#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Оut of mind
У меня тонкие свитера, мне комфортно и на работе и в кафе магазинах кино)

0

332

Natalijal
Наташ, мне кажется, у вас все-таки отопление не так работает, как в РФ.
у меня дома +24, а в офисе ощутимо жарче.

0

333

Оut of mind у нас везде холодно, и даже летом :) свитер и джемпер у меня самая часто носимая одежда

0

334

Оut of mind написал(а):

куда вы их носите?

У нас свежо на работе, тонкий шерстяной джемпер самое то! И комфортно, и удобно, и тепло...

0

335

как бы мне хотелось, чтобы у нас было прохладно на работе и в общественных местах зимой.  :D

0

336

Оut of mind написал(а):

Natalijal
Наташ, мне кажется, у вас все-таки отопление не так работает, как в РФ.
у меня дома +24, а в офисе ощутимо жарче.

Для меня +24 дома это холодно. )))
Мне надо +26, тогда хорошо.

А в бассейн я хожу, там температура воды +33’ кайф
Один раз как то +35’ было, уходить не хотелось.

0

337

Tufudi написал(а):

Для меня +24 дома это холодно. )))
Мне надо +26, тогда хорошо.

А в бассейн я хожу, там температура воды +33’ кайф
Один раз как то +35’ было, уходить не хотелось.

вот поэтому у нас так жарят везде батареи, потому что таких, как ты, большинство  8-)
мне 20-22 - самая комфортная температура.
летом идеально 25-26.

0

338

Я вообще всегда и везде мерзну, вот удивляюсь Тане вчера, она в офисе в шелковой блузочке с коротким рукавом).

У меня на работе нормально, но я часто открываю окошко в кабинете, чтобы проветрить, так как люблю  свежий воздух, и сразу становится прохладно, так что свитерочки тонкие - мое все. Но именно тонкие, так называемый легкий трикотаж, плотны или толстые пушистые свитера я не покупаю вообще. Мой любимый состав - 5)% шерсть+ 50 акрил, испытано на свитерках Эквипмент и Ганни.

0

339

Я тоже не люблю жару,  вернее когда душно.
Но у меня дома сейчас +18, и на работе также.
Но я не люблю  кутаться в кучу тряпок,  как капуста.  И не люблю толстые свитера,  колючие,  сразу начинаю чесаться.
Мой состав хлопок,  акрил.  Вот сижу в связанном свитере из кашемера,  он еще свободненький,  ниче так...  Мягенько)))

0

340

Нужен короче свой кабинет, чтобы в кашемире на работу ходить  :D
у нас тоже типа проветривают, но когда в кабинете 10 человек, этого хватает на 10 минут.

а толстые свитера я даже в школе не носила, пододевала вторую кофту, потом снимала ее в помещении.

0

341

У мкеня отказываются проветривать,  типа холодно.
Тогда пугаю гриппом и что надо убить вирус

0

342

Radiance__ написал(а):

Я вообще всегда и везде мерзну, вот удивляюсь Тане вчера, она в офисе в шелковой блузочке с коротким рукавом).

А не надо удивляться :) Тут что-то выяснять бесполезно, т.к. температурный обмен зависит от гормонального фона и других факторов, и он НАСТОЛЬКО разный, что всех подвести под один знаменатель нереально никогда :) Особенно это очень хорошо заметно на работе, когда несколько людей сидят в одном кабинете. 100% кому-то будет жарко, кому-то будет холодно и т.д.

А про кашемир - он потому дорог и хорош, что чудесным образом греет в холод и охлаждает в жару :cool: Помимо своих приятных тактильных ощущений.

0

343

Irin Koshka написал(а):

У мкеня отказываются проветривать,  типа холодно.
Тогда пугаю гриппом и что надо убить вирус

помогает :confused: ? некоторые из моих знакомых уверены, что болезни от переохлаждения, точнее конкретно от холодного воздуха.

Отредактировано Оut of mind (2018-01-31 11:10:38)

0

344

Танюша написал(а):

А про кашемир - он потому дорог и хорош, что чудесным образом греет в холод и охлаждает в жару  Помимо своих приятных тактильных ощущений.

надо кстати попробовать его одеть в жару на голое тело, я всегда думала, что он жаркий, как шерсть.

0

345

Оut of mind написал(а):

помогает  ? некоторые из моих знакомых уверены, что болезни от переохлаждения, точнее конкретно от холодного воздуха.

