#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)

Культурная тема (кино, вино,домино)

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Тоска гложет меня в ожидании нового сезона Игры престолов однако).
Кто какие сериалы сейчас смотрит, девочки? Желательно качественные по картинке.

0

2

Radiance__ написал(а):

Тоска гложет меня в ожидании нового сезона Игры престолов однако).Кто какие сериалы сейчас смотрит, девочки? Желательно качественные по картинке.

тебе какие:слезливые, драчливые, пугливые сериалы?

0

3

Radiance__ написал(а):

Тоска гложет меня в ожидании нового сезона Игры престолов однако).

И ждать нам до 2019  :sceptic:  мы с дочей с горя Хауса пересматриваем... Как-то ничего толкового сейчас не попадется..  что смотрели - доктор Фостер (на четверочку, второй сезон забросила) Холодная кровь (ввс) - давнишний, маньяки все дела, чем то похож на молчание ягнят...

0

4

Irin Koshka
я люблю исторические костюмированные и про страсти)
Аббатство Дантон супер пошло, Шерлок - восторг, Лост с трудом досмотрели, сейчас смотрю Оставленные, но там все такие несчастные......
Во все тяжкие не пошел, Кремниевая долина - местами смешно, но бестолковый......

0

5

Hmelnaja
да ну их в баню с такими сроками съемок, мы вчера смотрели фильм про фильм, то есть как снимали ИП, так прям всплакнула, хочу не могу))))))

0

6

Вот,кстати, шпионски страсти Бюро легенд - очень достойное кино!!!!

Radiance__ написал(а):

Аббатство Дантон супер пошло,

Полнометражку нам вроде обещают поэтому поводу  :yep:

0

7

Radiance__ написал(а):

да ну их в баню с такими сроками съемок,

Согласна :dontknow:   так и книгу не спешит писать, подлюга этот!!!! :(

0

8

"Чужестранка" "Полдарк"?

0

9

Irin Koshka написал(а):

Чужестранка

Начали за здравие, потом такоэ  :canthearyou: до той самой сцены первого сезона я не досмотрела, решила поберечь свое здоровье :canthearyou:  Полдарк ничего, но все как-то медленно развивается..
Нам ввс новую драму обещают с Машей Шукшиной и Серебряков там еще и этот, который пастор в Грандчестере- Нортон!!! Что-то про мафию будет...

0

10

Hmelnaja
Я книги не стала читать, я вообще фэнтези не люблю, но кино зацепило)

0

11

Radiance__ написал(а):

но кино зацепило)

Да, там очень много хартзматичных персонажей - один Тирион чего стоит, плюс драконы  :flirt:

0

12

Irin Koshka
Чужестранка слабый очень, пару серий осилила и все.

А! Мини-сериал шведский детективный есть неплохой Год 1790, как раз костюмированный и про страсти, правда скрытые)

0

13

Hmelnaja
А папашка Ланистер! Это же чума!Ну Тирон прелесть, бухает и правит, молодец просто)

ЗЫ. А как мульти-цитировать тут? И можно как-то отключить авто-правку, а то за ней править приходится?

Отредактировано Radiance__ (2017-11-25 23:34:11)

0

14

Radiance__ написал(а):

как мульти-цитировать тут? И можно как-то отключить авто-правку, а то за ней править приходится?

Ваша Галя балувана (с)  :crazyfun: я просто отмечаю предложение и нажимаю кнопку цитировать, в остальном, боюсь без айтишника нам не справиться  :tomato:

0

15

Дареллы https://www.kinopoisk.ru/film/darrelly-2016-957807/
Домашние очаги https://www.kinopoisk.ru/film/domashnie … 15-891556/
Девушки и бомбы (не совсем новье, но можн глянуть) https://www.kinopoisk.ru/film/devushki- … 12-660915/
Телефонистки (Испания, ну так...не могу однозначно дать "да" или "нет") https://www.kinopoisk.ru/film/telefonis … 7-1007422/

Интересные сериалы наши про Екатерину II, даже не могу сказать какой лучше по 1 каналу или по России, только вот мужчины там подкачали... противные какие-то((( не эротишные вообщем  :D

0

16

Irin Koshka
Что сейчас смотришь? У меня перерыв в сериалах, не знаю чем заняться))))
Прекрасная Миссис Майзел 8 серий посмотрела - прелесть!!!! Юбки, платья и красная  помада :love:
Шериф 4 сезон досмотрела
Кандис Ренуар досматриваю на фокс лайф по чайной ложке - 1 серия по будням..
Хочется чего то нового :(

