#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

Irin Koshka
И правильно, все таки для нарядных платьев поводов меньше бывает )))) antarktikka
С удовольствием почитала твой рассказ, очень интересно!!!

0

122

Девочки,  с наступающим 2018 годом!  Пуская все плохое останется  в 2017, а в 2018 возьмем самое лучшее и светлое!!!
Желаю невероятных скидок,  шикарных вещей,  кучу покупок🎆🎇🎉🎇🎆🎉🎄🎄🎄🎁🎁🎁🎁🛍🛍🛍🛍

0

123

Irin Koshka
Ура!!! И ещё чтобы была масса приятных поводов все это надеть!)))

0

124

Дорогие девочки! Поздравляю вас с наступившим новым 2018 годом! Пусть этот год будет удачным, счастливым, ярким. Болезни и горести обойдут вас стороной, а дом будет наполнен добром и уютом! Здорово, что мы вместе уже долгие годы :writing:  :shine:

0

125

Девочки, всех с Новым годом!!! Желаю всем крепкого здоровья, успехов на работе, море любви и удачных покупок нам всем в новом году)))

Надя, игру престолов я тоже не смотрела )) Лёша смотрел и без него пересматривать все сезоны как-то не хочется, может когда-нибудь посмотрю. Мы обычно вместе смотрим сериалы и фильмы. Кстати вышел новый сезон чёрного зеркала, если кто так же фанатеет от него как мы, смотрите скорее!

Лена, очень интересный рассказ про твою семью и Америку! Рада что тебя так приняли. Тоже люблю такие крепкие семейные узы и надеюсь у меня тоже будет такая большая семья.
Про налоги и цены - даа, все рассказывают что это очень неудобно, когда не видишь сразу цену и надо считать.
Так интересно что они практически не готовят дома. Они постоянно едят в кафешках? Или простой завтрак дома, ланч на работе, а ужин в кафе, доставка на дом или готовая еда из магазина?
Туалеты меня так же на Кипре поразили. Мы как-то выезжали в горы на пикник (на специально организованное для этого место и таких мест очень много в горах) и там были туалеты с белыми унитазами, бумагой и жидким мылом. Я обалдела!

Отредактировано Иринушка-ч (2018-01-02 02:10:38)

0

126

Иринушка-ч
Едят в кафе, заказывают еду на дом, покупают замороженные пиццу и тп полуфабрикаты, или едят какие-нибудь снеки и бутерброды дома. На мой взгляд это не очень здоровое питание :(

0

127

Девочки, всех с Новым годом!
Пусть все неприятности останутся в прошлом году, а в новом будет только счастье, успехи и любовь!  :love:

0

128

antarktikka
Да, совсем не полезно так питаться конечно, но в Америке наверно везде так, в любом штате. А как у вас дома с мужем заведено? Ты часто готовишь дома? Мужу наверно было непривычно первое время так часто домашнее кушать?

0

129

Иринушка-ч написал(а):

antarktikka
Да, совсем не полезно так питаться конечно, но в Америке наверно везде так, в любом штате. А как у вас дома с мужем заведено? Ты часто готовишь дома? Мужу наверно было непривычно первое время так часто домашнее кушать?

к хорошему быстро привыкаешь, он любит почти все, что я готовлю. Дома мы готовим по очереди. Я его научила готовить тоже, потому что считаю, что домашние обязанности должны быть распределены равномерно, когда жена не домохозяйка. В ресторанах и кафе очень редко питаемся. Не считая ланчей на работе, но у нас ресторан на первом этаже офисного здания, там очень вкусно готовят, в том числе правильное питание, и от компании скидка 30%
Мне кажется, не все американцы не готовят дома, может, это только в его семье так, потому что готовить дома все равно дешевле и часто полезнее. По крайней мере 2 друга мужа готовят, я специально теперь интересуюсь у всех :)

Отредактировано antarktikka (2018-01-02 20:10:17)

0

130

Извините, что с опозданием, но тем не менее всех нас поздравляю с НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!

Пусть этот год будет лучше чем все предыдущие и принесет нам всем много-много вкусного, красивого и полезного)  :cool:  :flag:  :jumping:  :flag:  :crazy:  :nope:

0

131

А мы с милым съездили на несколько дней в Литву (Аня  :flag: ) Это я второй год подряд прошу такой подарок на ДР. Ездила в новом костюме из cos, удобно, но с обувью действительно сложно сочетать. Фотка есть только из кафе Джугас, это литовский производитель сыра, в кафе забавно попробовать шоколадные конфетки с сыром  :cool:
http://se.uploads.ru/t/4TBOE.jpg
Поездка получилась замечательной, побывали в Вильнюсе, Друскининкае и Тракае. Везде было красиво, вкусно и недорого  :love:

0

132

Natalijal
Здорово! Тоже хочу в Литву! В Латвии и Эстонии была, а Литву незаслуженно обошла стороной.

