#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)

Культурная тема (кино, вино,домино)

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

Иринушка-ч
Да... Страйк не пошел пока, Хороший доктор тоже не зацепил...

0

92

Иринушка-ч
пока я смотрю и тоже думаю, ну что за мерзкий тип, они все дусики, а директор казначейства и Берлин прям ужас какие противные)
но я честно жду, когда Берлин раскроется, не может быть, что он гад, мне нравится, что он такой пижон, я бы назвала его персонажа Милан).

0

93

Radiance__
Дааа, точно, Милан бы ему подошел.  директор казначейства да, ужас какой мерзкий и ещё хуже будет(((

0

94

Страйк не пошёл, посмотрела два эпизода, больше не буду. Шерлок в этом плане идеал, конечно) тот же Лондон как один из героев, детектив-любитель и напарник.

Начала Тьму.

0

95

Иринушка-ч
Ирочка, а зачем они Токио выпихнули, я ночь не спала, думала, это очередная уловка-многоходовка, или просто достала Берлина бунтовством своим?
Ведь она их всех заложит(((

Отредактировано Radiance__ (2018-02-19 11:31:36)

0

96

Radiance__
ого! ты уже до конца дошла? не буду говорить, а то не интересно смотреть будет. ее история еще не закончилась, там просто мега поворот будет, которого ну вот вообще никак не ожидаешь.

0

97

Иринушка-ч
посмотрели 10 серий из 15. Согласна, что глупости есть по сюжету, но кто досмотрел Лост до конца, тому ничего уже не страшно)

0

98

Radiance__ написал(а):

но кто досмотрел Лост до конца, тому ничего уже не страшно)

ахахаха))) я кстати Лост до конца не досмотрела. устала ждать когда же все разъяснится. в Бумажном доме хоть и сильно завернули, но постепенно разворачивают это все)

кстати вспомнила про Лост при просмотре Тьмы. вот очень похоже по закрученности и фантастичности.

P.S. блин, самой не терпится рассказать.

Спойлер небольшой

Токио не сдаст их, т.к там же Рио остался, а она его любит. сдав всех, она и его сдаст. так что будет держаться. лишь чуток расскажет в самый напряженный момент. вообще да, она просто Берлина достала, этот трюк в план профессора не входил. но так эпично они ее выставили))) мне очень понравилось, хоть и ужасно жаль ее было

0

99

Radiance__ написал(а):

но кто досмотрел Лост до конца, тому ничего уже не страшно)

Я досмотрела. Почему-то по вашему обсуждению тоже подумала, что это типа Лоста)

Тьму посмотрела один эпизод - какой-то набор кадров, пока не очень...

Отредактировано Танюша (2018-02-19 13:52:23)

0

100

Иринушка-ч
Спасибо за инфо) Неужели и правда любит.... ну ревнует она его жестко)

0

101

Кто любит про маниаков смотреть?
Французский Богомол (La Mante)  с Кароль Буке

0

102

Irin Koshka
Я люблю французов в принципе! Пойду гляну, что ли....

0

103

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Я люблю французов в принципе! Пойду гляну, что ли....

Раскочаются с 3 серии.  Первых две нудновато

0

104

Irin Koshka
Ира, а все серии есть уже переводе? Смотрю 4-ю, всего 6!????

0

105

Досмотрели Бумажный дом) Это не сериал, это БОМБА!) Я столько нервов потратила в последние 2 серии, что очень не хотелось, чтобы кончался)

А что еще есть такого же плана, чтобы в напряжении держал, и чтобы динамика не провисала?

0

106

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Ира, а все серии есть уже переводе? Смотрю 4-ю, всего 6!????

5 - ю смотрела с субтитрами.  Майшоуз показывает 6 серий всего

0

107

Radiance__ написал(а):

Досмотрели Бумажный дом) Это не сериал, это БОМБА!) Я столько нервов потратила в последние 2 серии, что очень не хотелось, чтобы кончался)

А что еще есть такого же плана, чтобы в напряжении держал, и чтобы динамика не провисала?

Надя,  не смотрела еще Бумажный дом,  не могу советовать(((

0

108

Irin Koshka
Ираааа, дай ссыль на 5 серию плиз!!!

0

109

Radiance__
аа, как я рада что тебе так понравилось :jumping:  я тоже в таком же восторге! редко бывает что до конца держат напряжение.

не читать тем, кто не смотрел

скажи же феерично Токио вернулась?))) а как они уходили все в разных образах  :cool: а это - "можете воспользоваться моим телефоном"? )))) мне так нравится парочка Денвера с Моникой  :love:  а Берлин понравился в конце? было жалко его? 

тоже хочу что-то такое же, но пока аналогов не встречала. ну разве что "Черное зеркало" и "В доме номер 9" такие же эмоции вызывали и мы бегом бежали смотреть когда серия выходила, но там другой формат.

Отредактировано Иринушка-ч (2018-02-25 20:12:32)

0

110

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Ираааа, дай ссыль на 5 серию плиз!!!

http://seasonvar.ru/serial-17971-Bogomol-0-season.html

0

111

Иринушка-ч

спойлер

Берлин красавец конечно, вначале он был слишком жестковат, но к концу его жесткость оправдала себя, "мы с тобой как Ромео и Джульетта, как Бонни и Клайд", хорош, без сомнения хорош! Токио дурында конечно, кровь горячая слишком, накосячила, а как Москву жалко было до слез(((. Моника милашка, со своими кудряшками и автоматом так вообще хороша в конце

еще сейчас посмотрели испанский фильм в стиле Обычных подозреваемых, почему то у нас переведен как Невидимый гость:
https://www.kinopoisk.ru/film/nevidimyy … 16-959365/
Если есть свободные 1.40, то можно посмотреть, загадочный такой)

0

112

Блин, ну вас в баню с вашим бумажным домом  :crazy: переживаю за этих грабителей прям как за родных  :D как а том советском фильме, когда украли машину с сейфом денег и в конце прыгнули с обрыва, а я рыдала.. как он там назывался??

0

113

Hmelnaja
Мираж

0

114

Hmelnaja
дык это Мираж)
https://www.kinopoisk.ru/film/nevidimyy … 16-959365/
смотришь Дом? круто! потом расскажи, кто тебе понравился)

0

115

Radiance__ написал(а):

смотришь

Смотрю! 9 серий посмотрела - егиииипетская сила!!! :rain:

0

116

Так, Бумажный дом досмотрела, начала неспешный Преступления страсти - шведы такие шведы, лавры Агаты Кристи не дают им покоя..но мужики красивые в сериале, с шведки все с кривыми зубами почему-то.. скучновато.. что смотрим, девочки?!??

0

117

Я смотрю Алиенист,  9-1-1,  Люцифер ( и как я прозевала такого ГГ раньше),  Шетланд...  Ну и так,  что под руку подвернется

0

118

Irin Koshka
Люцифера моя доча смотрит..шетланд британцы, да?

0

119

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Люцифера моя доча смотрит..шетланд британцы, да?

Ага,  бритиш))) 4  сезона

0

120

Досмотрела французский сериал Богомол,  с самого начала так и знала...
А где значок спойлера?

Отредактировано Irin Koshka (2018-03-04 15:41:07)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)