#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Irin Koshka
Это кольцо мне знакомая из Праги привезла.
Это Чешская бижутерия вроде.
У меня оно в желтом и белом цвете золота.

0

752

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Это кольцо мне знакомая из Праги привезла.
Это Чешская бижутерия вроде.
У меня оно в желтом и белом цвете золота.

Интересное кольцо.
Глядя на тебя - захотела вот такое кольцо

0

753

Irin Koshka
Я кольца сейчас только на маникюр ношу :D
В повседневной жизни перестала носить кольца. Золото вообще забросила носить.
Мне кажется, что я потеряю. А вот бижутерию не жалко, вот и одеваю иногда.

Кстати вот в этот раз я это кольцо чуть не потеряла. Снимала перед подъездом перчатки и оно слетело.
Хорошо, что прям под ноги упало и я сразу заметила. А то бы даже за потерю бижу переживала.

0

754

Tufudi
У меня беда с кольцами,  сваливаются...  Вме время на чеку...  А без них дергаюсь -  что потеряла.
Но ногу только на работу,

0

755

Irin Koshka
Когда работала в офисе, то ходила носила кольца.
Часто меняла их.
С рождением ребенка перестала носить, прям как отрезало.
Совсем недавно стала опять носить крестик, а так тоже не носила.
Тимоха когда маленький на ручках сидел норовил то дернуть, то в рот запихать. Сняла.

0

756

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Когда работала в офисе, то ходила носила кольца.
Часто меняла их.
С рождением ребенка перестала носить, прям как отрезало.
Совсем недавно стала опять носить крестик, а так тоже не носила.
Тимоха когда маленький на ручках сидел норовил то дернуть, то в рот запихать. Сняла.

У тебя веская причина была)))

0

757

Irin Koshka
И что то после этой веской причины ни как снова во вкус не войду.)))
Раньше и серьги по настроению меняла, а теперь в одни влезла и только их ношу.

0

758

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
И что то после этой веской причины ни как снова во вкус не войду.)))
Раньше и серьги по настроению меняла, а теперь в одни влезла и только их ношу.

Я тоже меняла серьги каждую неделю.  А вот практически год приросла к комплекту белое золото и серые жемчужены...  Просто не могу снять,  почему- не знаю...  Жемчуг не мой камень

0

759

Irin Koshka
А вот бывает, что прикипаешь к вещи.
Я уже 6 лет ношу серьги «дорожка» с аквамаринами и бриллиантиками.
Хотя очень люблю кольца и висячие серьги.

А какой твой камень?

0

760

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
А вот бывает, что прикипаешь к вещи.
Я уже 6 лет ношу серьги «дорожка» с аквамаринами и бриллиантиками.
Хотя очень люблю кольца и висячие серьги.

А какой твой камень?

Изумруд (нет),  гранат(есть),  сапрфир(нет)
Вроде еще агат с яшмой,  но тоже нет...

0

761

Irin Koshka
Ты же Телец, да?

0

762

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Ты же Телец, да?

Ага,  коровка)))

0

763

Irin Koshka
Коровки мы с тобой  ^^

Вам подходят камни: Горный хрусталь Сапфир Изумруд Сердолик (Карнеол) Нефрит

Гранат тоже типо наш камень?

0

764

Irin Koshka
Рукодельница ты наша!!! :cool: а глаза какие колдовские зеленые в этой шапочке!!!! Прелесть!
По украшениям - без них и без часов чувствую себя голой :rolleyes: ношу минимально даже на выходных... Даже если никуда не выхожу. У меня несколько гарнитуров/комплектов, меняю каждый день, никогда не ношу два дня подряд одно и то же :crazy: какой мой камень понятия не имею,люблю все свои украшения...

0

765

Вот тут побольше каменьев для нас написали)))
Телец (20.04 — 20.05) - агат, авантюрин, амазонит, берилл, бирюза, бычий глаз, гагат, изумруд, розовый кварц, кахолонг, белый коралл, кремень, лазурит, малахит, нефрит, оникс, родонит, рубин, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, топаз, хризопраз, циркон, голубой шпат, яшма.

Есть серьги с черным топазом, носила их в школе.
С цирконом много ювелирки.
Мерила комплекты с изумродом и сапфиром - не идут мне эти камни.

0

766

Астрологи (древние и современные) утверждают, что влияние камней на здоровье и судьбу человека предопределяется положением планет и созвездий зодиака. Наиболее благоприятными для человека являются те камни, которые связаны со знаком, под которым он родился. В 1912 году съезд Национальной ассоциации ювелиров унифицировал Список камней месяца рождения в соответствии со знаком зодиака. Приведем его.

Овен (21.03 — 19.04) — алмаз (бриллиант), амазонит, аметист, берилл, бирюза, гранат, жемчуг, коралл, кварцы, кремень, гематит, Лабрадор, лазурит, нефрит, оникс, обсидиан, родонит, рубин, сардоникс, селенит, сердолик, серпентин, соколиный глаз, хризопраз, хризолит, хрусталь, янтарь, зеленая и красная яшма.

Телец (20.04 — 20.05) - агат, авантюрин, амазонит, берилл, бирюза, бычий глаз, гагат, изумруд, розовый кварц, кахолонг, белый коралл, кремень, лазурит, малахит, нефрит, оникс, родонит, рубин, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, топаз, хризопраз, циркон, голубой шпат, яшма.

Близнецы (21.05 - 20.06) - агат, александрит, аметист, берилл, бирюза, гиацинт, жемчуг, изумруд, кремень, коралл, нефрит, родонит, сардоникс, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, топаз, уваровит, флюорит, хризопраз, хризолит, хрусталь, цитрин, яшма.

Рак (21.06 — 22.07) — агат, авантюрин, адуляр, аквамарин, амазонит, аметист, беломорит, берилл, бирюза, гагат, гелиотроп, гематит, жемчуг, изумруд, коралл, кошачий глаз, лунные камни, морион, нефрит, обсидиан, оникс, опал, родонит, рубин, ростерит, сердолик, соколиный глаз, топаз, хризопраз, хризолит, эвклаз.

Лев (23.07 — 22.08) — авантюрин, берилл, бычий глаз, гелиодор, гелиотроп, гиацинт, гранат, демантоид, изумруд, золотой кварц, кремень, нефрит, оникс, опал, родонит, рубин, сардоникс, сердолик, топаз, хризопраз, хризолит, хрусталь, циркон, цитрин, янтарь, яшма.

Дева (23.08 — 22.09) — агат, алмаз, берилл, бирюза, гранат, изумруд, кремень, коралл, кошачий глаз, лабрадор, нефрит, оникс, опал, родонит, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, хризолит, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма.

Весы (23.09 — 22.10) — агат, алмаз, аметист, берилл, бирюза, гагат, демантоид, изумруд, дымчатый и розовый кварцы, кахолонг, коралл, кремень, лазурит, малахит, морион, нефрит, опал, оливин, родонит, селенит, сердолик, соколиный глаз, турмалин, уваровит, фенактит, флюорит, хризолит, хризопраз, хризоберилл, хрусталь, циркон, цитрин, яшма.

Скорпион (23.10 —21.11) — агат, адуляр, аквамарин, александрит, амазонит, аметист, беломорит, берилл, бирюза, гагат, гематит, гранат, дымчатый и темный непрозрачные кварцы, коралл, кошачий глаз, Лабрадор, малахит, морион, опал, рубин, сапфир, селенит, сердолик, серпентин, топаз, турмалин, хризопраз, яшма.

Стрелец (22.11—21.12) — аметист, берилл, бирюза, гиацинт, гранат, демантоид, изумруд, голубой кварц, кремень, коралл, Лабрадор, лазурит, нефрит, сапфир. сардоникс, селенит, сердолик, соколиный глаз, обсидиан, оливин, оникс, тигровый глаз, топаз, хризопраз, хризолит, чароит, янтарь, яшма.

Козерог (22.12 — 19.01) — агат, александрит, аметист, берилл, бирюза, гагат, гранат, кошачий глаз, кремень, коралл, малахит, морион, нефрит, обсидиан, оливин, опал, оникс, раухтопаз, рубин, селенит, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, турмалин, хризопраз, циркон, яшма.

Водолей (20.01 — 19.02)— агат, аквамарин, аметист, берилл, бирюза, гиацинт, гранат, демантоид, жемчуг, изумруд, розовый кварц, кремень, коралл, лазурит, нефрит, обсидиан, опал, сапфир, сардоникс, сердолик, соколиный глаз, уваровит, флюорит, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма.

Рыбы (20.02 — 20.03) — адуляр, амазонит, аметист, аквамарин, александрит, беломорит, берилл, бирюза, гагат, демантоид, жемчуг, коралл, кахолонг, лазурит, морион, нефрит, оливин, опал, сапфир, селенит, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, хризолит, хризопраз, шпинель, эвклаз.

0

767

Tufudi написал(а):

Весы (23.09 — 22.10) — агат, алмаз, аметист, берилл, бирюза, гагат, демантоид, изумруд, дымчатый и розовый кварцы, кахолонг, коралл, кремень, лазурит, малахит, морион, нефрит, опал, оливин, родонит, селенит, сердолик, соколиный глаз, турмалин, уваровит, фенактит, флюорит, хризолит, хризопраз, хризоберилл, хрусталь, циркон, цитрин, яшма.

Не камни, а лабуда какая то  :D хоть изумруд дали и то хлеб  :D

0

768

Hmelnaja написал(а):

какой мой камень понятия не имею,люблю все свои украшения...

Я еще в третьем классе разузнала какие камни относятся к моему знаку Зодиака, перед тем как проколоть уши.
Предоставила родителям список  :D
Так у меня появились серьги с топазом.

0

769

Hmelnaja написал(а):

Не камни, а лабуда какая то   хоть изумруд дали и то хлеб

Все бриллианты (алмазы) достались Овену

0

770

Tufudi
Юля,  вот жемчуг не наш камень а мне комфортно в комплекте с ним.

Hmelnaja
Спасибо.
Молодец - каждый день меняешь

+1

771

Irin Koshka
Я жемчуг люблю. Нравятся с ним украшения.
Совсем недавно думала браслет купить к своим бусам.
Потом передумала, не факт, что стала бы носить.
Бусы часто и много носила, пока нить не протерлась. Починить все руки не доходят.

0

772

Hmelnaja
Аня, такая ты молодец! макияж, укладка, маникюр, да еще и украшения меняешь каждый день  :cool:

я вообще к украшениям равнодушна, кольцо только обручальное ношу, сережки носила разные бижутерию в институте, я прям их коллекционером была. потом несколько лет ходила без сережек, сейчас одну и ту же пару ношу золотых, хотя есть другие.

я после ваших обсуждений в косметичке, стала ногти красить постоянно.  :flirt: а то пол года не красила.

0

773

А я глаза накрасила в четверг и пятницу :flag:

Про камни всегда люблю почитать, кому какой подходит, от чего лечит и как влияет на организм. Но вообще не верю в это :)
Из последних приобретений - черная шпинель и авантюрин :shine:

0

774

А я не верю ни в камни ни в знаки зодиака особо :flag:

Кстати, насчет макияжа глаз, я люблю под настроение красиво тенями накрасить, но мне важно, чтобы тени были хорошие, интересные цвета и хорошая растушевка. Иначе ерунда получается, и меня это только бесить начинает

0

775

Оut of mind
Танюша
Прогресс налицо!!! :crazyfun:

0

776

Hmelnaja написал(а):

Оut of mind
Танюша
Прогресс налицо!!!

не зря же мы тут все собрались!
чтобы сподвигать друг друга не только на покупки, но и на улучшения себя )

0

777

Вот ещё вопрос как заставить себя в отпуске в жару краситься и красиво одеваться?

0

778

Natalijal мне кажется, в отпуске в жару краситься особо не надо, там и так кожа красивая становится, а макияж наоборот плывет и выглядит неаккуратно. А красиво одеваться - это как? Сарафаны, футболки, шорты, вьетнамки :love:

Отредактировано antarktikka (2018-03-03 22:58:36)

0

779

antarktikka
Эх, в сарафанах плечи обгорают, а в шортах не сядешь нигде и на экскурсии не прилично короткие.

0

780

Natalijal написал(а):

antarktikka
Эх, в сарафанах плечи обгорают, а в шортах не сядешь нигде и на экскурсии не прилично короткие.

как альтернатива шортам чиносы тогда, в них тоже не жарко, а если плечи обгорают, то рубашки, топы с рукавами и футболки. Ты планируешь свой гардероб в Тайланд сейчас?

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)