#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)

Культурная тема (кино, вино,домино)

Сообщений 391 страница 420 из 490

391

Hmelnaja
Так там Вакарчук политикой занят...и зря

0

392

Уииии! Выходит 4 сезон Бюро легенд!!!! Прощай турецкая лабуда!!!! :jumping:

0

393

Досмотрела Шакала. Захватывающе конечно, но уж больно много крови. Каждые 10 минут по трупу.
Мосгаз - лучшая часть.

0

394

Все лето и сейчас продолжаю слушать вот эту песню
https://youtu.be/ok4i1aPrecw
И ведь не надоедает)))
Еще у меня постоянные в прослушке Араш&Елена обожаю песни этой парочки.

0

395

Скучаю по Черкасову. Порекомендовали посмотреть «Господа Товарищи».
И ещё Московскую Сагу попробую.

0

396

Танюша написал(а):

Скучаю по Черкасову. Порекомендовали посмотреть «Господа Товарищи».
И ещё Московскую Сагу попробую.

Господа товарищи послабее...
Попробуй наш Инквизитор с Исаковой, поживее будет

Отредактировано Irin Koshka (2018-11-07 09:05:34)

0

397

Irin Koshka написал(а):

Смотрят сейчас Ты  - вроде хорошие отзывы.

спасибо за рекомендацию  :cool:  подсела на него. сначала туговато пошло, но сейчас не оторваться. жутко конечно от мысли что такие маньяки могут быть среди нас...

0

398

Иринушка-ч написал(а):

спасибо за рекомендацию    подсела на него. сначала туговато пошло, но сейчас не оторваться. жутко конечно от мысли что такие маньяки могут быть среди нас...

На эту тему можно еще глянуть сериал Сталкер

0

399

Решила досмотреть Психологинь, раз начала уже когда-то :)

0

400

Танюша написал(а):

Решила досмотреть Психологинь, раз начала уже когда-то

Таня , такое же легкое - Девочки не сдаются))

+1

401

Irin Koshka
Ира, а чем закончились «девочки не сдаются»?
Помню мне окончание не понравилось. Когда будет продолжение?

0

402

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Ира, а чем закончились «девочки не сдаются»?
Помню мне окончание не понравилось. Когда будет продолжение?

Мне стыдно, но я не досмотрела, я смотрела в интернете по мере выхода серий, а потом переключилась... У меня сериальный сезон это зима, когда вяжу

0

403

Tufudi написал(а):

чем закончились «девочки не сдаются»?

Финал открытый, в принципе ничего определенного, разве что свадьба расстроилась этой дурацкой куклы дикторши, у пьяницы муж изменил (оспади имен героинь ваще не помню!) Рестораторше ее друг предложение сделал, но ему позвонила жена бывшая и он прям не смог не ответить  :D дохтур не захотел целовать свою девочку, стюардесса бросила этого бабника пилота, вообщем все не понятно! Второй сезон жду очень,  но вроде только к маю лбещают. Очень хороший сериал!!!
Пищу от нового сезона французского сериала Бюро легенд... Очень рекомендую, очень!!!!  :love: в четвертом сезоне все в России происхлдит, ну и параллельно в Турции, очень крутой сериал! Так лениво и неспешно начали в первом сезоне, а потом как закрутили французы!! Все таки люблю я французское кино!! Небанальные сериалы!!!

0

404

О, надо мне его без дубляжа найти...

0

405

Пришла с Богемской рапсодии...
Очень рекомендую!!! Эмоции зашкаливают. Пошла смотреть клипы

0

406

Irin Koshka
Здорово! Хорошие отзывы на фильмы про/с музыкантами в последнее время. Ира с Кипра хвалила фильм с Гагой.

А я сейчас попиваю в антракте Мальбек в новом концертном зале в Зарядье! Очень красивый зал и вкусный буфет, приду ещё обязательно. А концерт Петра Налича, очень его люблю. Такой сильный и красивый голос и мелодии замечательные.

0

407

Танюша
Культурная пятница))

0

408

Irin Koshka
Да!!!

0

409

Досмотрела психологинь, забавный сериал. Только смешной был больше в начале, потом акценты сместили на всякие перипетии отношений.

0

410

Начала Бюро Легенд, немного тягомотно, но буду продолжать. Актеры симпатичные и атмосфера располагающая, поставлено и снято хорошо.

0

411

Танюша
Таня, сразу да тягомотно и сюжет не понятен, зато потоооооом!!!!!  :love: главный герой вот не красавец ваще,и нос с горбинкой, но такой харизматичный! Да и весь каст отличный! Смотрю 4 сезон по каналу спайк... еще бы Каина 6 сезор дали, там тоже отличный сериал!

0

412

Hmelnaja
Мне главный герой как раз приглянулся)))
Небольшого роста, нос императорский, типичный француз!

0

413

Сходили на Богемскую рапсодию. Ооо, как же мне понравилось! Наревелась опять))) Энергетика в фильме шикарная, даже не представляю как было на реальных концертах Queen. Актёров так идеально подобрали, прям копии музыкантов!
Удивлена что мне так сильно понравились  музыкальные фильмы. Всегда считала что это не мой жанр. Или просто в этом году настолько удачные фильмы вышли.

0

414

Иринушка-ч
Ира, здорово, что тебе понравилось))))

0

415

Чего то Бюро Легенд уныло очень...

0

416

Irin Koshka
Ты сколько серий посмотрела?
Я втянулась :) мне нравится.

0

417

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Ты сколько серий посмотрела?
Я втянулась  мне нравится.

На 35 минуте 1 серии :D

0

418

Irin Koshka
Нуууу))))) это ничто

0

419

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Нуууу))))) это ничто

Еще чуток помучаюсь

http://myshows.me/view/58150/ вот такой нашла на просторах

0

420

Irin Koshka написал(а):

На 35 минуте 1 серии

Ира они медленно раскачиваются!!!! Я жду не дождусь сегодня в 7 вечера на спайке 9 и 10 серии будут 4 сезона!!!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)