#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг

рИальный шоппинг

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Radiance__ написал(а):

девочки, а как вам белье Тезенис, именно трусики и бюстики? совсем некачественные или  на уровне Интимиссими, вроде же одна компания.... я сто лет назад у них покупала, уже не помню нюансов...

Я покупаю там только трусики бесшовные кюлоты и слипы (кажется так называются) Нравятся. Качество хорошее.
С бельем  интимиссими не знакома.

0

662

В Оджи акция 3 вещи по цене двух.
Пришлось  :flirt:  купить  платья-майки т.синие, красное и полосатое.
Летом такие платья как палочки-выручалочки ^^
Платье одела и обула кеды или босоножки ... легко, не жарко, удобно!

0

663

Tufudi написал(а):

В Оджи акция 3 вещи по цене двух.
Пришлось    купить  платья-майки т.синие, красное и полосатое.
Летом такие платья как палочки-выручалочки 
Платье одела и обула кеды или босоножки ... легко, не жарко, удобно!

У меня такое миди в бело-красную полоску. Очень выручило на море.
Пойду гляну, чем Оджи торгует. У них еще лонгсливы классные, рукав 3/4, V-образный вырез

0

664

Irin Koshka
На меня у Оджи как то странно размеры по футболкам.
Л-ка или М-ка хорошо в груди, по длине, но плохо по плечам. Плечи вверх ползут, постоянно одергивать приходится.

0

665

Irin Koshka
Я сейчас в нашу жару в черном таком платье ходила ..., красота!

0

666

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
На меня у Оджи как то странно размеры по футболкам.
Л-ка или М-ка хорошо в груди, по длине, но плохо по плечам. Плечи вверх ползут, постоянно одергивать приходится.

У меня майка л сидит свободнее, чем xl)))
Трикотаж у низ приятный на лето

0

667

Irin Koshka
А мне трикотаж у футболок нравится в Твое
Лекала у них мне лучше подходят чем у Оджи.

0

668

А я вчера ночью заказала красный льняной костюм в заре в начале распродажи, предварительно примерив его в магазине. Вот что значит умный шопинг, я мега довольна :jumping: еще джинсы с высокой талией положила, но это эксперимент, не знаю, как сядут

https://m.zara.com/fi/en/oversized-blaz … ;v2=828222
https://m.zara.com/fi/en/wide-leg-trous … ;v2=540060
https://m.zara.com/fi/en/jeans-high-wai … ;v2=731552

Отредактировано antarktikka (2018-06-25 08:21:33)

0

669

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
А мне трикотаж у футболок нравится в Твое
Лекала у них мне лучше подходят чем у Оджи.

Бывает модель одна, а качество разное. Я в прошлом году купила, маловата оказалась - отдала подружкиной дочке. Заказала себе больше - она была как дешевые труселя(((

antarktikka
Лена, с уловом. Ждем отзыв. Я тоже хочу джинсы zara, но я не разу онлайн их не мерила.

0

670

Думаю над летней юбкой https://www.zara.com/RU/ru/юбка-асимметричного-кроя-с-отделкой-кружевом-p00594073.html?v1=7057006

0

671

antarktikka
вау! вот это цвет! интересно, в жизни такой же яркий? супер улов, поздравляю, Лена) :cool:

Irin Koshka
нинада, слишком теткинская) :idea:

0

672

Лена, ты в декрете прямо разошлась! Не помню такого масштаба закупок у тебя прежде :)

0

673

Radiance__
Ок, приму к сведению.

0

674

Irin Koshka
мне не очень нравится юбка

Танюша
ага, разошлась :)

Radiance__
в жизни такой же яркий цвет :insane:

Отредактировано antarktikka (2018-06-25 09:28:48)

0

675

Irin Koshka
А мне нравится такая юбка, и материал приятный) Жаль, у нас в магазине не видела

0

676

antarktikka
Да, понимаю, у меня тоже с разбором гардероба так.
Надо бы список составить уже, чего не хватает.

