#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг

рИальный шоппинг

Сообщений 391 страница 420 из 455

391

Танюша
здорово что практически все пункты выполнены, некоторые даже в двойном размере  :cool:

Irin Koshka
с удачной посылкой!  :cool: тоже интересно фото в юбке посмотреть.

0

392

Танюша
Таня,  молодец какая)))  надо перенять идею со списком

Иринушка-ч
Ириш,  спасибо.  Постраюсь сделать фото

0

393

Девочки, надо на лето такой составить. Разобрать гардероб и понять, что нужно обязательно докупить до комплектов.
Я всё никак не могу себя заставить очередную ревизию провести и лишнее выкинуть.
В прошлый раз так хорошо было потом, свободно и легко на душе прямо!

0

394

Танюша написал(а):

Девочки, надо на лето такой составить. Разобрать гардероб и понять, что нужно обязательно докупить до комплектов.
Я всё никак не могу себя заставить очередную ревизию провести и лишнее выкинуть.
В прошлый раз так хорошо было потом, свободно и легко на душе прямо!

Я зимнее уже подчистила.  Надо весенне-летнее...  Может на этих выходных получится...
Я никак не могу расстаться с леопардовым платьем из Зарины,  и на замену ему ничего не нашла "звериного".  С остальным расстанусь без сожаления

0

395

Тем более на эту весну у меня много нового из зары.
Сижу на работе в платье со странными рукавами (мне на ДР  после работы).
Все-таки народ косится на рукава,  надо отнести в ателье)))

0

396

Irin Koshka
я тоже сегодня нарядная  :flirt:  платье кос (покупала прошлым летом), кардиган в стиле шанель, новые черные ботильоны (какие же удобные!!). идем на джазовый концерт вечером.

0

397

Иринушка-ч написал(а):

Irin Koshka
я тоже сегодня нарядная    платье кос (покупала прошлым летом), кардиган в стиле шанель, новые черные ботильоны (какие же удобные!!). идем на джазовый концерт вечером.

Какой у тебя вечер интересный))

0

398

Танюша я тоже такие списки составляю, но они у меня не привязаны к сезону, просто то, что надо докупить до составления нужных комплектов

Иринушка-ч бежевое платье с юбкой колоколом? По описанию очень интересный образ :love:

Irin Koshka если не можешь расстаться, значит, хочешь носить. Зачем расставаться тогда? Носи и радуйся :) Про рукава - пусть народ косится, сейчас в моде всякие пышные рукава, приучай их к моде :D

Отредактировано antarktikka (2018-03-30 11:15:14)

0

399

antarktikka написал(а):

Иринушка-ч бежевое платье с юбкой колоколом? По описанию очень интересный образ

темно-синее с юбкой колоколом  :love:  мне уже на работе комплименты делают  :flirt:  если получится сфоткаться, покажусь.

antarktikka написал(а):

приучай их к моде

:D  да! им еще наш плащ наблюдать летом))))

0

400

Ира, а что не так с тем платьем? Я его помню и очень хотела в своё время, высылай мне))))

Я сегодня тоже нарядная, точнее просто в платье наконец-то. Иду вечером к ортодонту))))))

Отредактировано Танюша (2018-03-30 11:24:20)

0

401

Танюша написал(а):

Иду вечером к ортодонту))))))

:D  тоже хороший повод)))
кто еще нарядный сегодня?  :jumping:

0

402

Танюша написал(а):

Я сегодня тоже нарядная, точнее просто в платье наконец-то. Иду вечером к ортодонту))))))

интересный повод нарядиться :D

Иринушка-ч я точно помню твое фото в нем бежевом :dontknow: у меня как раз синее такое есть, я в нем в ресторан люблю ходить, там такой крой на животе, что можно есть много, и ничего не давит, при этом выглядит нарядно в меру :rolleyes:

Отредактировано antarktikka (2018-03-30 11:36:34)

0

403

antarktikka
Лена,  надо тогда сразу брошюру с показами модных коллекций)))

Танюша
Таня,  ну я с той точки зрения : новое покупаю,  надо избавляться от старого)))
Ортодонт - тоже повод!!!

