#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Танюша написал(а):

Ира, покажи потом весь образ

да, обязательно! я дома все соберу и покажу и с вечеринки обязательно.
мы с девчонками приглашаем визажиста сделать нам проф.макияж всем перед вечеринкой и девочка с работы обещала всем прически сделать. правда надо придумать какую прическу хочу.

0

62

Иринушка-ч написал(а):

да, обязательно! я дома все соберу и покажу и с вечеринки обязательно.
мы с девчонками приглашаем визажиста сделать нам проф.макияж всем перед вечеринкой и девочка с работы обещала всем прически сделать. правда надо придумать какую прическу хочу.

:cool:
Я 31.12 хочу тоже пойти прическу сделать.
Косу хочу объемную.
Я могу колосок заплести, но он не такой эффектный получается у меня.

0

63

девочки, ну вот, собрала все! тут еще прически нет, но думаю вот такой пучок сбоку сделать, вроде хорошо смотрится. http://s7.uploads.ru/t/aLFJq.jpg
перчатки решила оставить для начала, а потом наверно сниму. все же в них весь вечер будет неудобно.
перо оказалось офигенным!!! стразы красиво блестят, держится крепко на ленте, само перо большое и сделано качественно. вообще удивлена качеством аксессуаров на алиэкспрессе. полученное превзошло все ожидания!

Отредактировано Иринушка-ч (2017-12-14 23:07:17)

0

64

Иринушка-ч
Класс!  :cool:
И мейкап еще поярче будет, да?
Стрелки, красная помада 💄

0

65

Tufudi
спасибо))) Юль, да у меня уже там красная помада  :flirt:  не видно, да? а так да, стрелки еще будут. а! у меня тут ресницы еще не накрашены вообще-то, точно. поэтому бледненько вышло.

0

66

Иринушка-ч
Милый сделал ВОООООТ такие глаза, и сказал, что круто!)))))
А я тихо сползла с кресла)))

0

67

Radiance__
Надя  :flirt:  спасиииибо!!! мне самой очень нравится)) надеюсь на вечеринке буду звездой  :jumping:

0

68

Иринушка-ч
Вввввввваааааау!!!!! :O упалиумир!!!!!! Офигенно!!!!!!!!¡!!!!!!!!

0

69

Иринушка-ч написал(а):

надеюсь на вечеринке буду звездой

Однозначно!!!! Мне все нравится, все!!!!! Браслеты, жемчуга и пероооо!!!! Супер!!!

0

70

Hmelnaja
Аня, спасииииибо!!! ))))

0

71

Ириш,  здорово очень получилось!!!!!

0

72

Иринушка-ч
Будешь звездой вечеринки!)

0

73

Ира, прекрасный продуманный образ. И тебе идет такой стиль. Ты не думала снять бусики?

0

74

Девочки, а кстати, где посмотреть в Москве хороший натуральный жемчуг?

0

75

Танюша
Наверно лучше в ювелирных магазинах,  чтобы была уверенность в качестве

+1

76

Irin Koshka , Natalijal , Танюша девочки, спасибо большое!!  :jumping:
Таня, да, мне показалось сначала что я как сорока во всех этих жемчугах)))) но потом подумала что все же в тематическом костюме такой ту мач допустим.
я кстати сначала про бусы не думала, а потом Аня показала вот этот образ https://www.instagram.com/p/BbrySqJgVW8/  и мне он так понравился! в итоге я его практически полностью повторила)

0

77

А мне нравится длинная нитка жемчуга,  разбавляет черный наряд

0

78

Танюша
вообще хороший жемчуг стоит адски), если мы говорим о натуральном жемчуге искусственно выращенном речном или морском (не диком морском, это вообще диких денег стоит, например я видела золотую жемчужину за 20 тыс. долларов, у меня есть брошь с одной дикой морской стальной жемчужиной, она стоила 500 долл.))
Если же взять длинную нитку до метра натурального жемчуга,  то она может стоить тыс 100-200 тыс. руб))). Хороший жемчуг - это от 0,8-1 см в диаметре идет. Ну там еще форма, гладкость, цвет и куда характеристик.
В общем если чисто поносить и не корочку хлеба жевать, то нужно ехать на какую-нибудь ювелирную выставку к концу работы, чтобы уже распродавали, тогда можно за приличные деньги купить нитку. Мне на выставке на ВДНХ купили нитку стального 40 см за 2 тыс.руб, хотя в начале выставки хотели 15 что-ли тыс), но он мелкий так себе.
И конечно  я не говорю об имитации или хрени всякой, которая под жемчуг, это все равно облезет.

0

79

Мне давно, лет 15 назад муж подарил вот такую нитку жемчуга. Заказывал эту нитку из Японии.
Я так понимаю это искусственно выращенный морской жемчуг, да?
Раньше часто его носила, не снимая. Из за этого протерлась нитка. Сама все ни как не починю.
Муж где то читал, что в Японии жемчуг хорошего качества, вот и заказ своему другу привезти для меня (тот как раз в Японию ездил)
Сколько стоит эта нитка не знаю,  при ней была куча сертификатов, муж цену не сказал.
Как то на работе клиентка спросила, не боюсь ли я вот носить эту нитку жемчуга. Типо она дорого стоит.
Сама я не разбираюсь в жемчуге совсем.
Где то лежит нитка речного жемчуга (формы бусин похожи на какашки хомячка продолговатая, корявенькая  :crazyfun: Очень популярная в 90-е годы.

Отредактировано Tufudi (2017-12-15 22:40:48)

0

80

Tufudi
Юля,  красивый,  и длина оптимальная.

У меня нить жемчуга,  подруга с островов привозила (Гоа или что-то такое,  не помню)  в подарок.

Сейчас ноше не снимая комплект серьги+колько Адамас белое золото и св.серый жемчуг

0

81

Irin Koshka
Ириш, я полюбила и захотела жемчуг после Елены Ванги.
Она какую то раньше передачу вела и всегда в ее образе была нитка жемчуга.
Хотела еще кольцо и серьги добавить, что бы комплект получился. Но пока не нашла подходящих, понравившихся мне изделий.

0

82

После вчерашнего марафона на каблуках (весь день на работе и ротом на вечеринке до часу ночи) яростно очется уютного какого нибудь и мягкого костюма на выходные.   Что бы носить с ботинкаи и шубой.. не спортивный костюм, а что то типа этого... и где искать?

0

83

Hmelnaja
А чем тебя джинсы и свитер не устраивают?) Мне очень нравятся кашемировые костюмчики, но в продаже не встречала

Отредактировано Natalijal (2017-12-16 16:13:25)

0

84

Natalijal
Джинсы жесткие 😃 хочется уюта. И мне не нравчтся джинсы в комплекте с шубой.. и чет я совсем редко сейчас ношу джинсы. Летом не вылазила из серых заровских брючек, которые с белыми лампасами.. по кофорту ни одни джинсы рядом не стояли..

0

85

Я так понимаю Аня что-то такое хочет https://www.instagram.com/p/Bcfil4eBCh1/

0

86

Irin Koshka
Даааааа!😍😍😍

0

87

Hmelnaja
Я не знаю где это купить(((

0

88

девочки, представляете, я заболела каким-то вирусом и второй день валяюсь дома. вся подготовка к корпоративу коту под хвост  :'( уже точно не пойду в таком состоянии.  обидно, просто нет слов! сегодня еще награждение на греческих курсах, а в пятницу лететь в Лондон. просто жесть как я расстроилась! за 5 лет ни разу тут местными энтеровирусами не болела и вот похоже что оно... сегодня к врачу пойду.

0

89

Иринушка-ч
Ох, как обидно!  :(
Ира, с температурой вирус?
Лечись, что бы в Лондон полетесь с нормальным самочувствием. С корпоративом обидно очень, так готовилась ты к нему. Здоровье дороже!
А наряд корпоративный может еще как то придется к месту?
Ира, здоровья тебе и быстрого выздоравления!!!

0

90

Ира Иринушка-ч
Попробуй коктейль; в чай добавить коньяк, мёд, молоко и в кровать.
Я на следующий день уже огурцом становлюсь, и подружку свою недавно на ноги поставила, на утро пошла на выступление дочки. Накануне рыдала, что не сможет пойти на следующий день, но попробовала коктейльчик и он убрал температуру, недомогание, ломоту. Только насморк остался на утро, но его она заглушила спреем для носа.
Попробуй может поможет и вреда точно не принесет!
И вообще пей мноооого теплой жидкости.

Отредактировано Tufudi (2017-12-20 13:29:20)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)