#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг

рИальный шоппинг

Сообщений 271 страница 300 из 529

271

Tufudi
Я этт платье доярки в понедельник получу) посмотрим, надо будет мне ведро докупать или нет  :D в инсте видела его - очень красиво сидит на девочках, но фото этт одно, а в жизни может быть по другому.

0

272

Hmelnaja
Я и в комбинезоне тоже дояркой смотрелась))), только современной  :D
В синем цвете варианта не было у нас, но думаю, что цвет в моем случае ситуацию не улучшил)))
Быстро к тебе это платье дошло.

0

273

Я сегодня тоже в манго мерила комбез доярки))) на мне как пижама смотрится, но может из-за кроссовок. Кстати ткань мне понравилась.
https://www.dropbox.com/s/hcyna9h0hw5npyz/Photo 10-03-2018, 15 10 07.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/03skgvdcoclbhwt/Photo 10-03-2018, 15 10 13.jpg?dl=0
И попа в нем такая аппетитная!! Прям орех))) за счёт высокой талии.

Отредактировано Иринушка-ч (2018-03-10 18:18:32)

0

274

Иринушка-ч ух ты как здорово! Мне очень нравится на тебе этот комбинезон

0

275

Иринушка-ч
Очень подходит тебе комбинезон!

0

276

Иринушка-ч
И мне понравился комбез на тебе.
И совсем не пижама.

Надо было мне тоже сделать фото...

0

277

antarktikka
Natalijal
Tufudi
Девочки, спасибо! Мне тоже очень понравилась посадка, длина. Может расцветка не очень и плюс там ещё вырез такой глубокий, что чуток лифчик видно, надо будет ушивать. А так идея с длинным комбезом очень понравилась! Присмотрюсь к таким.

Юля, я всегда при примерке делаю фото, как-то виднее со стороны становится и можно будет дома обдумать ещё раз наряд.

Отредактировано Иринушка-ч (2018-03-10 22:08:25)

0

278

Иринушка-ч
Я тоже фото делаю, но не всегда.
Иногда примерочные не располагают, что бы сделать фото, (слишком тесные, маленькие) а выходить в общий хол я не люблю.

0

279

Иринушка-ч там вроде еще синий в горох есть такой же, может, синяя расцветка тебе больше пойдет? Я сама бы тоже синюю выбрала:) Вообще мне нравятся комбинезоны, только в туалет ходить не удобно :whistle:

0

280

Иринушка-ч
Ира, классный! только и правда вырез глубоковат

0

281

Иринушка-ч
Офигенно!!!  :love:  :love: очень очень крутооооо!!! С туфельками вообще будет шикарно!!!!! :love: жду с нетерпением свое платье!

0

282

antarktikka
да я тоже люблю комбезы, но хожу в них только в гости или небольшие прогулки. согласна, что в туалет в них ходить тяжело.

0

283

antarktikka
я не видела у нас синий. наверно к нам не завезли(( и платье Ани тоже не видела, только этот комбез. может разобрали уже.
а с туалетом да, проблема. особенно в общественный зайти. очень странно раздеваться там полностью.

0

284

Иринушка-ч
Оut of mind
Я одно время часто комбинезоны носила.
Приходилось полностью раздеваться , если надо в туалет общественный.
В том году летом ни разу комбез не одела. Разлюбила наверное)))

0

285

А у нас в Манго нет ни платьев ни комбинезонов в горох, только юбки! Вообще прошлась сегодня по магазинам, много интересных вещичек в Заре и Манго) В Заре всё ещё висят вещи с распродажи, купила комбинезон в отпуск!
http://s8.uploads.ru/t/x6T1D.jpg

0

286

Natalijal
Хорошенький какой!!! :love: с покупкой!!

0

287

Hmelnaja
Спасибо) Очень довольна - вискоза, свободный фасончик и 8€ ))

0

288

Natalijal симпатичный, похож на платье больше, в отпуск самое то :)

0

289

Natalijal
Наташа,  замечательный комбинизон)))

0

290

Гуляла сегодня по ТЦ в поисках идеальной кроссбоди.
Найти нашла, но не купила.
TJ collection май лав  :love:
Обувь очень люблю этой марки (и Корнаби еще) колодка идеальная для меня.
А теперь еще и на сумки запала, но цены  %-)
На сумку моей мечты цена 17990 руб. Я что то не решилась  :dontknow: расстаться с такой суммой.
Тперь надеюсь на скидки.
Там же в ТиДжей присмотрела туфли и босоножки. Про туфли еще подумаю, а босоножки точно куплю.

0

291

Natalijal написал(а):

А у нас в Манго нет ни платьев ни комбинезонов в горох, только юбки! Вообще прошлась сегодня по магазинам, много интересных вещичек в Заре и Манго) В Заре всё ещё висят вещи с распродажи, купила комбинезон в отпуск!

А у нас в Заре не было ничего привлекательного из распродажи.
Искала твой сарафан, не было.

0

292

Tufudi
Юля,  как много хотелок за один поход)))

0

293

Irin Koshka
Целый список хотелок.
Сумка на первом месте. Потом уже босоножки, платья, футболки, сарафаны)))
Вообще приятно, когда появляются желания.  :flirt:
Заходила в Лаш, нанюхалась парфюма там, запуталась  :D

0

294

О, я тоже потестила все духи в Лаше, такие классные! Пока не могу выбрать, какие себе куплю.
У меня от многих популярных люксовых парфюмов першить в горле начинает и тошнота подкатывает. А тут прямо сказка :shine:
Даже жасмин в Ласте приятный, обычно я его очень плохо переношу, душит дико.

0

295

Девочки,  спасибо, что про Лаш жасмин напомнили)))  морозы спадут(чтобы не подмерзли в пути) ,  надо заказать. 
А что еще интересного из Лаша есть в парфюме.
Шанель кусается.

Tufudi
Кроссбоди тоже в числе нужностей

Отредактировано Irin Koshka (2018-03-19 18:32:02)

0

296

Tufudi
Чтобы все желания реализовались!

0

297

Оut of mind написал(а):

Tufudi

И совпадали с возможностями
Тост получился 🍷🍷🍷

0

298

Irin Koshka написал(а):

Девочки,  спасибо, что про Лаш жасмин напомнили)))  морозы спадут(чтобы не подмерзли в пути) ,  надо заказать. 
А что еще интересного из Лаша есть в парфюме.
Шанель кусается.

Tufudi

Парфюм не замерзнет)))
Можно смело заказывать зимой.

Оut of mind написал(а):

Tufudi

:nope:  ага!!!

Irin Koshka написал(а):

И совпадали с возможностями
Тост получился 🍷🍷🍷

Отличный тост!!!

0

299

Tufudi написал(а):

TJ collection май лав

Я раньше много у них покупала обуви, особенно в августе,когда скидывали прилично, брала по 3-4 пары... Уценивали до 10-15 евро за пару.. мои самые любимые босоножки с каменьями были от карнаби, сносила в хлам, похожих нигде так и не нашла... Последние пару лет брали там ботинки зимние сыну, качество явно стало хромать. А как евро ввели и к нам повально вся Беларусь на шоппинг стала ездить, перестали скидывать цены - белорусы по полной цене по 6 пар берт обуви. Но сумки!!!! Это простите! По цене практически как шанель, вообще офигели!!!!  Модели ничего и кожа приличная, но простите... Зашаливает :insane:  это, кстати, русский бренд... :flag:

Irin Koshka написал(а):

Мне тоже нужна!
Присоединяюсь к тосту!

0

300

Tufudi
Юля,  а то что там натуральные компоненты?  Аромат не изменится?

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг