#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Аня, имхо All Stars - тема весьма широкая можно же любого персонажа на себя примерить?
Тебе есть уже от чего плясать, или образ придется собирать полностью от платья до сережек?

0

2

Аня, по-моему крутая тема! можно же в любом направлении двигаться:

Голливуд с шикарным платьем
рок-звезда в кожаных штанах
звезда в прямом смысле, вся сияющая в блестках, золоте

мне кажется нужно выбрать наряд из имеющегося (если не хочется заморачиваться с покупкой) и уже к нему придумать звезду и обыграть аксессуарами в стиле этой звезды.

0

3

Вечеринка в клубе, говорят там  темновато, особо можно не запариваться с нарядом.... надо подумать )))) не деревня, как в прошлом году, и на том спасибо  :crazy:
У меня есть красоое платье с бахромой, 20летней давности, вроде у мамы дома... надо примерить, может буду дивой )))

0

4

Аня в этот раз у тебя будет нормальный новый год!

0

5

А у нас нетематический корпоратив будет, просто поесть-попить и еще караоке, которое я всей душой ненавижу. Но все-равно иду)

0

6

Radiance__ написал(а):

А у нас нетематический корпоратив будет, просто поесть-попить и еще караоке, которое я всей душой ненавижу. Но все-равно иду)

Ну караоке безобидно,  могли бы устроить Зарницу - нацди Деда Мороза)))

0

7

А что страшного в караоке? Можно поржать над коллегами)
У нас вот не известно будет ли корпоратив и попадаю ли я на него или работаю.

0

8

Natalijal
нехорошо ржать над коллегами, сегодня ты ржешь, а завтра - над тобой))).
Я вообще не пою, ибо слух есть, а голоса нет, но я то это понимаю, а другие коллеги считают, что такое - не помеха хватать микрофон и орать в него дурным голосом).У нас в коллективе только одна девочка петь умеет, и один мужичок на гитаре песни типа КСП поет)))).

0

9

Девочки, а среди вас есть автомобилисты? Какой автомобиль посмотреть в качестве первого? Для девушки, автомат, для небольших поездок по Москве. Бюджет средний, до 1-1,2 млн.

0

10

Танюша
ты новый хочешь или подержанный в такую цену взять?
Я как автомобилист со стажем вождения 14 лет, хочу сказать, что надо брать новый, с подержанным кроме вождения, которому по-любому уже на дороге придется учиться -привыкать, еще не хватало по технической части мучатся, а она обязательно вылезет.

0

11

Radiance__
ну тогда если новый, то к каким маркам присмотреться?

0

12

а я наоборот за подержанную для новичка. чтобы не жалко было бить и царапать. я во вторую неделю после получения прав и покупки машины въехала в столб на парковке, очень переживала что задену машины и смотрела только в одну сторону. в другой стороне был столб)))) теперь по обеим сторонам смотрю.
можно же не сильно подержанную взять. чтобы без особых технических проблем была.

мне моя мазда демио нравится. правда сравнивать особо не с чем. кроме нее водила 3 дня в Италии ауди а1. ауди мне тоже понравилась)))
я бы смотрела еще маленькую, юркую. чтобы парковаться было удобно. вот моя очень компактная, обожаю на ней парковаться! 

Тань, есть мнение еще что французские машины не очень. пежо, рено. но я не особо в этом разбираюсь, просто повторяю то, что слышала от многих.

смотри еще такие, чтобы на них зимой можно было кататься. у подруги в универе была маленькая пежо, так она только летом на ней ездила, т.к для зимы она была очень низкая (или маленькая. не помню точно критерий) и ей было сложно во двор заезжать на ней именно зимой.

Отредактировано Иринушка-ч (2017-12-08 10:15:18)

0

13

Тань, я свою вообще выбирала не по критериям марки, а по следующим пунктам:

автомат!
цена (доступная для меня)
размер (чтобы не длинная была)
цвет (яркая, заметная)

все... знаю что очень тупые параметры, но зато меня машина на все 100 устраивает. перед покупкой еще проверили в гараже на наличие проблем. так что я б отталкивалась не от марки, а от нужных тебе параметров и потом искала такую во всех марках. смотрела в салоне, тест драйв брала, а потом можно подержанную взять.

