может появиться? Тю! А лицо одно и бесценно :)
Те фанаты больше для коллекции покупают, чтобы на полочку поставить и сфоткать при случае.

0

217

Radiance__
У меня есть миндаль, азалия была и пупыри - очень достойные продукты... от метеоритов сейчас осталссь только пыль на дне банки, вчера филюнике были метеоииты за 27фу в какой то золотистой банке.. это из новых и я чет стремлюсь их брать.. я бы из старой постоянки купила, но я боюсь покупать в наших местных барахолках ...

0

218

Irin Koshka
Ира, ты Диксон еще не купила? Мнение твое на блонде было бы интересно насчет эффекта)

0

219

Девочки, никто не пробовал Kenzo World? Мне так реклама нравится!

0

220

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
Ира, ты Диксон еще не купила? Мнение твое на блонде было бы интересно насчет эффекта)

Надя,  а вот забыла)))  а напомнила сейчас)))

Танюша
Таня,  это где дикие танцы в зеленом платье?

0

221

Танюша
у меня любимый телевизор переключает, когда эта реклама, говорит: опять эта сумасшедшая баба в зеленом)))
а я переключаю, когда 2 жирных подростка друг у друга с морды скиттлз отдирают, меня прямо тошнит от этой рекламы))))

0

222

Ню-ню)))
http://bigpicture.ru/?p=991406

Ничего вы не понимаете)))

0

223

Танюша
А что эта реклама носит сексистский характер? по-моему она просто типа такая вся дерзкая и резкая как аромат нового Кензо. Я так вижу задумку рекламы... наверное)))))) Хотя момент с вылизыванием бюста дядечки конечно спорный))))))

0

224

Не, наоборот всё)) Короче)) вопрос про духи был!

0

225

Radiance__
Надя,  о да...  Подростки жесть  :canthearyou:

Танюша
Таня,  к самому аромату подходы не делала.  Я закоренелая шанелеманка)))
Посмотрела пирамилу аромата -  надо ради интереса затестить

Мне,  например,  и реклама Шанель Габриэль не нравится...  Полуголая тетка расшибается об стену из стекла)))

0

226

Мне реклама нравится ДиГ  The one.
Там девушка позитивная)))  да и реклама сама позитивная

0

227

Танюша
я насчет ЭЭ хотела тебе сказать - после 3-й процедуры у меня выпало половина волос. В общем процесс идет).

0

228

Irin Koshka написал(а):

Мне реклама нравится ДиГ  The one.
Там девушка позитивная)))  да и реклама сама позитивная

там же Эмилия Кларк из игры престолов, обожаю ее :love: мне кажется, ее невозможно не любить

0

229

antarktikka написал(а):

там же Эмилия Кларк из игры престолов, обожаю ее  мне кажется, ее невозможно не любить

Я Игру не смотрела,  это мое упущение.

0

230

Radiance__ написал(а):

В общем процесс идет).

Очень хорошо! Я в принципе сделала подмышки, буду, наверное, 1-2 раза в год ходить минут на 10.
Ноги бы хорошо начать, возможно решусь с осени, как лето пройдёт.

Девочки, спасибо вам за лакодом, кстати. Заказ был спонтанным после вас, но все продукты очень-очень нравятся!

0

231

Надя,  Таня,  а каа пилочки с Лакодома для кутикулы?  Заусеницы не образуются?

0

232

Irin Koshka
Ира, у меня кутикула ужас ужасный, только дай разрастись.
Но тут я вижу результат! Вообще дала себе слово с этого года не трогать щипчики, только в крайнем случае. И то не под корень удалять, а оставлять немного и это место запиливать.

0

233

Девочки, какая у вас сейчас форма ноготков?
Кто-нибудь осмелился ;) сделать ультрамодную форму «миндаль»?

У меня округленный квадрат. Уже давно люблю именно такую форму.
Мастерица моя все соблазняет меня на «миндаль», я сопротивляюсь.
Длина правда у меня сейчас удлинилась, надо укоротить.

0

234

Tufudi
Юля,  у меня тоже ближе к прямоугольнику,  мне комфортно. 
Мне кажется если слишком заострить и спиливать с боков,  то ноготок будет легко обламываться. 
За исключением  искуственных,  из сломать труднее.

0

235

Irin Koshka
Моя мастерица утверждает, что форма миндаль самая прочная.
Она сама с ней ходит, работает. Говорит, что у квадратов углы облетают и именно на углах требуется переодический подпил. Смотрю на ее ногти, любуюсь, для себя не вижу их.
У меня сама по себе рука мелкая)))

0

236

Моя форма - мягкий квадрат, но у меня сама ногтевая пластина длинная под 1.5 см, мне выращивать будет слишком претенциозно имхо.

0

237

https://www.ozon.ru/catalog/1197880/?brand=24615366

Девочки,  а продукция Брокард никто не пробовал? 
На Космо расхваливают аля натюр..  Смородины с мятой,  и смородину с томатом...
Я вод думаю может антоновку попробовать

0

238

Irin Koshka
мне казалось, что хвалят только Русскую княжну и Царевну Лебедь, а все остальное - мура.....
но я ничего не пробовала.

0

239

Irin Koshka
Марку эту не слышала.
Когда то давно, еще в СССР был парфюм Пиковая Дама, но думаю эта дама не из ретро ароматов.

0

240

Radiance__
Я на Космо вычитала,  а в инете отзывы противоречивые.. Надо у меня в городе поискать

Tufudi
Не знаю...  Скорее всего - нет

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка