#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Natalijal
Наташа, я тоже очень эмоциональна.
Ходили в кино на последние Ёлки..., в конце плакала. От радости плакала.
Наверное мои слезы находятся очень близко.
Как вот мужчины такие стойкие к слезам?

0

422

Tufudi
Юля,  бабушка живет в ваших воспоминаниях..
Изводить себя точно нельзя до освенцима,  вот это точно бы не понравилось бабушке,  что ты портишь свое здоровье

+1

423

Оut of mind
Даша, ты очень хорошо написала, все правильно, с искренними советами. :love:
В голове каждая девушка в такой ситуации думает именно так..., но на деле очень трудно все изменить.
Очень трудно, порой изменить ничего не получается никогда.
Это очень обидно.
Я близко знаю много таких примеров. Советовать можно, но не всегда советы могут помочь в деле.
Все пары индивидуальны, есть общие «правила» как можно поступать.
Но как применить их в каждой паре? Характеры на столько разные, что под микроскопом все не рассмотреть.

0

424

Irin Koshka написал(а):

Tufudi
Юля,  бабушка живет в ваших воспоминаниях..
Изводить себя точно нельзя до освенцима,  вот это точно бы не понравилось бабушке,  что ты портишь свое здоровье

Ох, Ириша!
Знаю! Бабуля любила меня откормить еще в детстве.
Как же тяжело(( Высказывание скоропостижно, применимо к молодым. Но и моей бабушке тоже можно сказать, что все случилось скоропостижно. В понедельник своми ногами попала в больницу, а в четверг умерла.

Я уже так давно живу с воспоминаниями по папе, и теперь вот по бабушке.

0

425

В понедельник похороны...
Надо пережить и жить дальше.

0

426

Tufudi
Юля, думай о том, как много положительных моментов к вас с бабушкой было! Зачем изводить себя, бабушка бы этого не одобрила.

а по поводу отношений - если нет совместно нажитого и детей, уйти легко, это просто кажется, что сложно.
над отношениями можно и нужно работать, когда они есть и когда оба этого хотят, отношения - это вообще череда взаимных уступок и работы над собой. А когда у тебя отношение есть, а к тебе нет, зачем этот груз нести с собой?

0

427

Оut of mind
Даша, спасибо.
Головой понимаю, буду свои нервы приводить в порядок.
И учиться держать себя в своих руках.

0

428

Tufudi
Юлечка, соболезную твоему горю... держись!

0

429

Интересный вопрос про Литву :)
https://www.youtube.com/watch?v=y23700YmKQ0

0

430

Иринушка-ч
Ириша, спасибо большое!

0

431

Irin Koshka Ира, да у меня будет декрет, только в отличие от России здесь он позже, в 35 недель вместо 30. Первые 3 месяца мне оплачивает компания в полном объеме зп. Потом будет платить социальный фонд до 8 месяцев малыша около 70 % от зп.  А вот после надо на работу выходить либо на мужа рассчитывать:)

0

432

antarktikka
Лена,  значит система приблизительно одинаковая.
Хорошо,  что вы с малыщом защищены)))  ну и папа рядом.

+1

433

Irin Koshka да? Я в плане выплат в России вообще не знаю, как обстоят дела. Вроде принято, что мамы в декрете до 3 лет, им все это время декретные платят? У нас можно не выходить на работу до 3 лет, но многие из-за денег выходят после 8 мес

Отредактировано antarktikka (2018-02-07 16:13:38)

0

434

antarktikka
Лена,   до 1.5 лет платят 40% средней з/п,  а потом до з-лет только 50 руб

0

435

Ну и нас так же,  выходят через 1.5 года из-за денег

+1

436

Irin Koshka написал(а):

до з-лет только 50 руб

серьезно?? 50 рублей? насмешка какая-то... что на 50р сейчас купишь? пачку сока?

0

437

Иринушка-ч написал(а):

серьезно?? 50 рублей? насмешка какая-то... что на 50р сейчас купишь? пачку сока?

