#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Иринушка-ч
Ириш,  держись.  Главное поправится до Англии.
Пей больше жидкости.  И апельсиновый сок свежевыжатый,  в нем витамин С

0

92

Иринушка-ч
Выздоравливай скорее!

0

93

Tufudi
Irin Koshka
Natalijal
девочки, спасибо за поддержку!
Юль, у меня рвота, тошнота и температура из симптомов, алкоголь сюда лучше не надо. да и молоко я не пью, думаю меня от такой смеси точно вывернет еще разок)
поеду сегодня к врачу, может поставим меня на ноги быстро антибиотиками. у мч тоже температура и все тело ломит. ох, как же не кстати...

0

94

Tufudi написал(а):

чай добавить коньяк, мёд, молоко и в кровать.

Возможно это поможет при простуде, но никак не пии вирусе... 
Иринушка-ч
Сочувствую очень ((((( корпоратив сегодня??

0

95

Ириш,  больше пей воды,  чтобы снизить интоксикацию организма

0

96

Hmelnaja написал(а):

Возможно это поможет при простуде, но никак не пии вирусе... 
?

У меня бЫл вирусняк с симптомами простуды.
При тошноте конечно такой коктейль не поможет. Кишечнику нужна жидкость ну и антибиотики.

0

97

Tufudi написал(а):

Кишечнику нужна жидкость ну и антибиотики.

Юля, антибиотик при вирусе не поможет..
вот же засада у Иры! Ира, поправляйся :(

0

98

Hmelnaja
Аня, да, ты все верно пишешь. я вчера была у врача, она сказала обильное питье, диета, пробиотики.
Irin KoshkaИра, пью, только и делаю что пью, а вчера такой аппетит проснулся, что уже хочется нормальной еды, а не супчиков овощных и сухарей.

Корпоратив сегодня, да. мы проснулись без температуры, решили сходить все же в офис и до вечера посмотреть, если будет все ок, останемся ненадолго на корпоративе. конечно без алко и всех тех вкусностей, что будут(((
врач сказала что я уже не заразна, если нет рвоты, поноса и температуры. всего этого нет и дай бог за день не станет хуже и я правда пошла на поправку. пока самочувствие отличное.

0

99

Ириш,  тьфу... Тьфу.  Сил тебе и здоровья

0

100

Иринушка-ч
Ура!!! Хорошие новости!!! Пробиотики наше все! Одевай жемчуга и плевать на вкусности!

0

101

Hmelnaja написал(а):

Юля, антибиотик при вирусе не поможет..
вот же засада у Иры! Ира, поправляйся

Так Ира сама про антибиотики написала)))
Я чисто на автомате про них написала, так то надо принимать, что врач пропишет.

Отредактировано Tufudi (2017-12-21 22:44:20)

0

102

Иринушка-ч написал(а):

поеду сегодня к врачу, может поставим меня на ноги быстро антибиотиками. у мч тоже температура и все тело ломит. ох, как же не кстати...

У вас без назначения врача мало что можно купить в аптеке?

Мы заметили, что на Кипре мало аптек, в Полисе вообще не встретили аптеку.
Хотели купить детям витаминки. Я всегда привожу из поездок витамины. А вот с Кипра не привезли)))

Отредактировано Tufudi (2017-12-21 22:49:50)

0

103

Иринушка-ч
В инсте видела фото.
Очень здорово  :cool:

0

104

девочки, в общем я пошла и безумно рада что все же не осталась дома! мы таааак повеселились! я танцевала до упаду! теперь у меня конечно болит голова, сопли, горло, но блин, это реально стоило того)))) температуры нет, так что надеюсь в поездке все будет хорошо.
фотки все видели в инсте, не буду сюда выкладывать. спасибо всем за комплименты  :flirt:  у нас все девчонки очень красиво нарядились, были интересные костюмы, но мой все признали лучшим  :jumping:  один программист даже сказал - "у тебя самый красивый наряд сегодня, такой элегантный и на 100% в духе той эпохи". я обалдела, у нас парни очень редко комплименты говорят, можно только по взглядам понять что нравится)))
на прическу было очень мало времени, но в итоге кудряшки, сделанные за 5 минут, были в тему.
в полный рост фоток нет, нас когда накрасили, визажист пофоткала рядом со своей лампой с офигенным светом и дальше было не до фоток. хотя вроде кто-то щелкал всех, может скинут и будет что-то интересное, покажу.

