#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)

Культурная тема (кино, вино,домино)

Сообщений 271 страница 300 из 345

271

Irin Koshka
Ходили с мужем, я его уговорила сходить вместе))) Тимоха у бабушки до субботы.
Муж недавно ходил на «Убийца-2», под большим впечатлением от фильма был, не хотел сбивать впечатление детским фильмом про Муравья))) А вообще Марвел ему нравится,  как раз больше всех нравится Бэтмен, «Черный рыцарь»

0

272

Tufudi
А когдаТимоху начнете приучаит к кинотеатру и Марвелу

0

273

Irin Koshka
Он на мультики хорошо ходит, высиживает полностью, на одном дыхании.
На кино пока не особо настроен, но стал тренероваться ^^
Дома посмотрел все части Трансформеров и 100 и один далматинец. Из Марвела смотрел Железного человека, но не особо внимательно, только когда ЖЧ стреляет и летает было внимание, разговоры пропускал)))
Включала ему Электроника, не пошло, маленький еще для него.

Вот эта часть Человека Муравья возможно понравится, там погони на машинах, превращение маленьких машинок в большие и наоборот. Еще там фигурирует его любимая серия машинок ХотВиллз. Так что Муравей должен ему понравится.

0

274

Бэтмен это DC comics, а не Марвел.

Еще мне тяжело даются звёздные войны и властелин колец, там так много героев и так много всего происходит, что я через полчаса сдаюсь и начинаю скучать.

Вообще не очень люблю приключенческое кино, особенно когда много частей и надо быть в курсе, кто есть кто и что происходило ранее.

0

275

Я из всех этих комиксов (Марвэл не Марвэл, я даже не хочу разбираться, так как совсем неинтересно) люблю Бэтмена с Хитом Лэджером, потому что Кристофер Нолан снял.
И еще немного Людей Икс (смотрю, когда по ТВ идёт) из-за Хью исключительно.

К Властелину ровно дышу, так как не люблю фэнтези как вид в целом.
Но все части посмотрела, их тоже по ТВ часто показывают. В снежный уютный денек дома очень хорошо под чашечку чая идёт.
Боже, как снега хочется)))))))

Из последнего я смотрела в кинотеатре https://ru.wikipedia.org/wiki/Четыреста_ударов
И это прекрасно. Я наконец доросла до любви к французскому кино и новой волне. Но я кажется уже писала об этом :)
Кстати, через пару лет у нас начнется оттепель в СССР, и тоже начнут снимать крутое кино 60х. Одна из любимых эпох в нашем кинематографе.

Отредактировано Танюша (2018-07-13 13:54:07)

0

276

Точно, это же фентази  :nope: приключенческое это Пираты карибского моря.

Нолана я не люблю, 400 ударов смотрела в 20 лет и не поняла. Из новой волны французского кино понравился На последнем дыхании.

Вообще у меня с кино в последнее время какой-то ступор. Я была безумным киноманом, смотрела всё подряд - по 3-5 фильмов в неделю, а сейчас, как отрезало, очень редко смотрю с мужем что-то для разгрузки. Лучше всего что-то советское заходит.
Передоз кино у меня случился.

Сейчас больше читаю или сериалы смотрю, хотя сериалы тоже туго идут в последнее время.

0

277

На последнем дыхании я буквально месяц назад посмотрела, мне очень понравилось! Случайно по Культуре застала.
Какой там Бельмондо сексапил молодой))) Я раньше даже и не приближалась к этому жанру, вообще не моё было. Непонятно и странно.
Кстати у Ксавье Долана, которого часто обвиняют в копировании многих знаковых хрестоматийных картин, много отсылок к новой волне. К каким-то сценам и идеям. Интересно потом разгадывать у него, откуда это он взял.

Про книги - и это замечательно! Я заставляю себя больше читать, раньше намного больше читала(((

Отредактировано Танюша (2018-07-13 14:22:53)

0

278

Танюша
я в прошлом году. Вообще хочу больше классики смотреть и нашей, и не нашей.

я когда сына кормлю или укладываю, то читаю, стараюсь современную "фигню" (любовные романы, детективы) чередовать с классикой.

0

279

Я кажется писала о своем отношении к марвелу и иже с ними)))
Но! Больше всего мне стыдно, когда хорошие актеры снимаются в такой дряни)))Правда я себе всегда говорю, что деньги не пахнут, и у всех людей могут быть разные обстоятельства)

0

280

Оut of mind
У меня тут списочек один есть, хочу весь добить:
https://preview.ibb.co/k3tD7T/7_D92_C457_FC0_F_4_F49_9728_43184304_A25_E.png

Отредактировано Танюша (2018-07-13 14:27:38)

0

281

Танюша написал(а):

Оut of mind
У меня тут списочек один есть, хочу весь добить:

делись списком!
у меня на кинопоиске хотелки отмечены, но там всё подряд и куча всякой туфты

0

282

Ирочка, которая с Кипра, а я правильно поняла, что второй сезон Рассказа служанки имеет 13 серий (13-я заканчивается тем что Джон отдает ребенка Эмили, а сама возвращается в Галаад)??? Или еще будет 2 сезон продолжаться?
А то на Кинопоиске инфа, что в фильме 3 сезона будет?

