#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 271 страница 300 из 570

271

antarktikka написал(а):

Иринушка-ч Ириш, классный план, я прям тоже захотела, ты так вкусно рассказываешь

:flirt:  :flirt:  напишу потом еще по реальным впечатлениям. все ли так красиво и романтично было.

0

272

Иринушка-ч
Не сомневаюсь, что так оно и будет. Вообще вы такие молодцы, постоянно путешествуете!

0

273

+1, молодцы, не сидите на месте, столько нового увидите!) :cool:

0

274

Иринушка-ч
Ира, какое необычное путешествие, не слышала о таком ни разу! :cool:

0

275

Иринушка-ч
Ух тыыы, какая интересная задумка! И фотки волшебные должны получиться  :cool:

0

276

Irin Koshka, Hmelnaja, antarktikka, Radiance__, Танюша, Natalijal
девочки, спасибо что порадовались за меня!  :flirt:  очень-очень приятно!!!

0

277

Девочки, подкиньте пожалуйста код на айхерб.

0

278

Юля,  код KOS2409

0

279

Irin Koshka
Ира, спасибо :love:
ИНН надо вводить обязательно?

0

280

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Ира, спасибо 
ИНН надо вводить обязательно?

Да,  теперь обязательно

0

281

Irin Koshka
Пошла искать )))
Еще раз спасибо за код.
Надо айхербовские коды в подписи ставить))) удобно будет!

0

282

Tufudi
Точно.
Я еще в подписи,  или в шапке раздела писать фирмы которые мы заказываем с юкса и асос.  Чтобы если,  что быстренько спросить у конкретного знатока марки

0

283

Я вот по асосу хотела узнать размерность марки Lipsy.

0

284

Крик души прям!!!! Тысяча чертей!! Мою нежнейшую наикрасивейшую блузку стренесс муж засунул в стиралку вместе со своими труселями!!! :mad:  я просто лопаюсь от злости!!! Теперь у меня сваленый валенок размера ххххххххххххххххххс!!! И я лишилась шикарной вещи, единственной такого качества в моём гардеробе!!!  И  ну кто просил!!! В кои то веки, у меня была такая вещь!!!! Обычно не расстраиваюсь из за шмоток, но тут прям реву...

0

285

Hmelnaja
Обидно конечно, и поносить то ещё не успела  :'(

0

286

Hmelnaja
Анечка,    o.O только мужа не бей....
Только не плач(((( ну это не самое страшное в жизни....  Понимаю - очень жалко

0

287

Hmelnaja Аня, не плачь, будут еще новые и красивые вещи  :yep: Я по молодости и глупости столько шерстяных аещей испортила таким образом, понимаю, как обидно! А мужья они такие, я всегда сама загружаю стиральную машинку и сама перекладываю в сушилку то, что можно сушить при высоких температурах. Муж ответственный только за вынимание.

Отредактировано antarktikka (2018-01-25 09:24:22)

0

288

Ой, Аня, как обидно!!!!! Я бы тоже расстроилась сильно(((( Понятно что со временем забудется, простится, но сейчас очень жалко! А у вас полностью общий бюджет? Может у мужа есть какие-то премии, бонусы, только его деньги с которых бы он купил тебе замену и это бы сгладило обиду?
А больше не выловить такую блузку? Я что-то упустила откуда она у тебя.

0

289

Аня, понимаю и сочувствую! НО! Плюнь, да разотри :rain:

0

290

Иринушка-ч
Ира, бюджет общий, не в деньгах дело.... блузка с юкса, очень хорошая была вещь... выбросила сегодня... просто я просила не трогать, сколько уже моих джемперов почили в бозе таким образом ((((. А эта блузка была очень качественной и удачной , поэтому я так и  расстроилась...
Девочки, спасибо за поддержку. Так расстраиваться из-за вещи это грех конечно...

0

291

Я в последний раз расплакалась из-за вещи в 2015 году зимой, как сейчас помню. Купила квартиру, делала ремонт, денег лишних нет. Приехала к рабочим с ноутбуком (надо было кое-что сделать), а там уже голый бетонный пол. И я случайно уронила ноут на него! Слава богу в чехле был, но тонком. В итоге на одном углу небольшая вмятина, вся остальное ок. Но я так плакала! Для меня была дорогая вещь, покупала в Канаде себе в Эппл. Но тут нервы на самом деле наложились, для меня тогда сложный период был.

Ещё вспомнила не по теме немного. Я тогда начала общаться с одним человеком и через какое-то время на меня посыпались всякие неудачи и неприятности, включая такие мелкие, как этот ноутбук. Я сначала не связала это всё, не поняла, только потом проанализировала. Вот как в мистику не верить! Ещё конечно надо сказать, что я достаточно впечатлительный человек и как-то на подсознании очень (даже слишком) чувствую настроение других людей. Видимо, так этот человек на меня повлиял, т.к. поныть и пожаловаться будь здоров был)))

А про вещи... Я тут на корпоративе Вислз платье шелковое леопардовое порвала, одно из самых дорогих и любимых в гардеробе. Пришла домой и в мусорку. Как будто стаканчик от йогурта выкинула, эмоций ноль. В Косе в Бордо осенью купила топ классный, но была не одна (не люблю поэтому шоппинг с кем-то), не проверила тщательно, только дома в Москве увидела, что там непрокрас на видном месте. Тоже выкинула, особо не расстраиваясь. Легко. С биркой :)

0

292

Анечка! Я бы тоже расстроилась, особенно если вещь была горячо любима. У меня например не так много вещей,  которые на 100% меня удовлетворяют, и я как дура их даже берегу, часто не выгуливаю, хотя понимаю, что это неправильно)))).

А что касается расставания с вещами, то я со шмотками в принципе легко расстаюсь, а вот с обувью - прям от сердца отрываю, редко бывает мега-удобная пара, и если такая сносится или испортится (как мне тут в автобусе по супер-удобным ботиночкам дверь прям колесиками проехалась и кожу содрала с одного ботинка), то я могу неделю по ней вздыхать, а потом выкину только).

0

293

Всех студентов бывших и настоящих с праздником))) 🌷🌷🌷

Таня,  с твоим днем 🌹🌹🌹

0

294

Мне в своё время очень понравилась книга: https://www.labirint.ru/books/494997/
Парадокс книги в том, что там ничего нового и новаторского не дано, но магическим образом в доме сохраняется больше порядка и отношение к вещам меняется на 360 градусов.

0

295

Irin Koshka
Спасибо!!! :shine:

0

296

давно хочу рассказать про вот эту платежную систему:
https://www.revolut.com/

правда, к огромному моему сожалению, это только для европейских девочек подойдет. было бы здорово, если бы они и с Россией начали сотрудничать.

идея в том, что заводишь там аккаунт, верифицируешься при помощи любого id и загружаешь свое фото. заказываешь карту за 6евро (я 3 года назад заказывала бесплатно, но не пользовалась ею) и после получения пополняешь аккаунт с помощью карты своего банка или банковским переводом (sepa по цене вашего банка, входящий в revolut бесплатно, пополнение картой бесплатно с обеих сторон и моментально). лимит пополнения 15000 евро в год, если надо больше, верифицируешься еще, загружая подтверждение дохода.

вся фишка в том, что можно платить в любой валюте по текущему биржевому курсу без каких-либо комиссий и наценок банка. проверяла в реальном времени - правда работает. списывает копейка-в-копейку по курсу форекса. мой банк по карте visa всегда по каким-то диким курсам списывал, а недавно еще ввели доп комиссию за операции в других валютах.

я вспомнила про нее перед поездкой в Англию и с удовольствием только ею там платила. карта поддерживает бесконтактные платежи, пользовалась ею в транспорте.

сейчас асос в фунтах беру, оплатила экскурсию в пустыню и разница между конвертацией на сайте и списанием revolut - 40 евро! я просто в восторге от этой карты!
снятие в банкоматах - 200 евро в месяц бесплатно, но мне кажется такая карта именно для он-лайн или оплат картой в других странах.

0

297

Иринушка-ч интересный сервис! У моего банка тоже кошмарные курсы конвертации, но я очень редко заказываю и плачу не в евро. Это должно быть очень удобно для тех, кто часто путешествует и покупает вне еврозоны

0

298

antarktikka
да, очень выгодно! даже если ею не часто пользоваться, удобно что нет комиссии за обслуживание. я все искала подвох, не нашла.

0

299

Иринушка-ч
Оу,  наши конкуренты))))( активно раскручиваются, так же как и пейсера... мои подруги пользуются для переводов в англию, особенно выгодно для переводов в другой валюте)))

0

300

Hmelnaja
о, как интересно ))) а ты в каком банке работаешь? у вас подобные сервисы по выгодному обмену есть? вы не только на местном рынке, но и с клиентами из других стран работаете? или конкуренты в плане того что с такими платежками люди перестают активно картами банка пользоваться?

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)