#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
наверное все-же первое)  такой как на картинке:
https://shop.tefal.ru/utjugi-i-parogene … v8926.html

И вертикально тоже хорошо отпаривает?

Оut of mind написал(а):

У меня типа пылесоса, он конечно не все отпаривает, приходится что то гладить.
Вот у Нади крутой!

Вот и меня вариант пылесоса останавливает,  что все равно утюг к нему нужен.  А у меня утюг тоже просится на замену..
Еще в магазинах ограничена,  у нас только Эдьдорадо.  Если покупать просто в инете,  то проблема с гарантией -  ищи их,  свищи...

0

962

Оut of mind написал(а):

.
Вот у Нади крутой!

Очень классный у Нади  :cool:

0

963

Irin Koshka
А я через интернет заказывала много техники.
Слава богу миновала брак.

0

964

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
А я через интернет заказывала много техники.
Слава богу миновала брак.

С сайтов магазина,  или оф.диллеров?

0

965

Irin Koshka
ну как сказать нужен. я вообще утюгом не пользуюсь.
просто бывают вещи из плотного хлопка, на которых прям заломы, их я отпарить до конца не могу.
но такие вещи они через час после глажки такие же мятые, поэтому я не замарачиваюсь.
тонкие рубашки, хлопковые свитшоты, юбки хорошо отпариваются, платья у меня и так не мятые.

Отредактировано Оut of mind (2018-03-19 22:49:29)

0

966

Irin Koshka
что-то отпаривала, но редко бывает, в отличие от обычного утюга с паром, он дает еще плюсом паровой удар, можно ошпариться).

Если будешь брать парогенератор, то советую еще умную доску взять с отводом пара и надувающейся поверхностью, тоже не нарадуюсь)

0

967

Оut of mind
Даш,  но постельное я глажу,  не всегда удачно его развешиваю,  чтобы потом не гладить.

Radiance__
Надя,  а как ты гладишь например пальто,  или тонкую вещь?  Раскладываешь на своей чудо-доске?  Бывают же вещи, особенно из вискозы,  на которых след от швов виден после глажки (не знаю понятно написала или нет...)

0

968

Irin Koshka
Я постель не глажу, по фигу, что мятая.  :D
А вещи отпариваю на вешалке, тогда следов от швов нет.

0

969

Оut of mind написал(а):

Irin Koshka
Я постель не глажу, по фигу, что мятая. 
А вещи отпариваю на вешалке, тогда следов от швов нет.

Отпариваешь на вешалке утюгом,  или отпаривателем?

0

970

Irin Koshka
если пальто надо прогладить, то аккуратно, еле касаясь, в основном отпариваю, это если ворс страшно примять.
тонкие вещи глажу на надувающемся режиме доски, после этого утюга заломов нет.

0

971

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
если пальто надо прогладить, то аккуратно, еле касаясь, в основном отпариваю, это если ворс страшно примять.
тонкие вещи глажу на надувающемся режиме доски, после этого утюга заломов нет.

Меня доска впечатлила)))

0

972

Irin Koshka написал(а):

Отпариваешь на вешалке утюгом,  или отпаривателем?

отпаривателем. вообще утюгом не пользуюсь, не помню, когда последний раз доставала его. все на вешалке и отпаривателем.

Irin Koshka написал(а):

Меня доска впечатлила)))

меня тоже!

0

973

Оut of mind написал(а):

отпаривателем. вообще утюгом не пользуюсь, не помню, когда последний раз доставала его. все на вешалке и отпаривателем.

меня тоже!

Чего только не придумают)))

+1

974

Irin Koshka написал(а):

С сайтов магазина,  или оф.диллеров?

В Эльдорадо и МедиаМаркета заказывала , Технопорте.
В Технопорте хороший ассортимент техники и цены хорошие.

0

975

Irin Koshka
несмотря на приходящую работницу, я люблю, чтобы бытовая техника была хорошая, и ей легче, и мне приятно, если приходится самой что-то делать). Тем более все это долго используется, если качественное. Но конечно все это недешево, это единственный минус).

У нас в последнее время самый часто используемый магазин - Плеер.ру, если самовывозом на Автозаводской забирать, вообще хорошая экономия, я даже айфон7 там брала).

Отредактировано Radiance__ (2018-03-20 12:27:49)

0

976

Tufudi написал(а):

В Эльдорадо и МедиаМаркета заказывала , Технопорте.
В Технопорте хороший ассортимент техники и цены хорошие.