Эх, я раньше часто пармезан джуговский покупала, мне вполне нравился. Не Италия конечно, но с кофейком прекрасно шёл.
А сейчас у нас не пармезан в магазинах, а бумага какая-то на вкус :)

Отредактировано Танюша (2018-01-12 15:37:37)

0

133

Танюша
Я вчера на работе угощала коллег, и попробовала то, что наверное, все давно уже пробовали  :D Сыр Бри со сладкой грушей, ну очень вкусно! Прям вот открытие было ))
Очень много было в Друскининкае машин с российскими номерами, видимо многие в спа оздоравливаются)

0

134

Natalijal я ни разу не пробовала бри с грушей, у нас такое не продают, так что ты не одна такая :)

0

135

Natalijal
Наташа,  какой ЛЧ заботливый,  Дед Мороз настоящий))))) костюм красивый,  и хорошо смотрится в уютном кафе
Ты просто бри грушей закусывала,  или в бри были кусочки груши?

0

136

Natalijal
Ну вот, а я то думаю, что за фото из наших краев в инсте! Могл и же встретиться на кофе :yep: жаль, что не написала...

Natalijal написал(а):

Везде было красиво, вкусно и недорого

Недорого? Ммм? :hobo: интересно, где вы питались  :crazy:
Джюгас отличный сыр, очень достойный.. я люблю тот, что ломтиками в упаковке, прям как конфетки по вкусу..

0

137

Ну вот,  девочки,  раздразнили сырами

0

138

Девочки, кусочек сыра Бри или другого с плесенью и кусочек сладкой груши, кусать вместе и балдеть :cool:
Аня, мы не знали во сколько где будем, невозможно же договориться! А я про тебя там все время вспоминала) И крем де ла крем когда увидела тоже)) Дёшево по сравнению с Ригой! Кофе у нас 2€, горячее больше 10€  :disappointed: А у вас были в Дварас в Вильнюсе и в Сицилии в Друскининкае, ну и в разных кафешках, дороже 20 не ели  :cool:

0

139

А)))  я люблю любой сыр с грушей))

0

140

Natalijal а это сыр с грушей вприкуску, надо попробовать. Я думала, это такой бри особый с добавлением груши :idea:

0

141

antarktikka
Лена,  попробуй,  очень вкусно сыр с грушей)))

0

142

Natalijal написал(а):

Дёшево по сравнению с Ригой!

Ну, муж меня уже просветил, что в Риге цены выше, но наши уже страх давно потеряли в вопросах ценообразования  :mad:

Irin Koshka написал(а):

Ну вот,  девочки,  раздразнили сырами

Ира, хочешь я тебе пришлю упаковочку!?? Пиши адрес в личку

0

143

Hmelnaja
Анечка,  спасибо за заботу 🌷🌷🌷боюсь таможня не даст добро

0

144

Hmelnaja написал(а):

Natalijal написал(а):

Дёшево по сравнению с Ригой!

Ну, муж меня уже просветил, что в Риге цены выше, но наши уже страх давно потеряли в вопросах ценообразования  :mad:

про наших я вообще молчу :) с меня однажды взяли 10,5 евро за чашку капучино, и это совсем не мишленовский ресторан был, а пивной  o.O

Отредактировано antarktikka (2018-01-12 20:43:21)

0

145

antarktikka
Чего????  600 руб???????  Я икать начала от такой цены)))

0

146

Irin Koshka написал(а):

antarktikka
Чего????  600 руб???????  Я икать начала от такой цены)))

я сама в шоке была. У нас еще многие рестораны в меню не включают чай и кофе, типа так заказывайте без меню, если хотите, вот я и заказала  %-)

0

147

antarktikka
Хороший маркетинговый ход: если не наедят,  то напьют за все)))

0

148

Irin Koshka написал(а):

antarktikka
Хороший маркетинговый ход: если не наедят,  то напьют за все)))

точно, учитывая, что еда там недорогая по нашим меркам :D

0

149

antarktikka
Лена, у вас хотя бы зарплаты приличнее. А мы на всех парах летим к норвежским ценам при зарплатах покупательная способобность которых с введением евро упала ровно в 3.5 раза.    :dontcare:  все ж рапортовали, что ничего не подорожает, ага щас..

0

150

Hmelnaja ага, на зп не жалуемся, жалуемся только на налоги, хотя я уже и к ним привыкла. Раньше как от сердца отрывала эти 30% :D

Отредактировано antarktikka (2018-01-12 21:00:54)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)