Государство считает  что хватит.
Поэтому многие и выходят в 1.5 года,  деток в садик.  Дети болееют,  мамочки на больничном,  начальство не довольно

0

438

Irin Koshka 50 руб это сильно , уж не позорились бы и лучше совсем не платили. У нас после 8 мес что-то около 250 евро дают до 3 лет, но на эти деньги не прожить, даже на аренду квартиры не хватит.

Отредактировано antarktikka (2018-02-07 16:38:37)

0

439

antarktikka
Но и до 1,5 лет ребенка не пошикуешь.
У нас платят не просто 40% зарплаты, а не больше 14 тыс (это примерно 200 евро).
То есть если зарплата у тебя была хоть 100 тыс р., то все равно получать будешь 14 тыс, а не 40.
Если конечно за последние пару лет ничего не поменялось)))).

Tufudi
соболезную о твоей бабушке((((. это трагично, когда уходят близкие люди. Держись, Юля!

Иринушка и Наташа, вам отвечу одинаково: гоните своих МЧ и сразу найдете других. Если Ваши МЧ не цепляются за вас, то и вам не нужно за них держатся.

Я конечно не гуру и не спец, но от судьбы не уйдешь. Жизнь сама расставит все на свои места. Мне пости 45, на НГ ЛЧ сделал мне предложение, и я еще и не хочу бежать под венец, у меня еще много дел до этого момента))).

Отредактировано Radiance__ (2018-02-07 16:58:14)

0

440

Radiance__
Надя, поздравляю!! :flirt:  :love:   
только не поняла, вы в итоге будете жениться или ты пока думаешь? а какие у тебя еще дела до замужества?)))

0

441

Иринушка-ч
жениться будем, у меня очередь из женихов под окнами не стоит, но тогда, когда он сделает себе зубы и надо квартиру поменять еще, я хочу сделать это до заключения брака).

Отредактировано Radiance__ (2018-02-07 17:25:56)

0

442

Radiance__
Надя, ты как не замуж, а помирать собралась, много дел у неё ещё))

0

443

Radiance__ написал(а):

и надо квартиру поменять еще, я хочу сделать это до заключения брака).

:cool:  молодец!! вот это правильно. я сначала написала, а потом подумала что может дело в недвижимости.

0

444

Radiance__
Надя,  поздравляю!!!
Желаю поскорее разгребсти гору нужных дел,  и перейти к осуществлению приятных.

Natalijal
Наташа,  как дела на работе?  Замену ищут?

0

445

Irin Koshka
Начальник сказал, что очередное cv в отделе кадров, а там ещё сб должны проверить. Долго у нас все это(

0

446

Radiance__ написал(а):

antarktikka
Tufudi
соболезную о твоей бабушке((((. это трагично, когда уходят близкие люди. Держись, Юля!

Я конечно не гуру и не спец, но от судьбы не уйдешь. Жизнь сама расставит все на свои места. Мне пости 45, на НГ ЛЧ сделал мне предложение, и я еще и не хочу бежать под венец, у меня еще много дел до этого момента))).

Отредактировано Radiance__ (Сегодня 13:58:14)

Надя, спасибо!

И от всей души поздравляю тебя!  :flag:  :love:

0

447

Natalijal
Наташа,  ну это везде так...  Куча служб согласовывает,  хотя им с этим человеком не работать

Tufudi
Юля,  как ты?

0

448

Radiance__ Надя, поздравляю от всей души, это так здорово :jumping:

0

449

Radiance__
Надя,воувоувоу!!! Поздравляю!!!! :flag:  :flag:  :flag: оч крутые новости!! :love:

0

450

Irin Koshka написал(а):

Natalijal
Tufudi
Юля,  как ты?

Ириша, привет!
Я вроде нормально. Состояние нестояния.

У Тимохи скоро день рождения! Надо готовиться, покупать подарки.
Он мне уже список своих желалок сказал)))

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)