У нас только Эльдорадо

Radiance__
Посмотрю плеер.ру, может все-таки выбирусь в Москвы весной

+1

977

Radiance__
Точно плеер.ру еще хороший и-магазин  :flag:
Цены тоже хорошие.
Я или на плеер.ру заказываю или Технопорт.

0

978

Мне на плеере цены понравились больше чем на эльдорадо

0

979

У меня дико отрицательный опыт с плеер.ру. Я сейчас принципиально ничего не куплю у них. Заплачу на 200-300р дороже, но лишь бы не у них купить.
До этого покупала что-то по мелочи... Типа кронштейна для ТВ.

Да, и кстати, самовывоз небесплатный! Получается одинаково, либо заказ по минимальной цене+доставка, либо самовывоз на Автозаводской, но цена выше за товар! Не как при доставке.

0

980

Для примера: https://www.pleer.ru/product_264464_Tefal_GV8962.html
Доставка: 14 101р + доставка от 288р.
Самовывоз: 14 495р.

0

981

Танюша
У меня опыт с Эльдорадо негативный.  Цена вопроса 1000, но мне отказались заменить мельницу для перца:в ней после первого использования сломался стержень внутри,  по внешнему виду было понятно,  что он из некачественного металла (на вид как крошка).  Менеджер магазина сказал,  что я сама сломала,  сильно крутив))))  и пытался устроить мне еще ликбез -  как надо пользоваться мельницей для специй)))

0

982

Irin Koshka
Ириш, я тебе тоже прикольный случай расскажу))))

Заказала я в том году увлажнитель для воздуха, а у него сбоку есть такой отсек небольшой с мягким материалом, куда можно ароматическое масло капать. Чтобы не просто воздух увлажнять, но и чтобы пахло приятно. Через месяц после использования вынимаю этот отсек, чтобы покапать другое масло, а он весь расплавился. На руках просто растекался пластик как растительное масло. Масло использовала хорошее из аптеки строго по инструкции, 2-3 капельки на эту мягкую поверхность-подушечку. Пошла в сервисный центр, а мне там говорят, вы специально над газовой горелкой держали эту штучку, чтобы расплавить))))) Я наорала на них конечно, отставила у них прибор и ушла.
Забыла на полгода, потом звоню, говорят, приходите, типа вернем вам обратно все, как вы сдавали, испорченное, вроде как экспертиза не выявила брака.
НО на удивление вернули абсолютно новый увлажнитель в новой коробке. Видимо, на фабрике всё-таки передумали и заменили. Признали вину.

0

983

Танюша
Девиз торговли "клиент всегда прав"  они не знают))))
Удачно у тебя все завершилось

0

984

Irin Koshka написал(а):

Удачно у тебя все завершилось

Это скорее исключение из правил)))

0

985

Танюша написал(а):

Это скорее исключение из правил)))

Да,  я согласна с тобой

0

986

У меня сегодня вечером ностальгия по музыке 80-х и 90-х
Смотрю клипы Майкла Джексона и Джордж Майкла слушаю.
У Джексона клипы по 10-15 минут, как кино)))

0

987

Tufudi написал(а):

У меня сегодня вечером ностальгия по музыке 80-х и 90-х
Смотрю клипы Майкла Джексона и Джордж Майкла слушаю.
У Джексона клипы по 10-15 минут, как кино)))

Тоже всегда с интересом зависаю над его клипами.
У меня есть канал на кабельном -  крутят клипы 70, 80, 90 и 00. С удовольствие  смотрю.

0

988

Irin Koshka
А я все порываюсь сходить на «дискотека 80-х»  :whistle:
Ириш, а ты какие песни/группы любила тогда (и сейчас)?

0

989

Tufudi
Юля,  я бы с удовольствием сходила на Руки вверх и Иванушек
Люблю Стингс и Брайна Адамса послушать

0

990

Я тоже на руки вверх хочу! Когда слышу их песни, сразу дискотеки вспоминаются)))

Девочки, хочу с вами радостью поделиться. Нам только что словаки дали шенген на год!!!))) прям при нас за час сделали, такие душки! Поболтали с мужчиной, который документы принимал, рассказали про свои путешествия, планы на это лето. Он оказался тоже любителем путешествий, посетил около 50 стран. Очень приятный визит был.
Теперь снова свобода перемещения по Европе на целый год. Ох, как же я рада!!!

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)