#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)

Девичник (болталка обо всем)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Irin Koshka
посчитали, что 2 пирата, которые испытывают приязнь друг к другу, выведены как отрицательные персонажи)))))) дебилы)

0

242

Radiance__ написал(а):

Irin Koshka
посчитали, что 2 пирата, которые испытывают приязнь друг к другу, выведены как отрицательные персонажи)))))) дебилы)

Что надо курить,  чтобы до такого додуматься???

0

243

Irin Koshka ага, меня все взрослые любили, и воспитатели и учителя. Еще бы им не любить, когда ребенок в группе вместо хождения на голове занимает остальных детей, читая им сказки или организуя театр :D Я сейчас мечтаю, чтобы мой ребенок был такой же, но мечтать не вредно :shine:

0

244

antarktikka
Да уж не угадаешь)))  главное,  чтобы был здоровым!!!

0

245

Irin Koshka согласна на все 100%

0

246

Девочки, вы совсем не изменились!  :flirt:

0

247

Natalijal
Наташа,  ну надеемся)))

Ты совсем куда-то пропала 🙁

0

248

Irin Koshka
Ира, я все читаю) Получила гору посылочек сразу, японские снэки ехали месяц ко мне) Ещё с клубники духи, балдёжные) И Банана репаблик порадовала как всегда, ещё и экспрессом прислали случайно)

0

249

Natalijal
И как снеки? Из чего они?
Ждем рассказов о покупках)))

0

250

antarktikka
Лена, такая серьёзная кроха ))))
Про детей да, всегда интересно на кого они будут похожи по характеру и внешне. У нас так намешалось - я больше на маму похожа внешне, а характер 100% папин. А сестра наоборот, больше на папу похожа, а характер мамин)))

0

251

Лен, а ты кого больше хочешь? Мальчика или девочку?

0

252

Иринушка-ч
Зато родителям не обидно,  у дочек что-то есть от каждого

0

253

Иринушка-ч дочку хочу , с моим характером и носом мужа :) я внешне полностью папа, и лицом и телосложением, а характер больше мамин.

0

254

antarktikka
Лена,  как себя чувствуешь?

0

255

Irin Koshka Ира, хорошо чувствую :)

0

256

antarktikka
🌹🌹🌹🌹🌹

0

257

Irin Koshka
Не знаю даже, что рассказать) Из Японии и чипсы из батата, и конфетки из кориандра, баловство в общем)

0

258

Natalijal написал(а):

Irin Koshka
Не знаю даже, что рассказать) Из Японии и чипсы из батата, и конфетки из кориандра, баловство в общем)

Кориандр -  забавно)))

0

259

Девочки,  у кого были вещи с так называемом напылением.  Присмотрела на юксе брючки с "с глянцевым напылением.". Фирма хорошая. Dondup.  У меня есть брючки и джинсы этой фирмы.  Я просто к тому,  как в уходе такие вещи?

0

260

Irin Koshka
Ира, у меня были из бенетона.. напыление не пережило первой стирки  %-) но может у дондап все по другому будет..

0

261

Hmelnaja
Аня,  да уж....  На асос на сайте (ну раньше точно было)  хотя бы пишут на некоторых вещах как ухаживать...

0

262

Hmelnaja
Irin Koshka
Девочки, а покажите пример ткани, не пойму пока, какая она...

0

263

http://www.asos.com/ru/prd/5569233

Пример с асос,  просто проще вставить

0

264

Irin Koshka
Я такого плана покупала в кальзедонии скинни.
Через год стали облазить. Сначала дали трещенки, потом эти трещинки образовали островки и этими малюсенькими «островками  стали отваливаться.

0

265

Tufudi
Вот неприятность  o.O

0

266

показала в темке по инет шоппинг свой заказ на асос для пустыни, рассказываю детали.

давно уже обсуждали и сегодня вот все забронировали. полетим в марте (16-19) в Абу Даби (от нас лоукостер туда пустили). у мч день рождения будет 16 марта, решили отпраздновать вот так. в субботу нас заберут на сафари в пустыню. там будем кататься на винтажном Land Rover, потом будут разные развлечения (шоу с соколом, танцы, мехенди (хочу сделать себе), кальян), ужин, ночь в стилизованном лагере бедуинов. утром, в 4:30, соберемся для полета на воздушном шаре и после будет вкусный завтрак. потом возвращаемся в гостиницу, там отдыхаем, идем в спа, гуляем. в общем будут супер выходные!!!
вот ссылка на эту экскурсию:
https://www.platinum-heritage.com/hot-a … oon-flight

я в диком восторге и предвкушении! надеюсь все понравится и не будет ожидание / реальность. хочу увидеть бескрайнюю пустыню, красивое звездное небо, впервые на шаре полетать, попозировать в красивом платье в песках))) уверена что ужин и завтрак будут вкуснейшими. по отзывам именно у этой фирмы какие-то незабываемые сафари, очень комфортные и красивые. надеюсь и нам понравится.

0

267

Ира,  какой романтик  :cool:

0

268

Иринушка-ч
Ира, звучит просто сказочно!  :cool:

0

269

Irin Koshka
Hmelnaja
да, я звучит сказочно. надеюсь не намечтать слишком много, чтобы потом не разочароваться))

0

270

Иринушка-ч Ириш, классный план, я прям тоже захотела, ты так вкусно рассказываешь :love:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Девичник (болталка обо всем)