0

105

Tufudi написал(а):

У вас без назначения врача мало что можно купить в аптеке?

да можно на самом деле, хотя и говорят что нельзя. я когда лечила зубы в Израиле, потом на Кипре удаленно с доктором советовалась и она сказала антибиотики попить. я побоялась что без рецепта не отпустят, но вообще ничего не спросили. тут все такие пофигисты)) можно было бы и поуговаривать, если бы не дали, но не пришлось.

Tufudi написал(а):

Мы заметили, что на Кипре мало аптек, в Полисе вообще не встретили аптеку.

да я б не сказала что мало, они просто маленькие и не всегда заметные. а еще они не работают в среду после обеда, в выходные и праздники. по городу остаются открытыми всего несколько аптек и там просто нереальные очереди всегда! зато дают заработать так каждой аптеке. каждый раз меняются дежурные и в каждой есть поток покупателей.

0

106

Ириш,  как я рада,  что ты сходила)))  положительные эмоции -  самое лучшее лекарство!

Отредактировано Irin Koshka (2017-12-22 10:47:12)

0

107

Иринушка-ч
ну слава богу, что ты поправилась и в корпоративе поучаствовала!)  :cool:  какая противная болячка тебя постигла((((. :x
давай держись и хорошей вам поездки в Лондон!)   :rain:

0

108

Иринушка-ч
Ириш,  расскажи какие планы на Лондон,  что планируете посетить.

0

109

Иринушка-ч
Как самочувствие?

0

110

Танюша
Сейчас уже намного лучше. Приехала сюда с больным горлом, головой и заложенным носом, но с каждым днём все лучше, сегодня уже и горло не болит. Диету соблюдать тут не стали и тьфу-тьфу все ок.

Irin Koshka
Ой, планов как обычно очень много)) вчера гуляли по городу, вечером была экскурсия с Moscowlondon, гид с очень интересными экскурсиями. Рекомендую, если кто-нибудь поедет в Лондон.
Сегодня утром смотрели смену караула у Букингемского дворца, потом много гуляли, на смотровую площадку поднимались, на ярмарку в Гайд парк ходили.
Завтра Рождество и ничего работать не будет, даже транспорт. Есть билеты на специальный рождественский туристический автобус, будем на нем кататься, гулять и наслаждаться пустым Лондоном.
Потом музеи, колесо, аквариум, тауэр, шоппинг, мюзикл «42 улица», шоу бурлеск, 5 o’clock tea в красивущем месте (кафе рояль), звездные войны в огромном imax ну и главное событие - новогодний салют. А первого числа нг парад.

0

111

Костя и правда интересно рассказывает. Читала его жж, когда экскурсий еще и в планах не было :)
Рада, что продолжает дело и у него все хорошо :)

0

112

Танюша написал(а):

Костя и правда интересно рассказывает. Читала его жж, когда экскурсий еще и в планах не было
Рада, что продолжает дело и у него все хорошо

Да! Я почему-то так и думала что ты можешь знать Костю)) Мч тоже его по жж знал, поэтому и пошли послушать.

0

113

Иринушка-ч
Ириш,  какая программа обширная)))  ты сама все придумала?  Или строила на основе отзывов друзей?

0

114

Irin Koshka
Сама по отзывам на форумах, из инстаграмма и mast see, которые и так все знают)) да на самом деле перечислила и кажется мало как-то на 10 дней.
Друзья у нас в основном или проездом, или с детьми ездили по другим маршрутам. Все удивлялись почему Гарри Поттера нет в планах, но мы как-то оба не фанаты.

