#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Tufudi
офигеть! сходится с цифрами знакомых Даши, даже больше получается, если гостиница сюда не входит. ну вы меня удивили, девочки!  o.O

0

632

Мы сейчас задумались как и в прошлом году о раннем бронировании.
Пока цены дороже чем в том году и придично так дороже.
Может потому, что не было еще туристической выставки. После выставки часто хорошие спец.предложения появляются.

0

633

Иринушка-ч написал(а):

Tufudi
о, Юля, там сейчас столько разных ведущих в разных выпусках. были выпуски со звездами. потом Регина с новенькой. сейчас вообще перезагрузка с Ивлеевой и Птушкиным (не нравятся они мне   ).
Леся вроде ушла в проект "Вокруг М". я думаю в решке очень тяжелая работа , не каждый сможет так долго продержаться. Регина вот тоже больше не снимается в новых сезонах  решки.

Регина в передачу мейкаперов сейчас подалась. Еще много в рекламных роликах снималась со Светлаковым.
Регина мне нравится, такая складненькая, хорошенькая.
Что то не слышала про проект ВоркругМ.
Я думала, что она ушла на украинские передачи и поэтому ее теперь не видно.
Регина перешла на российское телевидение.
По каналу Пятница я сейчас смотрю Мир Наизнанку. Нравится. Иногда прям оч жесткие моменты показывают, без украшательств.

0

634

Иринушка-ч
Ира, а в какой период у вас намечатется Португалия?

Вы заранее маршруты подготовьте, машину забронируйте, возможно по незнанию много тратится.
Свекровь моя без планов поехали. Они лет 7 назад ездили. До сих пор вспоминает Португалию как одну из ярчайших поездок по миру.

0

635

На 10-12 дней по аренде машины не особо дорого получается.
Так же как в других странах.
http://www.economycarrentals.com

0

636

Natalijal написал(а):

Оut of mind
А почему «даже»? В Италии как раз нормальные цены, дешевле чем в Риге)

из всех стран, где я была, Италия мне показалась самой дорогой в плане еды и жилья, хотя мы были в январе.
а в сезон одни шезлонги за 50 евро в день чего стоят!

0

637

Раз уж про цены... Начальник вернулся из Франции, учился 2 недели в Гренобле. Ездили в Швейцарию конечно.
Бутылка Эвиан в Гренобле в магазине 1,5 евро, в ресторане она же 3 евро, в Швейцарии точно такая же 12 евро.
Тарелка макарон - 40 евро.

Девочки, у кого какие шоппинг-планы на весну? Что хотите купить?

Отредактировано Танюша (2018-02-27 13:54:07)

0

638

Иринушка-ч
Ира, не знаю, у них свадебное путешествие было, может они жили в 5-ках, и ходили только в крутые рестораны.
но никаких у них не было супер дорогих допов, типа там экскурсия с индивидуальным гидом или еще что-то такое.
всю эту сумму они потратили исключительно на проживание, еду и переезды внутри страны.

0

639

Танюша
я была в Швейцарии дня 4. Мы были на Боденском озере, там получается половина немецкая, половина швейцарская.
космических цен не было. номер у нас был ну может чуть дороже, чем мы обычно за 3 звезды платим, 120 евро где-то за номер, обычно мы стараемся в 100 уложиться.
ресторан был на территории, кормили очень вкусно и недорого. супермаркет типа Лидл не отличался особо ценами от немецких.
бензин не помню, сколько стоил. билеты, сувениры тоже недорогие были.

мои родители были где-то неделю в швейцарских Альпах на границе с Францией, тоже недорого всё было. но это была именно туристическая поездка, не горнолыжка.
в Швейцарии, я так понимаю, цены от пафосности места зависят.

0

640

Ай девочки, все расходы со временем забываются, а впечатления от поездки остаются навсегда!

0

641

Это как в Ницце, в траттории кофе 1€, а в Негреско 10€ ))

0

642

Tufudi
Юль, а за сколько вы бронируете, чтобы выгодно получилось?
я вот смотрю, например, сейчас сентябрь (хотя вряд ли мы с таким малышом куда-то поедем), супер цен на билеты или жилье нет.
вот машина да, если брать за 2-3 месяца, существенно дешевле выходит.
в прошлом году смотрели за 2-3 месяца жилье и билеты, тоже супер скидок не было.

мои родители бронируют жилье накануне, и типа получается очень выгодно. я сколько раз не смотрела цены за день до вылета на свои отели, они в лучшую сторону никогда не менялись.

0

643

Tufudi написал(а):

Ира, а в какой период у вас намечатется Португалия?

концерт 23 июня. вот примерно в этих датах поедем. да, конечно заранее все запланируем. я обожаю это делать))

Tufudi написал(а):

До сих пор вспоминает Португалию как одну из ярчайших поездок по миру.

ой, как здорово!  :love:

0

644

Natalijal написал(а):

Ай девочки, все расходы со временем забываются, а впечатления от поездки остаются навсегда!

это да! просто не хочется во время или после поездки остаться без штанов )))

0

645

Оut of mind
В том году в апреле выкупили дом на Кипре. В мае выкупили билеты туда/обратно.

В этом году уже в феврале задумались. Но цены не радуют.
Теже самые виллы на 30 000 рублей дороже.
Билеты пока рано, по ним цен еще не знаю.

0

646

Танюша написал(а):

Тарелка макарон - 40 евро.

Однако  :O

0

647

Tufudi
а поездка когда была?

вот кстати да, если сразу оплачивать на букинге, то очень приятные предложения бывают. но у меня так не получается никогда заранее знать о поездке. я всегда беру с бесплатной отменой брони.

0

648

Оut of mind
Поездка была с 18 по 30 июня.
Мы оплатили в апреле 90 000 рублей. Остальные оплачивали по приезду уже на Кипр.

0

649

Tufudi
получается где-то за 1-2 месяца. ну да, мы также где-то стараемся планировать.
просто на космо часто читаю, что многие за пол-года - год покупают. я сколько не приценивалась, каких-то супер цен не видела.
а виллы на Кипре супер  :love: тоже на них как-то облизывалась, но компании не было.

0

650

Оut of mind
Нам очень понравилось жить компанией в доме, где все принадлежало только нам.

Если не получится подобрать дом на Крите, то снова поедем на Кипр.

0

651

Оut of mind
Нам показалось, что и за 2 месяца намечать тур сложно. Но только нам так показалось с мужем. У друзей все было в обычном режиме.
У меня вообще чуть не отменилась поездка(

0

652

Оut of mind
Не знаю... По мне, в Швейцарии ощутимо дороже, чем во всей Европе. На порядок.
После Швейцарии у меня идет Великобритания (Лондон в частности). Остальная Европа ровно. В Чехии-Польше дешевле.

0

653

Natalijal написал(а):

Это как в Ницце, в траттории кофе 1€, а в Негреско 10€ ))

Ну это понятно) У нас тоже кофе в Шоколаднице один, а в Кофемании по совсем другой цене)))
Я про одинаковые места говорю. Одного уровня - во Франции и в Швейцарии.

Двое друзей недавно были в Португалии в разное время. Сейчас спрошу у них про цены, интересно даже. Но что-то не помню от них удивления от цен.
Были и на материке, и на острове.

Отредактировано Танюша (2018-02-27 14:51:38)

0

654

Сегодня утром в Москве, было -21’С  :huh:
Морозный февраль в этом году.

0

655

Tufudi написал(а):

Сегодня утром в Москве, было -21’С  
Морозный февраль в этом году.

У нас - 25...устала я от зимы....

0

656

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Нам показалось, что и за 2 месяца намечать тур сложно. Но только нам так показалось с мужем. У друзей все было в обычном режиме.
У меня вообще чуть не отменилась поездка(

мне тоже сложно заранее планировать, всегда что-то меняется. мы в прошлом году за 2 недели отменили поездку летнюю, перенесли на сентябрь, в итоге я забеременела, и осень тоже никуда не поехали.

Танюша
ну вот мне так не показалось, хотя перед поездкой я тоже была наслышана о дороговизне. Мне показалась самой дорогой Италия, хотя может дело в том, что мы там особо не экономили.
В Чехии не помню, хотя все да, говорят, что там очень бюджетно.

от места тоже многое зависит. В Каталонии сейчас дорого кмк стала всё. а если ехать дальше на юг, то цены уже другие.

0

657

Irin Koshka написал(а):

У нас - 25...устала я от зимы....

От самой зимы не устала.
Мне нравится вид из окна, все беленькое.
А вот одежды зимней устала. Плечи от шуб устали, голова от шапок, ноги от обуви.

0

658

Танюша
ну я сравнивала цены в супермаркете Германии и Швейцарии, или цены на семейный отель или апарты в Швейцарии и Германии или Франции, или ужин в частном, маленьком ресторане Швейцарии и в других странах.
родители жили в шале, платили 100 евро за ночь с завтраком. Это было не в горнолыжке, а просто в деревне в горах. Оттуда они ездили на машине в другие города типа Лозанны.
Может если жить именно в крупном городе, там цены дороже, не знаю, но в маленьких городах разницы не заметила.

0

659

я люблю зиму, но не такой холод. мне даже надеть сейчас нечего, ничего из теплого не налезает (

0

660

Оut of mind
Даша, у меня окончание беременности пришлось на зиму.
Спасала шубка широкого кроя и пуховик купленный ранее до беременности почему то 50 размера  :O
На ногах у меня угги.  Живот у меня на протяжени всей беременности не большой был. За всю беременность я максимум 10 кг набрала.

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)