#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг2

Интернетшоппинг2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Что интересно, я не смогла купить с российского Асоса через пэйпэл, пришлось через карту.

0

332

Natalijal
Я вообще удивляюсь, что нам еще не прикрыли эту лавочку с разными версиями сайта  :idea: ну цены почти сравняли уже, нет уже такой разницы большой, но все равно, выскакивают варианты..

0

333

Hmelnaja
Так ладно разница в ценах, но размеры выискивать на разных версиях, кошмар

0

334

В Россию еще в том году прикрыли «лавочку» покупок на других версиях((
Я так поняла, что прикрыли только в России. В других странах все версии открыты.

Отредактировано Tufudi (2018-02-24 17:40:08)

0

335

Девочки, а как гладить такой плащ? От утюга точно останутся проглаженные заломы от внутренних швов и сгибов, которые даже стирка не уберёт потом. Вешать в душ отпариваться?

0

336

Танюша написал(а):

Девочки, а как гладить такой плащ? От утюга точно останутся проглаженные заломы от внутренних швов и сгибов, которые даже стирка не уберёт потом. Вешать в душ отпариваться?

можно отпаривателем

0

337

Если он есть)))

0

338

Танюша написал(а):

Если он есть)))

Я тоже только мечтаю...
Посмотрела,  почитала -  хорошие от 7 тыс.руб...я пока морально не готова такие деньги за утюг отдавать

0

339

Хорошо бы ваши тренчи пришли не мятыми.
На ШХ кто получил их, все написали, что мятые.
Где и как их хранили, что плащи как из попы  :D
Ну, а если все таки мятыми будут, то придется изловчиться, что бы без отпаривателей привести их в божеских вид.

0

340

Irin Koshka написал(а):

Посмотрела,  почитала -  хорошие от 7 тыс.руб...я пока морально не готова такие деньги за утюг отдавать

у меня уже несколько лет в ходу самый дешевый ручной отпариватель (типа чайника), меня устраивает вполне. Вообще не знаю, как я раньше без него жила, я его даже в путешествия беру :love:

0

341

Tufudi
Юля,  ага видела фото,  там еще и размеры перепутаны.

antarktikka
Лена,  такие как твой подешевле.  Главное,  чтобы силы удара пара хватило разглаживать вещи

0

342

Отправили плащик  :jumping:

0

343

Тоже отправили плащик.

Ночь прошла спокойно?  Больше ничего не покупаем?

0

344

Irin Koshka
:D сидим на попе ровно  и ждем!

0

345

И мой отправили)

Ира, а у тебя утюг без воды вообще? если с водой, то можно же паром пшикать на вещь прямо на вешалке.

ОФФ. Вообще у меня уже второй утюг с парогенератором, второй, потому что первый сломался через 15 лет пользования, с этих пор я вообще не могу обычным утюгом гладить, вот он такой пар выдает, что я даже пальто после летнего хранения в ящике под кроватью выглаживаю за несколько минут. Пар сильный и интенсивный из такого утюга. Имхо лучше один раз потратиться, но зато потом жить комфортно).

0

346

Radiance__
Надя,  у меня утюг с дополнительным  вертикальным отпаривателем.
Мятое им не отгладить,  но так пройтись по легким заломам можно.

0

347

http://sh.uploads.ru/t/wsd3R.jpg
Пришло письмо от Асос с извинениями.
Не пойму..., за что они извиняются?

0

348

Tufudi
Я тоже не поняла)))

+1

349

Irin Koshka
Тебе тоже такое письмо пришло?

0

350

они прислали письмо про свою новую коллекцию, и там был какой-то косяк, а потом сразу же прислали письмо с извинениями.

0

351

Tufudi написал(а):

Irin Koshka
Тебе тоже такое письмо пришло?

Ага))

Оut of mind написал(а):

они прислали письмо про свою новую коллекцию, и там был какой-то косяк, а потом сразу же прислали письмо с извинениями.

Вот я не внимательная)))

0

352

Кто первый получит купальник, признавайтесь!)

0

353

Natalijal написал(а):

У меня в городе на сортировке,  думала сегодня заберу,  а нет....  У почты свои планы

+1

354

Оut of mind написал(а):

Да, письма было два.
В первом тоже про новую коллекцию спортивной одежды.
Ни каких косяков не обнаружила.

0

355

Natalijal написал(а):

Irin Koshka написал(а):

У меня в городе на сортировке,  думала сегодня заберу,  а нет....  У почты свои планы

У меня на сортировочном пункте появилась посылка какая то с Асос.
Но я не знаю когда смогу до почты добраться.
Мы с Тимохой заболели :(

0

356

Tufudi
Юля,  Ттмоха заболел?  Или ты тоже? Печально...  Болеть плохо.
Это, наверно,  пришли плавки к купальнику?

0

357

Irin Koshka
С утра Тимоха встал с температурой. Вызвала врача.
А к вечеру у меня темпа поднялась.

Да, наверное это первая посылка с плавками к купальнику и топом бархатным.
Я синий купальник к каменьями заказала на следующий после вас день.
Так, что я не первая его получу.
Наша Ира именинница должна была его первой получить.

0

358

Tufudi
Печально(((( хорошо что еще Д. Р. без температуры отметили.  Больше пейте,  морс из клюквы.

0

359

Tufudi
Юля, поправляйтесь  :canthearyou:  я вся сопливая, горло, весь набор.. пока без темпы, но болею в эту зиму стабильно каждый месяц, задрало ей богу.
Получила сумку в огроменной коробке :crazyfun: просто необъятной, у мужа прям глаза были :O  :O  :O очень красивый цвет у сумки, опасалась что будет большой, но нет.. сегодня нет сил фоткать и примерять толком как смотрится, завтра уже... Все очень аккуратно и красиво, внутри масса карманов :love:

0

360

Hmelnaja написал(а):

Tufudi
Юля, поправляйтесь    я вся сопливая, горло, весь набор.. пока без темпы, но болею в эту зиму стабильно каждый месяц, задрало ей богу.
Получила сумку в огроменной коробке  просто необъятной, у мужа прям глаза были      очень красивый цвет у сумки, опасалась что будет большой, но нет.. сегодня нет сил фоткать и примерять толком как смотрится, завтра уже... Все очень аккуратно и красиво, внутри масса карманов

Анечка,  с удачной сумочкой  :cool:

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг2