#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Иринушка-ч
Ира, обмен у нас исключительно по официальному курсу.. револют и пейсера хороши именно при переводах денег,  когда у получателя другая валюта. У этих систем есть свои нюансы. Пейсеру, например, в англии в декабре заморозили, у людей деньги встали, пока они разбирали чистоту переводов, проверяли на отмывание денег..  около недели заняло..  банковский сектор никуда не денется и револют нас не переплюнет, у нас спектр услуг гораздо шире ,  конверсия и переводы это точно не наш приоритет))) наш конек это инвестиции, пенсионные фонды и кредитование... ревоьют и пейсера живут за счет онлайн платежей, там и спрятана их комиссия

0

302

Irin Koshka написал(а):

Юля,  код KOS2409

Ира, если не жалко, напиши свой код IНerb в подписи.
Я сегодня снова им воспользовалась. Нашла быстро его в этот раз, потом темка вырастит и найти будет сложнее ;)

Отредактировано Tufudi (2018-01-27 23:54:58)

0

303

Tufudi
Юля,  сделала

+1

304

Irin Koshka
:flirt:  :love:
Пасибаааааа
Как получу эти два заказала, буду еще заказывать.
Хочу детскую Омега-3 заказать.
У нас дороже выходят.

0

305

Девочки,  на что по маркам обратить внимание.  Нужен планшет или ноут...
Ноут издает предсмертные вздохи((( и в печале печальной

0

306

Irin Koshka
Планшет посмотри на Леново, Самсунг и MSI. Ну и Айпад, если подороже.

0

307

Irin Koshka
А какой марки себя «плохо стал чувствовать»?
Повторить не хочешь?

0

308

Radiance__
Надя,  MSI -  я таких не встречала.
А "яблока"  у меня не было никогда.  Как они в жизни?  Разобраться можно?
Tufudi
Юля,  HP помирает.  Хочется что-то новое...  Наверно... Но рабочие.

Понятнр,  что ноут и планшет вещи разные.  Но я дома тексты не набираю,  таблички не рисую...  Мне нужен интернет,  и просмотр любимых сериалов

0

309

Irin Koshka
Я тоже айпад советую  :cool:

0

310

Irin Koshka
С «яблоком» разобраться легко.
Там все очень просто.
Если есть возможность покупки айпада, то конечно же надо его!

0

311

И чем эти яблоки такие замечательные?)))  что все хвалят именно их...

Юля,  а у нас наконец пошел снег:вчера и сегодня...  Красиво стало,  и температура комфортная - 2-3, не холодно и красиво

0

312

Irin Koshka
Я Эппл люблю за то, что реклама и спам в него почти не лезет, но бывает конечно). И еще они тонкие и удобные (это если мы ноут возьмем), а так человек ко всему привыкает.

0

313

Красавец https://www.svyaznoy.ru/catalog/noteboo … faqContent
Раздразнили вы меня)) надгрызынными яблоками  :D
Пошла ноуты гляну

0

314

Irin Koshka
Ир, у меня леново иога - оч удобно сериалы смотреть! Он с такой подставкой  сзади, хочешь положишь, хочешь поставить можно как телек, я еще люблю лежа смотреть, на согнутые коленки вешаю - вообщем простор просто!!!!
Если файлы какие редактировать, только ноут брала бы...
Зы..Мотив 4 сезон начала, посоветуй еще что нить импортное  :jumping:

0

315

у меня ноуты Леново и Асус, Леново пошустрее.
планшет самсунг, ему 100 лет уже.

0

316

Hmelnaja написал(а):

леново иога

У меня такого не было, но по рекламе мне всегда казалось, что очень удобная модель.
А так я за айпад конечно. У меня лично макбук, очень довольна. Приятно пользоваться, легкий, удобный и понятный, наслаждение от использования вещи на 100%.
Люди не дураки так эппл скупать, на одной моде так не прославишься и рынок не захватишь.

0

317

Пойду еще леново поизучаю...

0

318

Не знала, что в Латвии есть такие места: http://www.latvia.travel/ru/statya/5-bo … it-posetit
Круто!

0

319

Ира, у меня Леново был на работе долгое время, не убиваемая лошадка.
Так что я к марке очень положительно отношусь. У нас компания их постоянно закупала, как новая модель выйдет. Для интенсивной работы и частых разъездов и командировок очень хороший ноут.

Отредактировано Танюша (2018-01-30 10:44:38)

0

320

Танюша
Ага красиво,  пешеходные тропы сделаны....
Мне кажется у Наташи из Риги были как-то фото на болотах.

Хотя скажу одно -  у нас в России тоже есть очень красивые места. Да и болота наши дремучее и живописнее...
  Просто у нас не развивают туризм -  как назвать такой туризм - "экологический"??? ,  к сожалению...

0

321

Да, это правда! Стоит только посмотреть на Куршскую Косу: https://macos.livejournal.com/1357331.html
На нашу часть и на литовскую.
Но вообще всё меняется!

0

322

Танюша написал(а):

Да, это правда! Стоит только посмотреть на Куршскую Косу: https://macos.livejournal.com/1357331.html
На нашу часть и на литовскую.
Но вообще всё меняется!

.....  За державу обидно....

0

323

Вот экстремальщицы - по болотам им ползать охота) Там же комары и пахнет) Собака Баскервилей наверное в Латвии снималась).

Ира, короче бери Леново и все, мне у них экраны нравятся -яркие такие и красивые.

0

324

Radiance__
Про собаку ты права -  я как раз где-то на статью натыкалась... 

Надя,  ты не представляешь,  как я люблю природу!!!!  когда сижу дома на диване)))

0

325

у нас много красивых мест, но пока до них доберешься, денег отвалишь столько.  %-)
Алтай, Камчатка, Байкал и т.д. - ценник на все просто космос - от гостиницы до еды и передвижений.
А Крым? там такая природа  :love: но когда отель совкового типа стоит 70 000 р. на неделю без питания, сразу желание ехать отпадает.
при этом у нас всего 10% людей едут на отдых за рубеж, поэтому в туристической сфере и не хотят ничего развивать, всех все устраивает.

0

326

Оut of mind
А еще и налог на отдых вводят....

0

327

Девочки, зимой на болоте комаров нет и не пахнет! Собаки встречаются)

http://s3.uploads.ru/t/JD50E.jpg

0

328

Natalijal
Красота! Я очень люблю северную природу!

Из прошлогодних близких поездок по РФ мне запомнилось:
Коломна - очень красиво отреставрировали Кремль и вообще очень приятный городок.
Петрозаводск+Валаам - ну, это моя любовь, хочу еще :)
Нижний Новгород - тоже хочу еще. Замечательный город на Волге с богатейшей историей и просто чудесной атмосферой в городе!
Питер, понятное дело, никогда лишней поездка не будет.

А всеми желанная тройка Байкал-Алтай-Камчатка, это да, дорого. И инфраструктура пока слабовата.

Отредактировано Танюша (2018-01-30 14:03:26)

0

329

Hmelnaja
Аня,  попробуй канадский Кардинал.
Я потом еще накидаю

0

330

девочки, вы так много шерстяных-кашемировых вещей берете. куда вы их носите?
мне так нравится кашемир, но носить мне его некуда.
свой свитер от Ральф лоурен одела два раза - когда летом было +10 на улице и один раз на работу, пока не начался отопительный сезон.
зимой у нас в офисе невыносимо жарко, я только в тонком платье или рубашке могу ходить, а хочется вообще в летнем платье.
дома/в гостях тоже тепло. в кафе - та же история.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)