#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг

рИальный шоппинг

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Irin Koshka написал(а):

ться быть паразитом и паразить всех платьем с

:crazy: понииаю тебя

0

92

У нас 21-го корпоратив, без тематики. Еще не думала, что надену.
Предполагается некая деловая игра, так что хочется чего-то не только красивого, но и удобного.

0

93

Танюша
Какие-то брючки?  С нарядным топом?
А сам корпоратив где?

0

94

http://i12.pixs.ru/thumbs/7/1/0/IMG2017121_3022785_28716710.jpg
Юбка Zara,  не могу сказать что совсем нарядный вариант.  Хорошее качество,  очень мягкий к/зам,  даже не скажешь что кожа

0

95

Irin Koshka
Хорошо на тебе сидит! Ты же и хотела чтобы потом отдельно носить на каждый день?

0

96

Наташа,  это просто мысли в слух))) юбка мне очень очень понравилась.  Я думала кружево-кожа -  даст труднокомбинированную вещь,  а окпзалось что и с свитшотом можно носить

0

97

Irin Koshka
Отличная юбка!!! С туфельками будет очень празднично! А топ когда пртдет?

0

98

Аня,  аот вот топ должен приехать

0

99

Irin Koshka
очень миленько юбка смотрится, и мне казалось, что она прямо длинная, а она такая вполне комбинируемая. поздравляю с удачной покупкой!) :cool:

0

100

Radiance__
Надя,  спасибо))) я боялась что юбка будет пышной.

0

101

В Заре скидки...  Заказала 2 юбки...

0

102

Irin Koshka написал(а):

Заре скидки..

Нам скидок так и не дали  :confused: с заказом, Ира  :flag:  за сколько дней зару у вас доставляют?

0

103

Аня,  где-то за неделю привозят.  Надеюсь до нового года привезут

0

104

И в Заре не дали, и в cos на сайте есть скидки, а у нас в оффлайне нет! Я возмущён!

0

105

Мне заказ Зара отправила,  надеюсь к пятнице придет и я усрею до праздников получить

0

106

Вот и до cos добрались скидки! 2 часа копалась, стояла очередь в примерочную и в итоге купила чёрный топ с рюшами на плечах и колье с 2 жемчужинками  :flirt:

0

107

Natalijal
Наташа,  с уловом.  Глянула сайт cos-такие вещи интересные.

А я на зары поругаться: все пришло,  но я не мерила...  В описании сказано "подкладка 100% полиэстер"... Нет никакой подкладки у юбок  :(. Обманули...

0

108

Irin Koshka
Ира, так может и лучше без подкладки?

0

109

Natalijal
Наташа,  не знаю  :dontknow: я просто люблю юбки на подкладе,  лучше садятся,  вверх не ползут (если колготки шершавые),  контуры блузки не так проступают, ткань не вытягивается на попе от сидения.  Но это мой бзик... Что поделать)))

0

110

Irin Koshka
Можно же нижнюю юбку надеть)

0

111

Natalijal
С покупками! Колье как у меня с кольцом и темными жемчужинами?

0

112

Irin Koshka
Я тоже люблю с подкладкой юбки и платья, особенно в нелетних вариантах это важно

0

113

Natalijal
У меня нет такой в гардеробе(((

antarktikka
Понимаешь меня  :jumping: ну да ладно..  Можно портнихе отнести.  Сидят то классно,  не расстанусь с ними

0

114

Irin Koshka
Моя в клетку юька зара тоже без подклада, вообще это сейчас такая редкость, подкладка  :'(  но сидит хорошо, ношу часто.. с покупками!!!
Natalijal
Покажи, что таи за жемчужинки!???
Начались скидки в массимо и заре.. массимо дути выносят прям как будто скоро война!!!! Очередь на кассе  :confused:  :canthearyou:  я покрутилась и ушла ни с чем, цены все еще кусаются, но до второй волны мало что доживет тами темпами.. ну и черт с ним

0

115

Трудно сфоткать жемчуга :
http://s3.uploads.ru/t/f0vit.jpg

0

116

Natalijal
Наташа,  оболденные жемчуга.  Очень необычное украшение

0

117

Irin Koshka
Спасибо! Вот у Лены уже какое то время, современно очень выглядит все из cos  :cool: Повезло, что у нас его открыли. Правда там вечно все скупить хочется  %-)

0

118

Natalijal
Ооооооо, очень гламурно!!! :love:
А я хочу серьги висюльки... А то у меня все классические гвоздики или такие, которые плотно сидят на ушах... Хочу что бы камушки или жемчужинки висели свободно и так игриво качались когда двигаю головой - чет старею видать :rofl: это мы с дочей сериал смотрим французский Кандис Ренуар, у гг всякие серьги такие и я чет прям воспылала желанием почем зря... :D

0

119

Девочки, а вы в каких магазинах распродажи ждёте? Я вот в Пандоре, Интимиссими, в camel active хочу мужские ботинки с протектором  :D

0

120

Natalijal
Интимиссими жду... и вообще вся в ожидании :crazyfun:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » рИальный шоппинг