0

17

Hmelnaja
У меня тоже застой
Если детектив -  попробуй канадский Мотив.  К 4 сезону влюбилась в героев)))  они с 3 сезона на эпизодические роли начали приглашать известных "сериальных"  актеров,  приятно было смотреть.
Попробуй российский Белое-черное,  очень не плохо,  в духе А. Кристи
Вот тоже российский Пять минут тишины,  про спасателей в Карелии,  виды природы завораживают
Если детектив и мода нью лук -  то английский Отец Браун,  вроде уже 4 или 5 сезон пошел,  сбилась со счета
В духе Аббатства Даунтон -  австралийский Место что домом зовется...  Семейные распри)))  природа Австралии))  костюмы чуток не дотягивают,  50-е прошлого внка.  Гл.героиня, так себе,  а мужчины смотреть можно
Американский врачебный Хороший доктор

0

18

Irin Koshka
Мурси, Ира  :flag:

0

19

https://www.kinopoisk.ru/film/doktor-do … 6-1002656/ австралийский 2 сезона,  смотрела пока только первый,  второй вроде говорят хуже...  ГГ лапушка  :crazyfun: и песня заглавная гр. Блонди Heart of Glass  :whistle:

Ну не знаю насколько тебе интересны наш сериал с черным юмором -  2 сезона Полицейский с Рублевки.

Еще из последнего Макмафия,  из наших Серебряков и Шукшина,  а англичанин Джеймс Нортон.  С ним можно глянуть Счастливую долину и Гранчестер

0

20

Ой Полицейский с Рублевки - наш домашний любимец, обожаем Бурунова до чертиков, и Петров просто прелесть дурак какой)))))
Из русских сериалов еще Ольга понравилась, бытовуха, но такая ржачная))).

Вчера досмотрели сериал (не фильм!) Фарго (3 сезона вышло, 4-й ждем в октябре 2018), хорошие известные актеры, черный юмор, детективная интрига. Каждый сезон - отдельная история, но есть общие герои, весьма забавно.

0

21

Radiance__
О да Ольга тоже хороша.
С Буруновым еще Ивановы-Ивановы ничего.  И посмотри с ним Ищу жену с ребенком.
Фарго первый сезон смотрела открыв рот,  а дальше все никак...  Нахожу что то еще и не хватает времени

0

22

Irin Koshka
Ивановы имхо вялые какие-то получились(. А ты Ищу жену на каком ресурсе смотрела?

0

23

Radiance__
Ищу жену просто в яндексе набрала и долго тыркалась в поисках возможности смотреть.  А на ютубе?

0

24

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=4363544189560358118&text=смотреть ищу жену с ребенком&noreask=1&path=wizard&reqid=1515950962388028-27189539295500396363132-vla1-1571-V-TCH

0

25

Мне чет русские сериалы не заходят...Фарго, Гранчестер тоже чет тяжело идут..смотрю пока Мотив..

0

26

Irin Koshka
посмотрели вчера, милый, добрый, наивный сериал) хохотали конечно больше всего над Буруновым и гламурной женой))))) спасибо большое!)

0

27

Я в каникулы решила пересмотреть Каменскую. До чего стильный и крутой первый сезон, и до чего ужасные последующие. 2 и 3 еще куда не шло. 4 совсем плохо, не стала смотреть.

Тайны Следствия ещё люблю, первые "нуарные" петербургские сезоны. Такая эстетика, хорошо сделали.
Ковальчук молодеет только за всё эти годы, точно кремом Маргариты намазалась!
Как-то видела с ней интервью, у неё в жизни совсем другой голос, более тонкий и высокий.

0

28

Hmelnaja написал(а):

Нам ввс новую драму обещают с Машей Шукшиной и Серебряков там еще и этот, который пастор в Грандчестере- Нортон!!! Что-то про мафию будет...

так началось уже Мак мафия. мы 3 серии посмотрели. не скажу что очень уж интересно, так, от нечего смотреть смотрим.

0

29

Irin Koshka написал(а):

Американский врачебный - "Хороший доктор"

да, хороший сериальчик. доктора Хауса напоминает)

Отредактировано Иринушка-ч (2018-01-16 15:34:14)

0

30

Irin Koshka написал(а):

Если детектив -  попробуй канадский Мотив.

Ира!!!!! Тымне скажи - романтик будет в этом сериале или они так и будут многозначительно переглядываться!??? А то я втянулась, 2 сезон смотрю...

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Культурная тема (кино, вино,домино)