#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)

Культурная тема (кино, вино,домино)

Сообщений 181 страница 210 из 326

181

Hmelnaja
Дай шанс Мегрэ, а какая у него жена красотка.

0

182

Ривердейл (про подростков, но интересный и атмосферный, я правда его отложила, сейчас слишком депрессивный)
Столпы земли (хороший, добрый сериал)
Гранчестер (тоже добрый, но при этом еще и детективный)
Острые козырьки (гангстерский, но не сильно жесткий)
Любовники (интересный про отношения, но тоже депрессивный)
Сыны анархии (этот прям жесткий-жесткий и длинный, но он мне прям всю душу извел, по эмоциям лучшее, что я когда либо смотрела)
Война и мир BBC (очень понравилось исполнение)
Большая маленькая ложь

на Космо еще хвалят:
Это мы
Хороший доктор

0

183

Оut of mind
Гранчестер  :love: Джеймс Нортон моя любббоффь
Плюсанусь за Войну и Мир, наконец-то возраст героев соответствует актерам.  Терпеть не могу Войну Бондарчука

0

184

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Гранчестер   Джеймс Нортон моя любббоффь
Плюсанусь за Войну и Мир, наконец-то возраст героев соответствует актерам.  Терпеть не могу Войну Бондарчука

мне очень понравилось, с какой любовью и точностью они все сделали в ВиМ - музыка, антураж, съемки, одежда.

0

185

Оut of mind написал(а):

мне очень понравилось, с какой любовью и точностью они все сделали в ВиМ - музыка, антураж, съемки, одежда.

И такое тгчное следование роману

0

186

Оut of mind написал(а):

на Космо еще хвалят:
Это мы
Хороший доктор

я тоже похвалю  :flirt:  посмотрели оба, мне очень понравились.

0

187

Я хорошего доктора не досмотрела,  вечно что-то новое нахожк

0

188

На сезонваре выложили первую серию Женщина в белом по Коллинзу.  Очень люблю эту книгу

0

189

Британцы анонсирют новый сериал the SPlit , от bbc  :flag:  каст прекрасный :jumping: жду!!!

0

190

Посмотрели Сплит первую серию  .... ничего так..
И  очень рекомендую Невиновный от ббс. минисериал 4 серии..

0

191

Какое же удовольствие доставляет просмотр «Покровские Ворота»
Актеры  :love: Песни  :love: Фразы  :love:
По «Че» сейчас показывают.

0

192

Tufudi написал(а):

Какое же удовольствие доставляет просмотр «Покровские Ворота»
Актеры   Песни   Фразы  
По «Че» сейчас показывают.

Согласна)) 
Очень люблю,  а какие актеры

0

193

Я входил в Мосэстраду, как в дом родной, а теперь я иду туда, как на Голгофу! - А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!

Какой же Броневой гений! Я видела его уже старенького в роли Фирса в Вишневом саде в Ленкоме...
Сейчас даже близко таких актеров нет :(

Папа хорошо знает Ульянову...

Отредактировано Танюша (2018-04-29 22:51:01)

0

194

Танюша
Уходят старые актеры((( играли, как жили....  А теперь так однодневки

0

195

Irin Koshka
Старые актеры безусловно бриллианты.
Ира, а из новых тебе никто не нравится?

0

196

Я смотрю Рассказ служанки, посмотрела первые 5 серий 1 сезона. Жуть какую показывают(((.
Единственное подбешивает, что так все неторопливо разворачивается, прямо все жилы вытягивают))).
И странно, что они бедных служанок так мордуют, по идее, раз служанки такие ценные, должны носиться с ними как с хрустальной вазой, а не шокерами калечить....

0

197

Radiance__ написал(а):

не шокерами калечить...

:tired:  :O оспади, страхи какие! Нарыла в инете 5 сезон Каина, обажжжжаю :love: жаль, что так мало серий

0

198

Radiance__
Мы второй сезон начали, очень ждала его.
Так они ж их запугивают чтобы бунт не подняли. И когда служанка беременеет, к ней более бережно относятся, стараются шокер не использовать.
Вообще волосы дыбом от самой идеи... представить что в современном обществе может такой переворот случиться и все вернётся к какому-то первобытному строю. особенно когда служанка вспоминает свою жизнь до...

0

199

А книгу никто не читал?  Интересно,  что атомосфернее

0

200

Irin Koshka написал(а):

А книгу никто не читал?  Интересно,  что атомосфернее

имхо атмосферный - это не тот эпитет для этого сюжета и его реализации, кино то феминистское).
сериал в плане картинки красивый конечно, но зловещий. мне еще нравятся саундтреки в конце каждой серии и их смысловое соответствие с сюжетом).

0

201

Надя,  Дареллы вышел 3 сезон

0

202

Irin Koshka
урааааа!!! будем смотреть)

0

203

Hmelnaja
Аня,  наткнулась на Зацепка (The Detail)  2018, детектив

0

204

Irin Koshka
Ничего? Надо будет глянуть. Пока смотрю старую добрую классику Льюис... Типичная британщина, детектив. И весь сезон вышел The Split. Очень достойно! Уже есть с переводом...

0

205

Hmelnaja
Льюис не плохой,  смотрела его из-за чувства любви к Инспектору Морсу.  Ну и в завершении трилогии можно посмотреть Стремление (Индевор) - про Молодого Морса(современный сериал)

0

206

А Зацепка ГГ женщины-детективы,  каждая серия новое дело.  Ничего так,  быстренько идет

+1

207

Какой же приятный сериал Секс В Большом Городе.
Начать смотреть и залипнуть можно с любой серии, хоть с начала, хоть с середины сериала.

0

208

Tufudi
Тыщу раз его смотрела! Муж плевался вечно, а мне нравится!  :love: фильмы фиговенькие сняли, а вот сериал очень :cool:
Сейчас опТь временно нечего смотреть. Зацепку посмотрела, Льюиса закончила, ищу что нибудь приличное, но как то ничего не находится :suspicious:

+1

209

Tufudi написал(а):

Какой же приятный сериал Секс В Большом Городе.
Начать смотреть и залипнуть можно с любой серии, хоть с начала, хоть с середины сериала.

Мне он тоже нравится :cool:

+1

210

Сериал на все времена)))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)