Отредактировано Оut of mind (Сегодня 11:10:38)

Ну....  Я говорю,   что вирус гибнет в холоде,  и это говорили в передаче с Малышевой,  что надо проветривать  :D
Злая я))))

Ну у меня вообще коллектив забавный.  Год назад было, наверно....
В течение нескольких дней сижу и не понимаю,  почему так воняет чесноком. Уже и одежда начала пахнуть.
Оказывается,  моя коллега за спиной раскладывала каждое утро на столе горстки из нарезанного чеснока,  чтобы фитонциды боролись с вирусом и она не заболела.  :canthearyou:
Я не орала,  я просто шипела уже от злости...

0

346

Оut of mind написал(а):

надо кстати попробовать его одеть в жару на голое тело

Прямо летом в жару я его не советовала бы. Я скорее о другом. Я в толстом кашемировом шарфе могу провести весь день зимой, не снимая ни на улице, ни на работе, ни в метро, ни в магазинах (где особенно жарко бывает). Весь день у меня около шеи будет одинаковая температура при этом - ни жарко, ни холодно.

Отредактировано Танюша (2018-01-31 11:34:34)

0

347

Irin Koshka Ира, какие ужасы ты рассказываешь  :D

Танюша понятно, что не летом, в офис можно попробовать. хотя мне кажется у нас в офисе как летом в жару  :'(

0

348

А я в своем кабинете сижу, сама температуру и регулирую, а когда сидела с народом, то тут конечно приходилось прислушиваться к потребностям всех коллег).

0

349

А я в печали. Хочу перейти в другой отдел, а начальник не отпускает, пока кто-то не найдется на мое место. Прошло 2 месяца, никого нет. Хочется все бросить и уволиться.

0

350

Natalijal написал(а):

А я в печали. Хочу перейти в другой отдел, а начальник не отпускает, пока кто-то не найдется на мое место. Прошло 2 месяца, никого нет. Хочется все бросить и уволиться.

почему не могут найти? кандидиты не подходят или не ищут?
а если честно сказать, что тебе очень нравится тут, но если в течение месяца-двух не переведете, я уволюсь.

0

351

Radiance__
Надя, ты поговорила с коллегами-вонючками?)))

Natalijal
Наташ, а если по знакомым клич кинуть, может кто-то как раз ищет работу?

0

352

Natalijal
а у вас так можно хотеть перейти и перейти?

Иринушка-ч написал(а):

Radiance__
Надя, ты поговорила с коллегами-вонючками?)))

Девушка с арабскими духами уже третий день ими не пользуется, я хожу, молчу и радуюсь. Может ей кто-то сказал?
С мужчиной провожу наводящие беседы про гигиену и ароматы, пока не поддается))) Надо наверное пожесче проводить, не намеками и прямо говоря).

Отредактировано Radiance__ (2018-01-31 12:12:32)

0

353

Ой девочки, двое желающих было, но их не одобрили в отделе кадров. Никому такая ужасная работа не нужна. Да, у нас ротация обычное дело

0

354

Radiance__
о, ну здорово что хотя бы одна проблема решилась :)

0

355

Natalijal написал(а):

Ой девочки, двое желающих было, но их не одобрили в отделе кадров. Никому такая ужасная работа не нужна. Да, у нас ротация обычное дело

значит надо ставить вопрос ребром, они так могут годами кого-то искать.

0

356

Natalijal
а ты правда готова уйти? а то если поставить вопрос ребром могут же и отпустить. может поискать пока другое место и если на старом ничего не изменится, уйти?

0

357

Иринушка-ч
Да, я так и собираюсь сделать. Тихо мирно искать новое место. Вопрос ребром у нас не прокатит, не начальству же работать лишние смены и без отпуска, все свалится на голову таких же несчастных как я.

0

358

Natalijal
Наташа,  а в другом отделе ждут тебя?
Или клинут клич на поиски нового сотрудника?

Отредактировано Irin Koshka (2018-01-31 13:00:59)

0

359

Irin Koshka
Вот сейчас, наверное, станут искать. А так ждали) Туда тоже не так много желающих))

0

360

Natalijal
Наташа,  терпения...
Брать "на понт"  руководство смысла нет,  их любимая фраза "на ваше место 10 в шляпах"...
Может еще и образуется все

+2

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)