0

283

Досмотрела сериал Инстинкт...
Я не толерантна... Вроде не гомофоб, но блин целующиеся мужики, которые хотят ребенка усыновить  :canthearyou:

0

284

А я нормально к этому отношусь. Точнее, я вообще к этому никак не отношусь.
У нас такие ужасы пишут про детские дома... Так пусть дети будут счастливы, залюблены и в достатке. И если это всё дадут два папы или две мамы, та ради бога.

0

285

Надо закончить историю с геями - досмотреть Позу

0

286

Меня эта тема в кино не смущает, главное чтобы прям пропаганды не было, тогда я против.

0

287

Танюша
Только увидел список, у меня с компа его почему то не показывало. (
Я только 400 ударов смотрела

0

288

Оut of mind написал(а):

Меня эта тема в кино не смущает, главное чтобы прям пропаганды не было, тогда я против.

"пропаганда" - это распространение,если понимать как распространение информации, взглядов, информирование скажем, так фиг с ним.
Меня вот тоже бесит, когда прямо насаживание этих взглядов, акцентирование, прям силой в рай тащат).

0

289

Сериал Поза  :cool: ВЕЩЬ!!!!

0

290

Radiance__ написал(а):

"пропаганда" - это распространение,если понимать как распространение информации, взглядов, информирование скажем, так фиг с ним.
Меня вот тоже бесит, когда прямо насаживание этих взглядов, акцентирование, прям силой в рай тащат).

Теперь и дамблдор гей  :confused:

0

291

Оut of mind написал(а):

Теперь и дамблдор гей

Угу)))
Иллай с Хорошей жены (он же целовался тискался  в Инстинкте)
Меня больше поразила Синтия Никсон... После гражданского брака с мужчиной, оформила оф.отношения с женщиной, так еще и ребенок трансгендер...
Но Шарлиз Террон не лучше.. Сына в девчачьи одежды наряжает
Я говорю - мир сошел с ума

0

292

Irin Koshka написал(а):

Сериал Поза   ВЕЩЬ!!!!

Ага, мне тоже нра! Смотрю!!!!
Еще под маникюр или готовку включаю турецкий Ранняя пташка... :D  прелесть какая глупость :D но фоном идет себе, они там дру на друга глазами так аморррр  :D долго смотреть невозможно, конечно, но иногда расслабляет. А вообще, с этой зароманией времени на киношки поубавилось

0

293

Посмотрела французскую комедию Ой,мамочки! Очень рекомендую, отличное легкое кино для вечера :flag: Жюльет Бинош красотка!!!!
Зы, завтра накручу кудри, как у нее :love:

0

294

Весь день с дочей смотрим Девочки не сдаются :crazyfun: даже не ожидала,что будет таким классным сериал :cool: летний такой, легкий и актрисы все красивые! Достала красную помаду опять :D

+1

295

А я вчера по тв наткнулась на Полицейского с Рублевки, 2 сезон... Шедеврально)))

+1

296

Hmelnaja написал(а):

Весь день с дочей смотрим Девочки не сдаются  даже не ожидала,что будет таким классным сериал  летний такой, легкий и актрисы все красивые! Достала красную помаду опять

Я с большим удовольствием его смотрела и ждала его))) он поздно у нас шел, заканчивался 00:30.

Irin Koshka написал(а):

А я вчера по тв наткнулась на Полицейского с Рублевки, 2 сезон... Шедеврально)))

Я этого полицейского всегда смотрю, когда по тв показывают.
Сейчас показывают уже наверное третий раз, видимо скоро новый сезон будет.

0

297

Tufudi
Юля, еще фильм должен быть полноценный про Полицейского

0

298

Irin Koshka
Слышала :)
Обязательно буду смотреть.

0

299

Radiance__ написал(а):

Ирочка, которая с Кипра, а я правильно поняла, что второй сезон Рассказа служанки имеет 13 серий (13-я заканчивается тем что Джон отдает ребенка Эмили, а сама возвращается в Галаад)??? Или еще будет 2 сезон продолжаться?
А то на Кинопоиске инфа, что в фильме 3 сезона будет?

Надя, спустя месяц  :D  :blush:  отвечаю. да, это последняя серия второго сезона. я не искала информацию по третьему сезону, но уверена что он 100% будет. Джон похоже осталась спасти первую дочку. как можно своего комочка в таком аду оставить? я бы тоже не ушла и вернулась за дочкой. уж не знаю как Джун избежит наказания за организацию побега ребенка... надеюсь Фред ее защитит.
а кстати как трогательно было что она решила оставить имя Натали... ох, я прям всплакнула.

но надеюсь не растянут на 100 сезонов и третьим все закончится, а то уже и так намудрили лишнего, кмк.

0

300

Irin Koshka написал(а):

Иллай с Хорошей жены

о, мы сейчас Хорошую жену смотрим)) вроде 6 сезон досмотрели. затянуло)) ужасно жалко Уилла. я прям ревела когда его не стало. не могла поверить что все... видать актер ушел плохо из проекта, даже доснять его нормально не смогли.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)