все же я только за подержанную!! и обязательно своего толкового мастера в гараже иметь, чтобы он машину хорошенько проверил перед покупкой.

хотя у новой машины тоже свои плюсы. гарантийный сервис на протяжении 3-5(?) лет. но вот у меня коллега купил новый мерседес из салона и постоянно ее возит на сервис. то посреди дороги встала, потому что программа сглючила и машина тупо не заводилась, то еще что-то мелкое. он реально чаще меня ездит на сервис.

Отредактировано Иринушка-ч (2017-12-08 10:14:56)

0

14

Я за новую машину!
Сама в начале ездила на нашем российском автопроме, механике, подержанной, так что теперь ничего не страшно. Каких только ситуаций ни было. ))) И не хотела на автомат пересаживаться вообще. А когда купили первую иномарку, поняла, как ошибалась. ) Первым чудом было - гидроусилитель руля. )
По маркам... Как-то в нашей семье любят корейцев. ) Бюджетные и не прихотливые. У меня Hyundai Solaris в полной комплектации (обогрев руля и автозапуск - супер функции!).

0

15

так все то же самое, все эти плюсы, могут быть и в поддержанной иномарке  :flirt:  никто не говорит брать российский автопром 2000 года. взять 2-3 летнюю иномарку и не переплачивать за то, что это новая машина.
ну это мое мнение конечно, большинство пока за новую.

0

16

Иринушка-ч
поДержанную)))

Таня, если новую, то корейцы вписываются в ценовые параметры. И бери КАСКО сразу. Тогда можно и в столб без проблем).
Ну как маленькую.... ну можно просто седанчик или хэтч-бэк, привод передний, автомат классика (то есть не вариатор и не робот). Ну остальные параметры - уже на твой выбор.
Просто я не знаю, как скоро ты будешь покупать вторую машину, я по первости каждые 2-3 года меняла, а на последней проездила 6 лет, на настоящей езжу 3,5 лет, планирую еще столько же).

0

17

Девочки, спасибо за ответы. Я в этом вопросе полный ноль, поэтому не знаю, что мне нужно и что я хочу)))
И касательно новизны-б/у, и вопроса как часто буду менять машины. У меня автомобиль в среднесрочных планах, точно не в следующем году, денежек нет :) Но решила заранее изучать рынок. Да и права сначала надо получить :)

Вчера смотрела картинки, мне понравился Nissan Juke, например.
http://www.roadonline.ru/wp-content/uploads/2016/05/Nissan-Juke.jpg

0

18

Танюша
Красивый!!!  :love:

Тань, а у тебя разве нет прав? мне кажется я видела несколько раз твои фоточки за рулем. или это ты просто на безлюдных дорогах каталась, тренировалась?

Radiance__
кровь из глаз, да?  :D  поправила. что-то не обратила внимание как пишу, сорри!

Отредактировано Иринушка-ч (2017-12-08 10:16:33)

0

19

Кстати, про подержанную. Муж взял себе последнюю машину с "рук", не больше года ей было. Даже в ГИБДД, когда на учёт ставил, не поняли, что подержанная, пока документы не увидели. В отличном состоянии.
Но чтобы такую машину покупать, надо чтобы кто-то рядом был толковый и очень в этом разбирался.  :)

0

20

Танюша
На сайте цены пустой машины. Минимальная комплектация от 1100 тыс. кажется. Там вариатор кстати. Самая симпатичная комплектация от 1300 тыс. Привод передний, что для кроссовера непорядок, а полного нету((((.
Но в принципе брать можно). И КАСКО обязательно. Это еще около 100 тыс.

0

21

Foksi
Я когда свою 6-летнюю машинку продавала, в салоне сказали, что у нее запах новой машины))). 2 дня стояла в продаже). Кроме эксплуатационных косяков в ней ничего не сломалось за это время. За все время я только бензин в нее заливала и незамерзайку). Бампер и крыло честно меняла по КАСКО, даже не ремонт).

