#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)

Культурная тема (кино, вино,домино)

Сообщений 451 страница 480 из 490

451

Radiance__ написал(а):

Люк Эванс гей

Открытый. Вышел из шкафа давным давно... вот так вот.. какой генофонд пропадает... :confused:

0

452

Hmelnaja
Всё, я начала второй сезон :)

0

453

Танюша написал(а):

Всё, я начала второй сезон

:flag:  класс! Второй поживее будет!
А потом после Бюро надо Каин исключение из правил - обязательно! А там и Шериф подоспеет за Каином))) все от французов! Отличные сериалы.. но Бюро самый рафинированый и тонкий... :love:

0

454

А сколько сезонов в Алиенисте? Я посмотрела 10 серий 1 сезона, они нашли убийцу мальчиков, жуть с ведром конечно, а дальше есть?

0

455

Radiance__
Надя  вроде нет больше....

0

456

Мне кажется 1 сезон... И больше не будет... Сериал по книге

Отредактировано Irin Koshka (2018-12-03 09:28:20)

0

457

Hmelnaja
Irin Koshka
ну и ладно) в принципе неплохой мини-сериал оказался) Жалко, что любовная линия ничем не завершилась.

Скачали Улицу потрошителей)

0

458

Ааааа, прикол) Смотрю второй сезон Бюро, Малотрю там рассказывает про строительство АЭС в Иране, что дескать Арева (Франция) и Дженерал Электрик (США) подерутся, кому её строить.
А в реальности эту станцию построила материнская компания, где я работаю, а топливо туда прям наша организация поставляет))))

0

459

Таня, сценаристам двойка))

0

460

Та не, почему. Они только обсуждают кто. Да и не должно это быть, как в жизни случилось.
Меня не это конечно удивило, а то, что про мою работу)

0

461

Мы только делаем деталюги для ГЭС...
Вы круче!)

0

462

Irin Koshka
Мне оч нравятся ГЭС, красивая инженерная постройка и человеческое творение, мощь.

0

463

Irin Koshka написал(а):

Таня, сценаристам двойка))

Так в начале каждой серии сообщают, что все события вымышленные :cool:

0

464

Да ну конечно. Это ж не док.фильм.

0

465

Аняяяя! Я дошла во втором сезоне до поездки с Китнис в овчарню!
Ай-ай-ай! Я прям в голос причитала и охала!

0

466

Была в Большом тетере на Новой сцене, балет Герой нашего времени, либретто Кирилла Серебренникова (который сидит сейчас кажется), музыка Демуцкого  какого-то).
Я была не за свои деньги, и слава богу, потому что если кто решит, лучше потратить на шмотки или косметику)
Балет типа современный, но он ужасен - музыки никакой, видимо композитор - последователь Шнитке, но у Шнитке хоть есть конец у произведений, слушать музыку Демуцкого на протяжении почти 3 часов - это аццкий ад, полное отсутсвие мелодии и гармонии,  я потом таблетку даже выпила)
Ну то, что либретто по книге - это ниочем, это понятно, ничего нового тут не выдумать.
Единственное - труппа молодая, танцевали хорошо, старались. Сценография так себе, вставки голосового пения - неуместны, костюмы некрасивые, элементы гомоэротики присутствуют, в общем бред какой-то(((((((
Очень жаль, что у нас везде убрали цензуру, я лучше в сотый раз схожу на Лебединое озеро, хоть удовольствие получу))).

0

467

Танюша написал(а):

Аняяяя! Я дошла во втором сезоне до поездки с Китнис в овчарню!
Ай-ай-ай! Я прям в голос причитала и охала!

Я ж говорю, во втором сезоне они тааааак развернули сюжет! Невозможно оторваться!!!!!!

Radiance__ написал(а):

Сценография так себе, вставки голосового пения - неуместны, костюмы некрасивые, элементы гомоэротики присутствуют, в общем бред какой-то(((((((

Печаль печальная  :(

0

468

Надя, сочувствую... Мне хватило одного  фильма этого режиссера.. Хочется сказать - не зря посадили... За такое руки отрывать надо...
Хочется сказать хотите снимать/ставить бред, так синимайте для себя и смотрите своим гомокружком под наркотой..

0

469

А мне очень нравится творчество Серебренникова, он талантливый режиссёр. В школе ещё смотрела в МХТ Чехова два его спектакля по пьесам братьев Пресняковых, потрясающе. Один из них потом в фильм превратится, отличный, тоже он снимал. И ещё один спектакль в Современнике видела с Неёловой.

Отредактировано Танюша (2018-12-08 11:33:34)

0

470

Танюша
К сожалению в данном балете нет творчества как такового, так как за Серебренниковым - либретто, но поскольку содержание книги и есть либретто, то единственным "оригинальным решением" стало то, что в трех новеллах Печорина танцует новый танцор, а в конце они щупают друг друга и обнимаются)) ну ахрененное творчество аха).

Что касается балета, то я все-таки любительница настоящего имперского балета - чтобы красиво, блестело, и любовная линия была) Чтобы как в сказке побывал, музыка+танец+богатство декораций и костюмов, хочется красоты). пусть даже сюжет печальный)

0

471

Смотрю итальянский сериал Практикантка- довольно миленько, детектив,  оч красивые актеры причем все, даже пенсионерки огонь просто!!!! И непривычно видеть актеров с натуральными кривенькими зубками, без тонны  фарфора во рту.. мужики огонь, конечно, харизматичные все как  один :love:

0

472

Hmelnaja написал(а):

Смотрю итальянский сериал Практикантка- довольно миленько, детектив,  оч красивые актеры причем все, даже пенсионерки огонь просто!!!! И непривычно видеть актеров с натуральными кривенькими зубками, без тонны  фарфора во рту.. мужики огонь, конечно, харизматичные все как  один

Это где ГГ патологоанатом?

0

473

Irin Koshka написал(а):

Это где ГГ патологоанатом?

Ага!

0

474

Hmelnaja написал(а):

Ага!

Надо поискать с нормальным переводом

0

475

Irin Koshka
http://zserials.cc/zarubezhnye/l-allieva.php
Смотрю тут,отличный перевод!

0

476

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
http://zserials.cc/zarubezhnye/l-allieva.php
Смотрю тут,отличный перевод!

Мне нельзя я в России😁😁😁

0

477

Irin Koshka написал(а):

Мне нельзя я в России

Ого! А для меня сеазонвар закрыт теперь... o.O

0

478

Hmelnaja написал(а):

Ого! А для меня сеазонвар закрыт теперь...

Печалька для всех...

0

479

Irin Koshka написал(а):

Мне нельзя я в России😁😁😁

Через впн смотри

0

480

Посмотрела Фарго от нечего делать (пришла кошка и легла под бок на плед, не смогла встать))))) Ну до чего тупой и неприятный фильм. Вообще Коэнов не люблю, хотя вот так случайно много их фильмов посмотрела))) Фу прям, не мой стиль, юмор, всё не моё!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)