0

404

Irin Koshka написал(а):

Сижу на работе в платье со странными рукавами (мне на ДР  после работы).
Все-таки народ косится на рукава,  надо отнести в ателье)))

Не надо!!! Не надо нести в ателье! Там весь изюм в рукавах!
Девочки, какик вы молодцы, нарядились и вечер спланирован!  :flag:

0

405

Hmelnaja написал(а):

Не надо!!! Не надо нести в ателье! Там весь изюм в рукавах!
Девочки, какик вы молодцы, нарядились и вечер спланирован!

Аня,  у меня еще и маникюр ромбами)))

+1

406

http://i103.fastpic.ru/thumb/2018/0330/7c/_31652b049cabbb4f4c1a17fe9e07077c.jpeg

0

407

Irin Koshka
там женщины ваши наверное тебе лицо расцарапать готовы за модность и стильность)))))Супер маникюр, молодец).

0

408

antarktikka написал(а):

Иринушка-ч я точно помню твое фото в нем бежевом

а вот, Лен, нашла фотку из примерочной. да, я вроде показывала и в бежевом тоже, а в итоге взяла синее.
https://www.dropbox.com/s/6uavi40j0pso4 … 6.jpg?dl=0

Irin Koshka
Ира, маникюр очень красивый!!  :love:

0

409

Иринушка-ч Ира, у меня есть такое же :) покажись в образе, если будет время :cool:

0

410

Танюша
Классная идея со списками!
Я раньше покупала что-то, а потом вещь могла лежать пару лет, так как сочетать не с чем было.
Сейчас стараюсь прикидывать в голове комплекты. Но все равно покупаю то, что нравится и попадается на глаза, заранее не планирую.

0

411

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
там женщины ваши наверное тебе лицо расцарапать готовы за модность и стильность)))))Супер маникюр, молодец).

Надя,  надеюсь не расцарапают))))

Иринушка-ч написал(а):

Irin Koshka
Ира, маникюр очень красивый!!

Ириш,  спасибо.

Девочки,  учусь использовать трафареты в маникюре

+1

412

Оut of mind написал(а):

Танюша
Классная идея со списками!
Я раньше покупала что-то, а потом вещь могла лежать пару лет, так как сочетать не с чем было.
Сейчас стараюсь прикидывать в голове комплекты. Но все равно покупаю то, что нравится и попадается на глаза, заранее не планирую.

Это тема кстати, давайте в Болталке обсудим принципы формирования гардероба! :flag:

0

413

Давайте))
Вопрос актуальный

0

414

Девочки, сфоткалась для вас. Правда какая-то я большая получилась, в жизни вроде нет такого эффекта.
https://www.dropbox.com/s/9l0p18trot821h4/Photo 30-03-2018, 19 00 21.jpg?dl=0

0

415

Иринушка-ч Ира, очень красиво получилось, особенно сочетание цветов :)

0

416

Иринушка-ч
Фотка неудачная просто. А образ очень симпатичный, хорошо ботильончики так быстро пригодились)

0

417

Иринушка-ч
Ира, очень стильный образ!
От куда кардиган белый?
Платье кос очень красивое от своей вроде как простоты.
Ну и ботильоны хороши, мне они сразу понравились.

0

418

Девочки, спасибо! :)
Юля, кардиган очень старый из Зарины.

0

419

Пошла за брюками/джинсами в Глория~Джинс для Тимохи.
В итоге купила себе  :D  два топа синий со стрекозами и гладко-черный и белый лапшовый джемпер)))
И неожиданно в Оджи купила фиолетовый джемпер в составе которого мохер с альпакой.
http://sg.uploads.ru/t/lCSQE.jpg
Неожиданные покупки оказались очень приятными  :love:

0

420

Tufudi
Юля,  с удачным походом)))  сочные цвета  :love:

+1

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг