#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг

рИальный шоппинг

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Оut of mind
Ещё такой момент есть. Куча же сделок слияний и поглощений идёт. Особенно в мире моды, которая часто испытывает на себе сильное влияние от кризисов (люди отказываются от дорогих покупок одежды в пользу более насущного, марки банкротятся). Какой там владелец порой сложно понять сейчас.
Но вот, например, Кристиан Диор)))) У кого-нибудь есть вопросы? Нет вопросов. И во французский LVMH он входит кстати. Там вообще чистейшая история.

0

332

Танюша
кстати да.
Сейчас, я знаю, стало много китайских инвестиций в российский рынок. Компании отдают часть акций китайцам, чтобы оставаться на плаву.
да что российский рынок, тот же Вольво взять.

0

333

Танюша
Получается, что Тимура и Юлю рассекретили еще 1999 году.
Не знала...

Возможно не покупала бы в тридорога те мокассы  :D
Но кстати их я хорошо поносила. Вообще TJ обувь у меня вся хорошо носилась, долго.
Сейчас нет ни одной пары. Теперь жду максимальных скидок!!!  :idea:

Сейчас тоже нашла информацию/отзывы.
Народ  обсуждает эту марку 8-)  Не довольны многие.
Отзыв от Алексея П.:
«не поленился попросить сертификат. скривив фейс пренисли. производство указано италия и потругалия»
Источник: http://truebrands.ru/brand/chester

Отредактировано Tufudi (2018-03-20 14:22:12)

0

334

Мне в своё время понравилось, как Лена из Хельсинки написала про какую-то вещь, что посчитала её цену приемлемой для себя, и поэтому заплатила её.

Очень много факторов существует, которые формируют у нас у каждой персонально это чувство цены и справедливость ценообразования. Насколько нужна эта вещь, может пришли морозы -20, а у вас вся обувь без меха на тонкой подошве. Кому-то важен состав, материалы, кому-то нет. Кто-то мерзнет без шерсти, а кто-то от неё чешется. Кто-то зарплату сегодня получил, а кто-то все лишние деньги откладывает на другую большую покупку. И этих факторов сотня, и набор у всех разный.

Поэтому я как-то на свои внутренние чувства ориентируюсь, могу я отдать деньги за эту вещь или нет, или что-то меня смущает. При этом кто-то рядом скажет, что покупать точно надо, а кто-то наоборот скажет ни за что!

0

335

Танюша
согласна.

я вот так на юксе хотела что-то брать и думала, может еще подождать скидку, но потом поняла, что я хочу эту вещь сейчас, у меня есть финансовая возможность ее взять сейчас и цена меня устраивает, значит надо брать.

0

336

Моя коллега, которая тоже сейчас покупает с Юкса, свято верит, что если на сайте под вещью подписано Сделано в Италии, высокое итальянское качество, то вещь придет именно итальянская и создана будет в Италии. Ей как-то пришла какая-то шмотка с такой подписью на сайте, но на самой вещи написано Сделано в Индонезии).
Как же она возмущалась, что на Юксе впаривают подделки, что должно быть написано про Италию и т. п.

Она не верит, что айфоны делают в Китае, что марка может быть зарегистрирована, где угодно, а отшиваться в Китае)))). Она думает, что один мой ЛВ  - подделка, потому что сделано в США (покупала в ЛА). Короче женщина живет советскими представлениями, что все, что сделано в Китае - подделка)))))).

0

337

Radiance__
Это хорошо когда человек во что-то верит)))
У меня коллега верит,  что вещи с рынка это модно и стильно)))
Как не пыталась отправить ее на WB за тем де самым бифри (она моложе меня на много)  и оджи -  нет,  это не круто!!!!

0

338

Я помню удивилась, что на босоножках СэмАдельман написано сделано в Китае )))
Тогда на Асос (Космо) многие возмущались этому факту про Китай от обувного бренда SE.

Сама обувь мне очень нравится, и носится хорошо.

Отредактировано Tufudi (2018-03-20 16:20:26)

0

339

Irin Koshka
Ира, а на рынке она какие «стильные и модные» вещи покупает?

0

340

Irin Koshka
не знаю, я бы может быть между бифри и рынком тоже могла выбрать рынок.
на рынок могут привозить хорошие качественные и оригинальные вещи ноу-нейм брендов. конечно их там мало, но бывает.
я честно скажу, 100 лет на рынке не была, но я знаю, что на тот же Садовод притаскивают уйму всего, и не только Китай по 3 доллара в закупке, а потом это все расходится по стране.

0

341

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Ира, а на рынке она какие «стильные и модные» вещи покупает?