0

22

Иринушка-ч
Я не умею водить вообще, никогда не училась этому. А как-то в путешествии набрели на заброшенный военный аэродром и решили там покататься. Полоса была очень длинная и дорожное полотно в хорошем состоянии, ни одной выбоины. Да и такая машина была, сел и поехал. Ничего не надо делать, рули, да тормози. До 100-120 км/ч разогналась, повороты легко достаточно делала, руль был нетугой и как-то мгновенно реагировал на любое движение (не знаю, хорошо это?).

Foksi
Толковый есть, даже несколько. Один друг автожурналист с приличным стажем, много тест-драйвов делал в свое время.

Radiance__
Вариатор чем-то плох для новичка? Кроме более частого ремонта по сравнению с АКПП?
А что за машина такая прекрасная была 6-летняя? Или ты просто очень бережливая и трепетно к авто относишься?

Отредактировано Танюша (2017-12-08 10:55:06)

0

23

Танюша
Мне нравится твой выбор, но я бы выбирала с 4 дверями. Если появится малыш, для него самое безопасное место на заднем сидении, а с автокреслом ты замучаешься лазить назад с малышом, тем более зимой в одежде. Но я не уверена насчет твоих планов в плане детей , больше по себе сужу:) и автолюбитель я так себе, у меня всего года 2 стажа, и это было давно

0

24

А вообще ниссан у моего папы был, отличная машина. Сейчас у него хендай,  мне меньше нравится по удобству и ходу

Отредактировано antarktikka (2017-12-08 13:00:30)

0

25

у меня бывшая начальница обожала ниссан. у нее был кашкай, потом она хотела его на жук сменить, очень он ей нравился, так ждала когда выйдет. а потом посмотрела жука в салоне и он ей не понравился. говорила неудобный обзор, не такой красивый в жизни как на картинке. в итоге поменяла старый кашкай на новый)))

0

26

antarktikka
А там открываются задние двери, насколько я увидела. Ручка незаметная сбоку у стекла.
Вообще конечно я буду еще присматриваться и погружаться в тему. Это так, буквально что вчера нашла и что приглянулось.

0

27

Иринушка-ч
У меня коллега на днях Кашкай как раз приобрел, все пока нравится. Пересел со Шкоды (не знаю модель).
А вот этот Juke, кстати, все ругают за плохой обзор - очень мешает широкая бокавая стойка по левую руку.

0

28

Танюша написал(а):

Radiance__
Вариатор чем-то плох для новичка? Кроме более частого ремонта по сравнению с АКПП?
А что за машина такая прекрасная была 6-летняя? Или ты просто очень бережливая и трепетно к авто относишься?)

Дык он с горы вниз катится на подъеме, и по льду, а автомат не катится, если нет навыка ездить на механике, будет подбешивать, так как газом работать надо)))
Но надо конкретно по машине смотреть, вариаторы разные, у меня например сейчас робот, он не катится, только чувствуется как передачи на малых скоростях переключает. Самый противный вариатор на Маздах, какой-то недоавтомат совсем).
Насчет ремонта не беспокойся, если ты будешь нормально ездить по городу, а не коробку рвать по автобанам, то ни вариатор, ни АКПП никогда не испортятся. Но вот когда берешь подержанную, никогда не знаешь в каком режиме эксплуатировалась АКПП на самом деле, никто тебе не скажет, что она убитая, и диагностика это не покажет. А замена коробки может стоить полмашины в итоге. Ну и как кой тебе оно надо?

Предпоследняя у меня была Мырсыдец СLC. И я конечно аккуратно пользую машинку, я же их всех люблю).

0

29

Radiance__
Роскошно! CLA купе моя мечта :shine:
Раньше как говорили, есть автомобили и есть Мерседес :cool:

0

30

Танюша
СLC только, такая модель сейчас не выпускается. Сейчас тоже Мерседес, да наверное так и будет, соотношение цены, качества и удобства).

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)