#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Оut of mind написал(а):

Самой счастливой страной мира по итогам 2017 года стала Финляндия

antarktikka
а тебе, Лен, не нравится

Я чего-то не понимаю в этой жизни  :D

Ира, хорошей поездки, красивых фото и незабываемых впечатлений от этих выходных :cool:

0

932

Иринушка-ч
Ира, здорово.
Со штанами неожиданно и здорово получилось!
Хороших, незабываемых впечатлений на выходные!
:flag: ждем твоих фото из пустыни и не только.

Irin Koshka
Вот, да!
У меня самые любимые вещи для отпуска всегда покупаются, находятся в последний день\два перед выездом!

0

933

Иринушка-ч
Ага, все таки в стиле сафари решила одеться!) Восхитительных впечатлений тебе от поездки!

0

934

Девочки, спасибо огромное! :)

0

935

Иринушка-ч
Очень крутые штанишки!!!!  :cool:  здорово!!! И наш шкаф та еще нарния :D покопаешься и найдешь что нить эдакое!!

0

936

Hmelnaja
О, да! Я случайно вспомнила про свою белую поло, полезла в шкаф с летними вещами, заметила там краюшек куртки)))) Нарния ещё та)))

0

937

Дамы,  а кто покупал обувь H&M из серии премиум?  У меня только кожанные мюли,  которые Дикс рекомендовала.
Насмотрела лодочки каблук 8 см,  кожа.  Мне как раз такие надо

0

938

Irin Koshka
Я не брала обувь, но одежда из этой серии мне очень нравится! Думаю обувь должна быть тоже хорошей. А мюли были тоже из этой серии, да? Если они понравились, думаю можно и туфли брать смело.

0

939

Иринушка-ч написал(а):

Irin Koshka
Я не брала обувь, но одежда из этой серии мне очень нравится! Думаю обувь должна быть тоже хорошей. А мюли были тоже из этой серии, да? Если они понравились, думаю можно и туфли брать смело.

Ага,  мюли премиум были,  но у них задник мягкий,  складывается: и сабо и балетки в одно  варианте. 
Жесткого задника боюсь.
Но у меня нет чернвх лодочек,  т.е. совсем)) а иногда бывают нужны

Отредактировано Irin Koshka (2018-03-16 10:40:31)

0

940

Мимо zara никто не пробегал ☺
Интересует юбка https://www.zara.com/RU/ru/плиссированная-юбка-из-искусственной-замши-p05093020.html?v1=5514031

0

941

Irin Koshka
Ира, может быть опасно  :insane: мне кажется, может полнить... но красивая, зараза

0

942

Hmelnaja
Аня,  полнить потому что светлая,  потому что плиссе или потому что аля замша?

0

943

Irin Koshka
Плиссе. Никогда не знаешь, как сядет.. в жтом плане с футлярами проще..

0

944

Мне кажется, у плиссе многое от длины зависит.

0

945

Hmelnaja написал(а):

Irin Koshka
Плиссе. Никогда не знаешь, как сядет.. в жтом плане с футлярами проще..

У меня есть осенние плиссе -  вроде ничего.. Правда может я так думаю  :D

Оut of mind написал(а):

Мне кажется, у плиссе многое от длины зависит.

Даша,  согласна,  плюс сама ткань..  Жесткая,  которая стоит колом - точно будет уродовать фигуру

0

946

У меня было платье плиссе чуть выше колена, и это был колобок, а не я  :D
А длинное плиссе мне нравится.

0

947

Корлткое плиссе мне напоминает -  не знаю как они называются -  когда девушки под марши ходят и палками машут)))

0

948

Irin Koshka написал(а):

Корлткое плиссе мне напоминает -  не знаю как они называются -  когда девушки под марши ходят и палками машут)))

чирлидерши?

0

949

Оut of mind написал(а):

чирлидерши?

Неее,  те пушистиками машут...

Пока искала фото - нашла как они называются "мажоретки"

0

950

Irin Koshka написал(а):

мажоретки

тоже никогда не знала, как они называются.

0

951

девочки, вернулись мы из пустыни, это было потрясающе!!!  :love: в инстаграме рассказываю постепенно про все, с фото. тут хотела написать про одежду) в платье не удалось пофоткаться в пустыне. пока было светло, у нас была насыщенная программа, а когда появилось свободное время, было уже темно. но зато удачно выгуляла его в Лувр. поймала столько взглядов на себе!) от мужчин и женщин. и самой ужасно нравилось гулять в таком красивом платье. спасибо что посоветовали оставить, я его сначала не разглядела.

лук из пустыни тоже был супер! за нами в отель заехал гид и сразу же узнал кого нужно забрать на сафари)))) мы еще с мч сочетались. у него была рубашка в цвет моих штанов, а у меня куртка в цвет его брюк))

эмоций через край! даже как-то не верится что все это произошло и это не сон))) хочу еще таких же интересных и насыщенных путешествий :love:

0

952

Иринушка-ч
Ириш,  рада за тебя,  было интересно следить в инсте за твоим путешествием.

0

953

Иринушка-ч
Ира, с приездом!  :flag:
Хочется больше фото увидеть  :flirt:
Платье на тебе очень круто смотрится  :cool:  я понимаю женщин и мужчин, что смотрели на тебя!

0

954

Irin Koshka
Tufudi
спасибо!!  :love:
Юля, будет больше фото. я пока всю эту кучу не перебрала. хочу еще несколько постов сделать вечером. сегодня утром прилетели и на работе уже сидим.

0

955

Иринушка-ч
Здорово, такие насыщенные выходные! Окунулись в другой мир)

0

956

Иринушка-ч
Ира, с прекрасной поездкой!
Фото просто супер!

0

957

Radiance__
Надя,  а у тебя отпаривать в виде утюга и к нему резервуар с водой.  Или же такая забавная штука,  типа пылесоса?

0

958

Irin Koshka
наверное все-же первое)  такой как на картинке:
https://shop.tefal.ru/utjugi-i-parogene … v8926.html

0

959

Иринушка-ч
Ирочка! какое чУдное путешествие, столько впечатлений! Ждем фотки и побольше)

0

960

Irin Koshka написал(а):

Radiance__
Надя,  а у тебя отпаривать в виде утюга и к нему резервуар с водой.  Или же такая забавная штука,  типа пылесоса?

У меня типа пылесоса, он конечно не все отпаривает, приходится что то гладить.
Вот у Нади крутой!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)