Платья из неопрена и т.д.,   куртки на один сезон,  потому что стирки они не переживают.

Оut of mind
Даша,  ноунейм у нас стоит от 3000 и выше (якобы Турция и Польша) . Согласна классные вещи попадаются.

0

342

Я раньше покупала вещи на рынке.. польскую обувь например, пуховики... осенью поехала искать пуховик по старой памяти - джинсы по 80 евро предлагают купить турецкие, пуховик 470 евро, платья и копточки от 50евро, обувь от 100.. вообщем спасибо им как грится...

0

343

В Москве все рынки позакрывали, остался только Садовод.
Даша, на рынках на рынках можно найти эксклюзив, да. Но и стоить он будет дорого.
Моя подруга раньше работала в тур.фирме.
Теперь вот из Италии возит вещи, продает не на рынке, а в инстаграмм. Цены не копейки, но если что то нравится, то возможно купить, доступно.

0

344

Irin Koshka
Мне кажется, это просто класс такой людей - любители синтетики, а рынок или магазин уже частности.

Tufudi
Согласна, что такие вещи не дешёвые будут.

0

345

Оut of mind
Ну и плюс,  как в любом небольшом городе -  рынок,  это все!!!  У нас ходят "погулять по рынку"  всей семьей при полном параде))) 
Я перестала ходить,  потому что бесит толпа чинно прогуливающаяся вдоль рядов,  не могу медленно ходить,  ноги путаются))

0

346

Я в комплект к нашему плащику с объемными рукавами,  заказала платье https://www.zara.com/RU/ru/платье-из-жаккардовой-ткани-p04215020.html?v1=5794516&v2=818014
:D

0

347

Irin Koshka
Ира, классное! Я его хочу, но у нас распродано :sceptic:

0

348

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Ира, классное! Я его хочу, но у нас распродано

Аня,  спасибо.  Я его ловила,  видимо кто-то вернул

0

349

Irin Koshka
У нас висит только черное, и доставка бесплатная от 50 евро. В сад ... Цветное хочу :love:

0

350

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
У нас висит только черное, и доставка бесплатная от 50 евро. В сад ... Цветное хочу

Я до БД заказала юбку-плиссе, если плохо будет - верну(ее одну все равно было не заказать,  она до 2000, а БД от 2000)

0

351

Irin Koshka
Ира, какое классное! С заказом!

0

352

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Ира, какое классное! С заказом!

Даша,  спасибо)))

0

353

Irin Koshka
Ириш, с заказом!
Я у Зары тащусь от вещей в фиолетовом цвете.
Залипла вот над такой толстовкой)))

https://www.zara.com/ru/ru/толстовка-из … ;v2=818014

И из нового платье сиреневое нравится.

0

354

Tufudi
Юля,   спасибо.
Цвет у толстовкм сказочный   :love:

0

355

Irin Koshka
Мне zara по своему калькулятору в выборе размера подобрала S-ку.
Я не особо с вещами из зары, но при примерке платья мне подошел размер М
Сказочная толстовка в размере S

Отредактировано Tufudi (2018-03-20 23:07:36)

0

356

я только щас поняла, что уже лет 10 ничего не покупала в Заре.
каждый раз захожу, что-то примеряю и ничего не сидит.

0

357

Мне в zara последние коллекции нравятся.  В летней очень много льняных платьев -  жду распродажи

0

358

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Ну и плюс,  как в любом небольшом городе -  рынок,  это все!!!  У нас ходят "погулять по рынку"  всей семьей при полном параде))) 
Я перестала ходить,  потому что бесит толпа чинно прогуливающаяся вдоль рядов,  не могу медленно ходить,  ноги путаются))

Ааа, Ира, у меня прям ностальгия))) у нас так же было в 90х, в маленьком городе Оренбургской области, где я родилась. Помню мы в то время ездили за одеждой в соседний город, в тц . Это было тааак круто! Ездили пару раз в год, обязательно перед 1 сентября за свежей формой, блузками. А так рынок был, да)))

Платье офигенное ты заказала!

0

359

Иринушка-ч
Ира,  приезжай в гости,  устрою экскурссию)))

0

360

Девочки, у меня радость, удалось всё-таки оторвать на распродаже в Юникло мой XS :)
И заодно как раз смогла сама оценить, чем же так хороши их ультралёгкие пуховики. Действительно тёплые, а помещаются в маленькую сумочку.
Купила за 5 999 вместо 12 999: http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=400715
Удивительно, что точно такой же, но намного короче, стоит 7 999 :confused: http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=400714

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг