#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

5 лет это приличный срок :( то есть ему все равно, что его действия тебя обижают, и он вот так в тихушку сам решает, куда ему ехать в путешествия и с кем?

0

392

antarktikka
Да. Но мне бы пора к этому привыкнуть. У нас нет никаких совместных планов на будущее, живем отдельно

0

393

Natalijal
ой, как обидно!! я бы тоже очень сильно расстроилась и обиделась!
Наташ, а у вас такая большая разница в доходах что он не может столько же тратить в путешествиях как ты? или у него другие приоритеты в тратах?
я бы на твоем месте, после того как он вернется, поехала бы одна в Питер. или в любое другое место. вот точно так же за пару дней до выезда ему бы об этом сказала. или вообще из другого города бы написала - "привет, что делаешь? а я в Питере вот гуляю"  :D  или его не тронет это?
а вы не вместе живете?

0

394

Иринушка-ч
Да, у нас разница в доходах, он больше гораздо зарабатывает) Боюсь, что его тронет только если я с другим мужчиной куда-то уеду))

0

395

Natalijal написал(а):

antarktikka
Да. Но мне бы пора к этому привыкнуть. У нас нет никаких совместных планов на будущее, живем отдельно

а ты не хочешь совместных планов?
По-моему, тебе как раз стоит уехать куда-то с другим мужчиной, с друзьями или хоть коллегами по работе

0

396

Natalijal написал(а):

он больше гораздо зарабатывает

о, удивлена! я думала наоборот... а почему ты так легко тратишь на удовольствия, а он жмотит? в чем он отрывается тогда?

Natalijal написал(а):

Боюсь, что его тронет только если я с другим мужчиной куда-то уеду))

а нет такого мужчины? может просто друга... блин, меня прям бомбит))) ну как так-то! не позвать с собой отдыхать девушку, с которой 5 лет встречаешься. причем и доход у него выше. я бы еще кое-как поняла если бы он мало совсем зарабатывал.

0

397

Вот так бывает, мы просто друзья, по его словам) Это просто все моя слабохарактерность, что в личной жизни, что на работе.

0

398

Natalijal написал(а):

Вот так бывает, мы просто друзья, по его словам) Это просто все моя слабохарактерность, что в личной жизни, что на работе.

то есть он считает тебя другом, а ты его молодым человеком? Наташа, прости, но тебе надо обрасти поклонниками и перестать тратить жизнь на такого "друга"

0

399

Natalijal
Наверно, сказывается его воспитание,  характер...
Уже подобное что-то было -  он то ли сэкономил на хостеле в вашей поездке...  Помню,  что-то с вашим отдыхом связано было....
Он так единолично ведет себя только в отношение отдыха?

0

400

antarktikka
+1000!!!
Наташ, я понимаю что "засосало" в такие отношения, но надо выпутываться. ты молодая, красивая, самостоятельная. найди себе мужчину, который не будет вот так с тобой поступать. ему удобно с тобой (в любой момент может уйти и сказать что ничего не обещал), а ты страдаешь. хотя я представляю как он будет тянуть тебя обратно когда ты встретишь кого-то серьезного.

0

401

хотя я сама в подобных отношениях без будущего. мы много раз обсуждали и мч мне каждый раз четко говорит что ни брака, ни детей не хочет. по-хорошему тоже надо уходить, но вечно что-то останавливает.

так что я очень тебя понимаю как сложно что-то менять, но надеюсь что ты все же найдешь в себе силы уйти с нелюбимой работы и выйти из этих неперспективных отношений.

0

402

Да я все понимаю, но, ничего поделать не могу. Потому что удобно так жить, это и ужасно. О семье все равно уже поздно думать. Да, кстати, он меня младше на 10 лет))

0

403

Natalijal
Наташа,  ты умница,  красавица,  девушка с улыбкой на миллион...  Нет миллиард!!!
Не стоит он твоих слез.

0

404

Natalijal почему это поздно думать о семье? Наташа, никогда не поздно о ней думать! У моего мужа тетя в 50 с хвостиком хочет замуж выйти повторно, и судя по всему она выйдет скоро. Сколько тебе лет, если не секрет?

Отредактировано antarktikka (2018-02-02 23:35:42)

0

405

Irin Koshka
Так мы и не плачем из за мужчин, а только из за не доставшихся модных вещичек!) А вообще, мы девочки, просто очень сентиментальные, я вот и в кино плачу и даже от патриотической песни могу))
Лена, 41 мне)

Отредактировано Natalijal (2018-02-02 23:38:08)

0

406

Иринушка-ч Ириш, я помню, ты еще на старом форуме про это писала, это так грустно, я тогда подумала, что твой мч просто не дорос еще до семьи, но время действительно идет, и нам, девушкам, нужно со временем что-то большее, чем совместное проживание без обязательств

0

407

Natalijal ты выглядишь значительно моложе, и в 41 и после можно построить семью, тебе просто нужно переосмыслить свои приоритеты в жизни. Подумай, что тебе нужно, чтобы быть счастливой, и иди к цели, все возможно!

0

408

Natalijal написал(а):

Лена, 41 мне)

серьезно???? я думала тебе 30-32! обалдеть. ты вообще не выглядишь на 41.

0

409

antarktikka
да, Лен, ничего не меняется, к сожалению. я все живу с этой глупой женской надеждой что "со мной-то он изменится и точно захочет семью", но чудес не бывает.

0

410

Иринушка-ч
А он не говорит почему он не хочет семью? Вы же почти семья и так, живете вместе, досуг тоже совместно проводите.
У моего товарища родители как бы на попечении, так что и материально и морально у него семья есть, куда еще

0

411

Иринушка-ч Ир, ты не смотрела никогда Милу Левчук на ютюбе? Я летом посмотрел а много ее видео, у нее очень много хороших идей по поводу женского достоинства и счастья. У нее ,конечно , явный перекос в консервативный взгляд на семью, когда муж полностью обеспечивает семью, в Европе так никто не живет, кроме олигархов. Но в остальном я много полезного для отношений узнала. Правда , я потом перестала ее смотреть из-за обилия рекламы и сотрудничества с кем попало, но старые ролики хорошие

Отредактировано antarktikka (2018-02-03 00:17:12)

0

412

Natalijal написал(а):

Irin Koshka
Лена, 41 мне)

Отредактировано Natalijal (Вчера 20:38:08)

Наташа, обалдеть!!!!!!
Я как и Ира думала, что тебе 30-32 года максимум.
Ты отлично выглядишь, и плевать на паспортные данные.
Ты обязательно будешь с тем человеком, с которым будет крепкая семья!

0

413

... у меня сейчас очень тяжелый период(
1 февраля у меня умерла бабуля, моя бабушка.
Так быстро ее не стало((( Первый раз в ее жизни вызвали врача, отправили в больницу, и там в больнице она умерла.
Многие мне говорят, а что ты удивлешься, бабушка старенькая, в возрасте. Слабое утешение. А точнее совсем не утешение.
Больно, очень больно мне сейчас.

Отредактировано Tufudi (2018-02-03 12:40:39)

0

414

Tufudi
Natalijal
Девочки, сил вам!

Юля, а сколько бабушке было лет?

0

415

Танюша
Бабуле исполнилось 86 лет.
Моя прабабушка (мама моей бабули) умерла в 94 года.

0

416

Tufudi
Это всегда страшно, но неизбежно, к сожалению( Сочувствую(

0

417

Natalijal
Иринушка-ч
девочки, милые, вы такие прекрасные, красивые и хорошие! очень грустно вас читать (

не хотеть иметь семью - это нормально, каждый человек должен жить так, как он хочет и как он решил. но если вы хотите другого, вы должны искать этого другого, а не цепляться за отношения, у которых нет будущего. у вас одна жизнь, зачем ее тратить на того, кто не хочет ее провести с вами.
Наташ, ну что за глупости, что поздно! если ты этого хочешь, то никогда не поздно. Если ты хочешь ребенка, можно и самой еще родить, и усыновить, и найти мужчину с детьми.
если твой мч говорит, что вы друзья, ты тоже так же к нему относись - проводи время, а сама ищи параллельно кого-то другого.

Ира, извини, если я грубо скажу, но с тобой он скорее всего не изменится. обычно девушка ждет-ждет, а потом такие мужчины встречают другую и с ней очень быстро заводят семью. Ты для него не для семьи, если он захочет семью, он будет искать ее в другом месте.

0

418

Tufudi
Юля, мои соболезнования! Держись! (

0

419

Tufudi
Юля,  прими мои соболезнования.  Очень тяжело,  когда уходит близкий человек,  и какая разница сколько ему было лет....

Оut of mind
Даша,  вот тут я с тобой согласна,  что мудчины с другой женщиной быстро заводят семью...  Была в такой ситуации...  Чувствуешь себя полной дурой((

0

420

Irin Koshka
Оut of mind
Natalijal

Ириша, Даша, Наташа!
Девочки спасибо ...
Не знаю как сдерживать слезы... Понимаю, что нужно держать себя в руках, но не могу.
Я снова похудела... Мне нельзя нервничать, совсем. Я извожу себя до «освенцима»
Плача по бабушке, я жалею себя, так все говорят.
А у меня воспоминания в голове, хорошие воспоминания. Некоторые воспоминания совсем недавние. Я понимаю, что ничего не вернуть, не повторить((( Очень больно
.

Отредактировано Tufudi (2018-02-03 20:07:54)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)