#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)

Культурная тема (кино, вино,домино)

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Иринушка-ч написал(а):

о, мы сейчас Хорошую жену смотрим)) вроде 6 сезон досмотрели. затянуло)) ужасно жалко Уилла. я прям ревела когда его не стало. не могла поверить что все... видать актер ушел плохо из проекта, даже доснять его нормально не смогли.

Ааа заспойлерила мне)))
Я только на 1 сезоне

Отредактировано Оut of mind (2018-08-10 15:03:51)

0

302

Наши сняли ХЖ с Зудиной

0

303

Оut of mind написал(а):

Ааа заспойлерила мне)))
Я только на 1 сезоне

блииин  o.O  :'(  прости! совсем я от форумов отвыкла(((( надо было спрятать. черт! сорри :dontknow:

0

304

Иринушка-ч написал(а):

блииин      прости! совсем я от форумов отвыкла(((( надо было спрятать. черт! сорри

ничего страшного ) пока я до 6 сезона дойду, 3 года пройдет. я долго что-то именно этот сериал смотрю.

0

305

Оut of mind
Может забудешь уже что я рассказала тут)))

0

306

Иринушка-ч написал(а):

Оut of mind
Может забудешь уже что я рассказала тут)))

Точно)
Вот кстати Во все тяжкие, например, я все собиралась смотреть, потом заспойлерила многое и вот щас понимаю, что и сериал не посмотрела, и спойлеры уже забыла

0

307

Спасите помогите!!!! Пропадаю же! Подкиньте идей, что посмотреть..девочки закончилисьи я окончательно пала - смотрю турецкий сериал и прям так втянлась,что жду вторника как не знаю что - новые серии выходят :D эдак недолго и Санта Барбару начать пересматривать..

0

308

Irin Koshka написал(а):

А я вчера по тв наткнулась на Полицейского с Рублевки, 2 сезон... Шедеврально)))

я давно говорила, что сериал бомба))))) Образ Володьки гениален, обожаю теперь С.Бурунова)))

0

309

Radiance__ написал(а):

я давно говорила, что сериал бомба))))) Образ Володьки гениален, обожаю теперь С.Бурунова)))

Бурунов сила!!!!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)