#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка

Косметичка

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Танюша
"Оставьте вазу, это богемское стекло!"))))))))))))))

ИМХО если задасться целью, то можно по остаткам с рук найти много чего, я свои Пупыри купила у девочки с космо 2 года назад даже в верхним слоем, в принципе за нормальные деньги.
Если честно, то не понимаю, когда на древние лимитки ставят бешеные цены, раз они в свое время не пошли, значит уже так и проваляются и умрут, ставили бы цены вменяемые, люди бы, кто фанат, а таких сумасшедших не так много, раскупили бы уже все давно.
А то смотрю старые Метеориты продают по 6-7 тыс, за 2-3 я бы купила и не сомневалась поиграться, а тут 6)))))

0

212

Radiance__
6000 это копейки, бывало и по 15000 метеориты выставляли

0

213

Irin Koshka
мдя... жесть.... дураков в России на 100 лет вперед припасено (с)

0

214

Ой, деньги за косметику прошлых лет ломят бешенные.
Лена, она тоже тут была с нами в болталке, рассказывала мне, что лак Шанель вроде «какая то волна» сейчас стоит 15000 руб. И люди типо покупают. Я в шоке.

0

215

Irin Koshka написал(а):

Radiance__
6000 это копейки, бывало и по 15000 метеориты выставляли

Это какие метеориты так продают?  %-)

0

216

Я бы откровенно побрезговала таким пользоваться. Я всё понимаю, сухой продукт и т.д.  Но в сухом что, окисления от кислорода не происходит? Состав не меняется? Бактерий не может появиться? Тю! А лицо одно и бесценно :)
Те фанаты больше для коллекции покупают, чтобы на полочку поставить и сфоткать при случае.

0

217

Radiance__
У меня есть миндаль, азалия была и пупыри - очень достойные продукты... от метеоритов сейчас осталссь только пыль на дне банки, вчера филюнике были метеоииты за 27фу в какой то золотистой банке.. это из новых и я чет стремлюсь их брать.. я бы из старой постоянки купила, но я боюсь покупать в наших местных барахолках ...

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Косметичка