0

115

Иринушка-ч
А Игра престолов? Хотя его в Британии кажется даже и не снимали....
Слежу за твоим путешествием в инсте, супер!

Ира в Лондоне, Антарктика в Техасе, Таня в Киеве (ты через Белоруссию летел?)... У кого еще какие планы на новогодние каникулы?

Мы дома, к нам самим родственники приезжают, а потом будем по гостям ходить до 8 января)))

0

116

Привет , девочки, расскажу немножко про Америку. Вообще я здесь как родственник больше чем турист, поэтому с точки зрения посещения интересных мест буду мало полезна. В основном наши дни проходят в посещении родственников и друзей, тем более время Рождества и нового года располагает. Здесь семейные узы очень крепкие, бывает до 20 членов семьи собираются на обед и ужин, все дети, дяди, тети, бабушки итд. Мне очень это нравится, у нас мне кажется уже отходят от таких традиционных посиделок в кругу семьи. Причем очень приятно, что такие посиделки проходят без алкоголя, максимум пара человек выпьет бутылочку пива или коктейль. Короче никакого напиться вдрызг нет. Семья мужа относится ко мне как к родной дочери, покупают мне все, платят за еду и носятся со мной как с писаной торбой. Мне иногда даже не удобно, что на меня здесь столько тратят и все лучшее мне.
Цены: когда видишь цену в магазине, надо прибавлять в уме налог, который начисляют на кассе. Это ужасно раздражает. Я хочу сразу знать, сколько стоит товар, а не на кассе
Трафик: все ездят на своих машинах, общественного транспорта практически нет. Пока видела его только в Далласе, я подозреваю, что только в очень больших городах вообще есть общественный транспорт. Это тоже неудобно. Скажем, захотел ты в магазин за хлебом, приходится ехать на машине. У каждого члена семьи здесь своя машина.
Еда: еда на любой вкус и кошелек НО недорогие кафе не имеют здорового питания в принципе. Если есть есть в меню салат, то это салатные листья, помидоры, лук, опционально сухари и огурцы. Я уже этот салат видеть не могу. Скажем, если я в Финляндии ем обед из вкуснейшего салата и супа за 9-10 евро, здесь такой опции нет. За здоровым питанием нужно идти в дорогие рестораны. Я за 1 неделю набрала 1 кг, теперь слежу более тщательно, что я ем . Еще очень много сахара в продуктах и химических добавок. Исследую этикетки :) дома готовят не часто, в основном только если есть приглашенные или для себя какие-нибудь бутерброды на скорую руку.
Шопинг: здесь есть все! На любой вкус и кошелек. В общем, для любителей шопинга это рай.
Люди: в большинстве очень приятные и улыбчивые. Если что-то покупаешь в магазине, продавец ведет себя как твой лучший друг. Если сказать, что помощь не нужна, никто не пристает. Если спросить что-то, то тебе все покажут и расскажут от и до. При этом с искренней улыбкой
Общественные туалеты: есть в каждом здании и парке и бесплатны. При этом чистые. С бумагой, жидким мылом и всеми атрибутами хорошего туалета. Туалет есть даже в маленьком магазинчике и банке!

Отредактировано antarktikka (2017-12-28 20:00:53)

0

117

antarktikka
Лена, как интересно! Жизнь простых американцев изнутри  :idea:

0

118

antarktikka
Лена,  очень интересно.  Спасибо за рассказ.  Поразили общественные туалеты...

0

119

Irin Koshka
Ира, как прошёл корпоратив? И почему в итоге в кружевном платье пошла, а не юбке с топом?

0

120

Natalijal
Наташа,  решила,  что не хочу быть с начальницей в одном цвете))) в последние пять минут перед выходом гладила платье

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)