Ириш, мне всё нравится в юбке кроме кольца на поясе...

Отредактировано Танюша (2018-06-25 10:02:09)

0

677

antarktikka
С заказом! Уууух какой яркий костюм! :love: Irin Koshka
Мне юбка нравится, только сложнокомбинируемая будет, только белоснежный верх имхо..

0

678

Курьер привез Массимо Дутти, полушерстяная юбка отличная на зиму, с короткими уггами и шубкой - самое то) топик очень аккуратный, внизу выкроен полукругом на самом деле, на фото не видно, красиво лежит навыпуск, кардиган оказался не беж, а персиковым, вот насчет него буду думать, т.к. странный для меня цвет).

Отредактировано Radiance__ (2018-06-25 13:15:07)

0

679

Танюша
Таня, да, кольцо лишнее, если что-то придумать с ним, мне еще кажется что не будет держаться пояс в этом кольце.

Hmelnaja
Аня, серое можно мне кажется, и очень светлый лимонно-желтый.

Natalijal написал(а):

Irin Koshka
А мне нравится такая юбка, и материал приятный) Жаль, у нас в магазине не видела

Наташа, а в ИМ тоже нет?

Radiance__
Надя, с удачным заказом!!!

0

680

Irin Koshka
Я Зару только в оффлайне покупаю, на меня плохо все садится, надо мерить

0

681

antarktikka
Лена с заказом  :flag:
Красный костюм  :cool:  Обязательно в нем покажись, как придет!

0

682

Natalijal написал(а):

Irin Koshka
Я Зару только в оффлайне покупаю, на меня плохо все садится, надо мерить

На меня она тоже никогда не садится, поэтому костюм предварительно ездила примерить :idea:

Юля, спасибо :)

Отредактировано antarktikka (2018-06-25 20:18:48)

0

683

сегодня видела это платье на девушке, очень красивое
https://static.zara.net/photos///2018/V/0/1/p/2587/151/330/2/w/400/2587151330_2_1_1.jpg?ts=1526635784108

думала себе такое взять, но с платьями у меня уже перебор, мне кажется. лучше что-то более нужное куплю

0

684

Оut of mind
Я кричу, что надо от платьев уходить, но с юбками/брюками такая заморочка верх подбирать :disappointed:

0

685

Irin Koshka
Мне нравится ходить в платьях, но сейчас мне больше заморочки с ними. Да и у меня их такое количество, что не успеваю за лето их все одеть,  поэтому не надоели ещё те, что есть.

0

686

Классное платье, я бы купила! Но наверное очень популярное будет на улицах Москвы?)))

0

687

Танюша написал(а):

Классное платье, я бы купила! Но наверное очень популярное будет на улицах Москвы?)))

Зара за счет натуральных тканей в этом сезоне везде популярна.
Спросила сейчас у курьера - она сказала очень много заказов даде в моей деревне..
Привезли платье
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/06/f2e3b862992efe4a06cd6cbc77ba9526.png
Наверно, верну... Мне кажется, что будет светить... Прикину на обеде, лень домой тащить его... Но ткань очень приятная, мягкая, легкое платье на жару, воощем то что надо...

Отредактировано Irin Koshka (2018-06-26 10:39:29)

0

688

Танюша
Мне кажется, зара всегда очень популярна на улицах Москвы.

0

689

Irin Koshka
вот и бери это платье в отпуск, пусть будет не городское, а отпускное)

0

690

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
вот и бери это платье в отпуск, пусть будет не городское, а отпускное)

Неее, не согласна я отпускное платье на неделю за 3000 руб))
Померила, ну да такая очень легкая ткань, и если честно смахивает на ночнуху) верх шикарен, декольте, кисточки маленькие на рукаве, а внизу не хватает обьема, оно прямое свободное...
Я его брала по полной стоимости, сейчас оно 2000, но нет в наличие - вот если скинут до 1500, то может повторно закажу

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг