#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг

рИальный шоппинг

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Зара шмара, все дела  :shine:

0

2

А кто знает, COS в России планируется? Я тут недавно в Брюсселе была, зашла, без покупок не вышла, было бы больше времени, полмагазина бы скупила, стиль мне их нравится, но к сожалению еще скидок нет сейчас((((((

0

3

Надя, вот нам Кос тоже не светит, а в Риге почему-то есть..

0

4

Аня, зато у нас Акрополис строят  o.O COS конечно выгодно отличается от Зары и иже с ними качеством материалов, и то много с катышками и в зацепках.
Девочки, я хочу бархат! Не знаю где взять красиво, недорого  :dontknow:

0

5

Natalijal
сшить?

0

6

Natalijal написал(а):

зато у нас Акрополис строят

Нда.. чума и к вам просочилась...

0

7

Radiance__
Неее шить это дорого и сложно! В кос тоже бархат появился  :cool: буду ждать скидок!

0

8

Natalijal
Я тоже перманентно хочу бархат,  думала о таком платье Зара http://sf.uploads.ru/t/tp8OS.png

0

9

Девочки, бархат сейчас на пике, в следующем году уйдет эта мода...  Стоит ли вкладываться в такую вещь? Хотя, смотрится конечно очень парадно!

0

10

Hmelnaja
Ты права,  но в клаасическом варианте "маленькое черное платье"  мне кажется может в гардеробе прижиться

0

11

Irin Koshka
что-то платье с груди даже у модели сваливается)) А я бы купила недорого, что в тренде, относил и выкинул)

0

12

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
что-то платье с груди даже у модели сваливается)) А я бы купила недорого, что в тренде, относил и выкинул)

Я так понимаю,  степень открытости плечей в нем можно регулировать,  судя по фото с сайта Зара

0

13

Так он уже несколько лет в тренде, но до массмаркета только сейчас стал доходить. Вот, например, бархатные кеды у нас почти никто ещё не носил, а в Италии осенью полно было в них девушек. Думаю, не заказать ли на юксе Корса бархатные бордовые кроссовки, на весну  :rolleyes:

0

14

Natalijal написал(а):

Думаю, не заказать ли на юксе Корса бархатные бордовые кроссовки, на весну

Красиво должно быть!! А если еще атласные ленты вместо шнурков - ваще красота !!

0

15

Я сегодня девушку в бархатной парке видела такого глубокого изумрудно-зеленого цвета, в принципе было красиво)

0

16

Бархаты не купила, но(!), продолжила покупать черные вещи) В Vaide жилет и в Promod обычную футболку. Сегодня уже на работу в обновках пришла) Хотела фотку прикрепить, а с телефона никак, вечером)

0

17

Привет, девчонки! А что случилось со старым форумом, он вдруг закрылся без суда и следствия?

По теме покупок, я вчера отоварилась на асос, сто лет уже ничего не заказывала там!
Я тоже хочу бархатное черное платье, если купить из качественного бархата, не тонкого стрейча, то это же классика, можно до конца жизни носить. Я кстати присмотрела одно в кос, и еще хочу купить кашемировый платье-свитер, но пока не нашла

Отредактировано antarktikka (2017-11-27 12:02:56)

0

18

Упс я кажись не в той теме написала, асос ведь интернет  :dontknow:

0

19

Radiance__
Уже сам цвет звучит аппетитно "изумрудно-зеленый"

0

20

antarktikka написал(а):

Привет, девчонки! А что случилось со старым форумом, он вдруг закрылся без суда и следствия?

Нам никто ничего так и не объяснил.. :dontknow:

0

21

Hmelnaja написал(а):

Нам никто ничего так и не объяснил..

Кошмар, что творится  :confused:

0

22

Вот, новый жилет и футболка, Тотал Блэк)
http://sd.uploads.ru/t/F6sKd.jpg

0

23

Natalijal
Очень классно! А что за жакет??! Очень здоровски смотрится!!!

0

24

Девчули, привет!
Наташа, отлично выглядишь, что за украшение на шее? :)

0

25

Девочки, привет! Я тоже с вами.  :flag:  Пока успеваю только читать. )))

0

26

Natalijal
Наташа, жилет хорошенький, футболку не видно, и правда классное украшение у тебя  :cool:

0

27

Девочки, жилет Vaide, это наша латвийская фирма. А украшение просто два кулона на шнурке. У коллеги хобби ювелирное дело, и поделки свои продает. Вот я купила два кулона разных, ношу или на шее или на пандоровские серьги цепляю)

0

28

Natalijal
Наташа,  прекрасно выглядешь,  красотка,  тоже отмечу украшение -  очень необычно.
К нам тоже Vaide,  привозят,  но цена кусачая и модели "в жутких розочках"

0

29

Irin Koshka
Спасибо) У нас тоже Вайде дорого, этот жилет был 52€, просто попал под чёрную пятницу, за полцены ещё нормально) А так бабские у них всегда вещи были,  не заходила даже. Что то у меня и нет больше ничего нашего производства  :dontknow:

0

30

Получила заказ с черной пятницы с Zara,  за неделю справились
Фото на скорую руку,  после восточных танцв трясется все  :D

http://s7.uploads.ru/t/wetx5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/idyt7.jpg

Отредактировано Irin Koshka (2017-12-01 19:41:09)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг