#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)

Культурная тема (кино, вино,домино)

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

Иринушка-ч написал(а):

о, мы сейчас Хорошую жену смотрим)) вроде 6 сезон досмотрели. затянуло)) ужасно жалко Уилла. я прям ревела когда его не стало. не могла поверить что все... видать актер ушел плохо из проекта, даже доснять его нормально не смогли.

Ааа заспойлерила мне)))
Я только на 1 сезоне

Отредактировано Оut of mind (2018-08-10 15:03:51)

0

302

Наши сняли ХЖ с Зудиной

0

303

Оut of mind написал(а):

Ааа заспойлерила мне)))
Я только на 1 сезоне

блииин  o.O  :'(  прости! совсем я от форумов отвыкла(((( надо было спрятать. черт! сорри :dontknow:

0

304

Иринушка-ч написал(а):

блииин      прости! совсем я от форумов отвыкла(((( надо было спрятать. черт! сорри

ничего страшного ) пока я до 6 сезона дойду, 3 года пройдет. я долго что-то именно этот сериал смотрю.

0

305

Оut of mind
Может забудешь уже что я рассказала тут)))

0

306

Иринушка-ч написал(а):

Оut of mind
Может забудешь уже что я рассказала тут)))

Точно)
Вот кстати Во все тяжкие, например, я все собиралась смотреть, потом заспойлерила многое и вот щас понимаю, что и сериал не посмотрела, и спойлеры уже забыла

0

307

Спасите помогите!!!! Пропадаю же! Подкиньте идей, что посмотреть..девочки закончилисьи я окончательно пала - смотрю турецкий сериал и прям так втянлась,что жду вторника как не знаю что - новые серии выходят :D эдак недолго и Санта Барбару начать пересматривать..

0

308

Irin Koshka написал(а):

А я вчера по тв наткнулась на Полицейского с Рублевки, 2 сезон... Шедеврально)))

я давно говорила, что сериал бомба))))) Образ Володьки гениален, обожаю теперь С.Бурунова)))

0

309

Radiance__ написал(а):

я давно говорила, что сериал бомба))))) Образ Володьки гениален, обожаю теперь С.Бурунова)))

Бурунов сила!!!!

0

310

А мы что сидим смотрим в который раз "ДМБ", до чего же смешные диалоги, просто супер)))))

0

311

Radiance__ написал(а):

А мы что сидим смотрим в который раз "ДМБ", до чего же смешные диалоги, просто супер)))))

Я первую часть люблю))

0

312

Девочки, прочитала, что Бумажный дом снимают второй сезон  :flirt:

0

313

Hmelnaja написал(а):

Девочки, прочитала, что Бумажный дом снимают второй сезон

Это про что? А то у меня все в одном флаконе в голове

0

314

Irin Koshka написал(а):

Это про что? А то у меня все в одном флаконе в голове

Этот испанский, где деньги печатали  :rolleyes:

0

315

Hmelnaja написал(а):

Этот испанский, где деньги печатали

А я не смотрела. Но у меня летний перерыв

0

316

Irin Koshka написал(а):

Но у меня летний перерыв

Я блин в этот летний перерыв смотрю турецкую Раннюю пташку, по вторникам в прямом эфире ВКонтакте , там сразу и переводят.. :canthearyou: имею права на чудачество на старости лет :crazyfun:  а там, глядтшь перейду на дорамы и индийские айнане..
Сегодня посмотрела первую серию ббс Телохранитель - ой, чую будет интересно :confused:

+1

317

Hmelnaja написал(а):

Я блин в этот летний перерыв смотрю турецкую Раннюю пташку, по вторникам в прямом эфире ВКонтакте , там сразу и переводят..  имею права на чудачество на старости лет   а там, глядтшь перейду на дорамы и индийские айнане..
Сегодня посмотрела первую серию ббс Телохранитель - ой, чую будет интересно

Иногда надо сменить привычки  :D

0

318

Hmelnaja
Я смотрела одну дораму, мне понравилось  :D

+1

319

У меня тоже деградация, смотрю перед сном Челночниц и Психологинь в отпуске. Последний забавный, прикольные девчонки, местами даже смешно. Челночниц накануне весь первый сезон скопом показывали, одним глазом смотрела. Ирина Розанова хороша, да и три главные героини неплохо играют.

Отредактировано Танюша (2018-09-05 01:07:32)

0

320

Hmelnaja написал(а):

Вот это да! Хочу)))

0

321

Танюша
Я первый не смотпела, вчера серию смотрела 2 сезона. Но Розановой не дождалась...
А что за странная девушка, которая все время с пластмассовой куклой в руках.

0

322

Там есть какая-то с кукушкой, она им магаз подожгла в первом сезоне. Может она, но я не уверена) я так смотрю, не очень внимательно, фоном.

0

323

Танюша написал(а):

Там есть какая-то с кукушкой, она им магаз подожгла в первом сезоне. Может она, но я не уверена) я так смотрю, не очень внимательно, фоном.

Наверно, она

+1

324

Hmelnaja написал(а):

урааа!!! только б не перемудрили и было бы так же захватывающе, как в первой части.

0

325

Посмотрели "8 подруг Оушена", соглашусь с критикой, что реплика не совсем удачная, НО! Красивые актрисы, костюмы, шикарные бальные платья, огромные бриллианты, неплохой саундтрек, в общем я получила удовольствие как девочка)

0

326

Сериал «Домашний арест»  :cool:
Деревянко бесподобен  :flirt:
Актерский состав замечательный.

0

327

Смотрю Операция Сатана про очередное расследование Черкасова :)

0

328

Танюша написал(а):

Смотрю Операция Сатана про очередное расследование Черкасова

И как? Я до выходных отложила

0

329

Irin Koshka
Мне нравится. Особенно Ребёнок в роли тётки из первого отдела.
И Смоляков мне симпатичен. Безумно похож на одного нашего друга.

0

330

Танюша
Мне нравится этот сериал, актеры даже в эпизодах хорошие. Самый любимый Палач

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)