#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)

Культурная тема (кино, вино,домино)

Сообщений 421 страница 450 из 490

421

Hmelnaja написал(а):

Ира они медленно раскачиваются!!!! Я жду не дождусь сегодня в 7 вечера на спайке 9 и 10 серии будут 4 сезона!!!

Я верю вам)))

0

422

Я рыжего с бородой помню по Дому терпимости

0

423

Я сейчас только на 4 серии 1го сезона, прям хорошо идёт, смакую и наслаждаюсь.

0

424

Танюша написал(а):

смакую и наслаждаюсь.

Именно вот это чувство!!!

0

425

Вусеееее.... Я уснула....

0

426

Ну не смотри тогда, что уж)

0

427

Танюша написал(а):

Ну не смотри тогда, что уж)

Включила Телохранитель

0

428

Досмотрела Бюро  :'( такой пронзительный конец :'(  надеюсь, 5 сезон будет ......

0

429

Всё, у меня русские уже появились))) Чего-то у них в бюро проблема за проблемой, как снежный ком.

0

430

Танюша написал(а):

Всё, у меня русские уже появились))) Чего-то у них в бюро проблема за проблемой, как снежный ком.

:D вот тут мое терпение и кончилось

0

431

Irin Koshka
Не понравились актеры, кто русских играет?

0

432

Танюша написал(а):

Irin Koshka
Не понравились актеры, кто русских играет?

Да, не просто... Как оно без русских. Актеры вроде ничего... Без ушанок, медведей и балалаек😂

0

433

Танюша
Русских там не очень много будет до 4 сезона. А в 4 действие в Москве и в последней серии Украина  :disappointed:

0

434

Hmelnaja написал(а):

Танюша
Русских там не очень много будет до 4 сезона. А в 4 действие в Москве и в последней серии Украина

Начали с сирии, закончили украиной :D

0

435

Актёр главный мне очень симпатичен как мужчина :)

0

436

Танюша написал(а):

Актёр главный мне очень симпатичен как мужчина

Это да)))

0

437

Irin Koshka написал(а):

Начали с сирии,

Сирия там красной нитью через весь сериал.. страшные вещи там происходят ((( думаю реальность не сильно отличается.. очень сильный второй сезон, там новая героиня появляется, сейсмолог... очень интересно!!! ну и вукраина во всей красе себя показала в конце...

0

438

Hmelnaja
Аня, тока не рассказывай всех секретиков! Я точно буду смотреть до конца. До нового года есть чем заняться теперь :)

0

439

Танюша
Не не, без спойлеров! Потом обсудим концовку...)))

0

440

Алиенист смотрели, девочки?
Хочется костюмированное, детектив и без соплей. Вроде подходит или не? СтОит начинать?

0

441

Radiance__
Ой, там ток ради Люка смотреть надо Алиениста!! И плевать, шо он из этих! Концовку чуть завафлили, а так хорошее кино!

0

442

Radiance__ написал(а):

Алиенист смотрели, девочки?
Хочется костюмированное, детектив и без соплей. Вроде подходит или не? СтОит начинать?

Надя, обязательно смотреть!!!

0

443

Надя, костюмированный детектив https://www.kinopoisk.ru/film/677725/ но может ты его уже смотрела

0

444

Irin Koshka написал(а):

Надя, костюмированный детектив https://www.kinopoisk.ru/film/677725/ но может ты его уже смотрела

Оооо Брон-красавчик (фанаты ИП меня поймут)))
А что интереснее смотреть Алиениста или Улицу?

0

445

Radiance__ написал(а):

Оооо Брон-красавчик (фанаты ИП меня поймут)))
А что интереснее смотреть Алиениста или Улицу?

Они похожи очень. И то и то)))

0

446

Ёлки-палки, так этот Гийом-Малотрю - это Матье Кассовиц! Из Амели! Как не узнала-то я его))))

0

447

Танюша написал(а):

Ёлки-палки, так этот Гийом-Малотрю - это Матье Кассовиц! Из Амели! Как не узнала-то я его))))

Прошло лет 15)))

0

448

Записалась на следующие курсы французского, сейчас пришло письмо, кто будет препод.
Месье Лефевр, но не Поль))))

Осталась последняя серия первого сезона

, я так понимаю, во втором, он свою Надюху из Сирии будет вызволять)))

0

449

Танюша
Да, это и аукнется потом...

0

450

Hmelnaja написал(а):

Radiance__
Ой, там ток ради Люка смотреть надо Алиениста!! И плевать, шо он из этих! Концовку чуть завафлили, а так хорошее кино!

Начала смотреть) почти 3 серии вчера получилось, уснула, несмотря на замысловатый сюжет) сегодня постараюсь вникнуть дальше)
Люк Эванс гей? ну подиж ты) Брюль тоже хорош, Фэннинг вообще имхо в образ вписалась  :cool:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)