#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг2

Интернетшоппинг2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Иринушка-ч
Ира, тебе 8-ка нужна, ей богу, лучше бы сел однозначно!
Мои фингалы под глазами оч к плащу подходят, вот что значит простужена и без мейкапа :crazyfun:
Ойц, какое у дони в комнате грязное зеркало!!! Пошла протру  :D

0

482

Hmelnaja
«Модно, стильно, молодёжно» )) Классно тебе в плаще!

0

483

Hmelnaja
Длина классическая, супер! И цвет мне так нравится по твоим фото :cool:

0

484

Танюша
Я как распаковала, цвет меня разочаровал сразу.. я бы предпочла классический беж светлый, а тут песочек такой... Как примерила, понравился... На бербери я все равно не разорюсь... :dontknow:

0

485

Hmelnaja Аня, просто супер на тебе, мне все фото понравились и все в плаще уже нравится) главное, чтобы мне по размеру подошел, скорее бы уже тоже получить :crazy:

Отредактировано antarktikka (2018-03-01 14:51:20)

0

486

Девочки спасибо :flag: мне тоже плащик понравился :love: ждем остальных отчетов :flag:

0

487

Hmelnaja
Аня, по-моему тебе очень хорошо, и цвет тебе такой идет!

0

488

да, Ане ооочень идет цвет и длина лучше когда по колено. очень жду следующих отчетов. у нас кто в итоге еще ждет плащ? Лена и Надя? Наташ, ты заказывала?

0

489

Еще Ира Кошка, или я ошибаюсь?

0

490

Hmelnaja
вот мне кажется она так и не решилась на него. надо перечитать темку)

0

491

да, точно, Ира Кошка тоже брала и Наташа. тогда ждем 4 отчета еще  :jumping:  круто!

0

492

Hmelnaja
Аня, круто на тебя плащ сел :cool:
Краше чем на сайте однозначно!

0

493

Интересный такой принт леопарда. :)
http://www.asos.com/missguided/missguid … styles=912
На животе делает округление как беременная.

0

494

Только что курьер вручил посылку! Ещё не примерили, но мне плащ очень нравится! Цвет такой волшебный! В живую гораздо интереснее чем на фотках!

0

495

Natalijal
Ждем фото!!! :flag:

0

496

На фотках более мятым кстати выглядит) Как-то так:
http://sd.uploads.ru/t/y39lP.jpg

0

497

Natalijal
Наташа, и тебе очень плащ идет!  :love:  :cool:  а у тебя какой размер? рукава совсем не кажутся надутым виноградом  :D

0

498

Иринушка-ч
Я взяла 10, российский 42/44

0

499

Наташа, и тебя с плащом. Цвет прямо очень!

И всё же скромно выскажусь, что узелком такой пояс не понимаю :) Вообще впервые слышу, что его надо узлом завязывать. ИМХО, если есть пряжка или даже пряжка и дырочки - это надо уважать :) Просто странно немного выглядит, когда у пояса на конце пряжка висит. Уж лучше отрезать её и сделать обычный пояс-веревочку без всего.

0

500

Танюша
http://s9.uploads.ru/t/ONQTI.jpg

0

501

Natalijal
Наташа, очень классно!!! Супер просто!!!! :love: вот ты повыше и смотрится оч круто плащ!!! И рукава отлично!!

Танюша написал(а):

всё же скромно выскажусь, что узелком такой пояс не понимаю  Вообще впервые слышу, что его надо узлом завязывать.

Я очень часто на фото встречаю именно узлом пояс..мне нра  :love:

0

502

Natalijal Наташа, супер на тебе тоже, вообще это была классная покупка для всех, кто уже отчитался по нему

0

503

Natalijal
Наташа, с плащом!
На тебе тоже отлично смотрится!

0

504

Natalijal
Наташа,  ваууууу,  такая весенняя

Я плащ брала))))  ужин готовила,  ответить не могла)))
У меня в 12, наверно,  вывалюсь

0

505

Natalijal
Плащик сама будешь носить или маме отдашь?   :rain:

0

506

Девочки, спасибо!) Думаю, он на всех будет хорошо смотреться, в реальных образах! В сто раз лучше вещь, чем купальник ФЮ, по такой же цене))
Ань, пару раз может и надену) А так мама пусть ходит, она давно о тренче мечтала)

Отредактировано Natalijal (2018-03-01 19:09:34)

0

507

Natalijal написал(а):

Девочки, спасибо!) Думаю, он на всех будет хорошо смотреться, в реальных образах! В сто раз лучше вещь, чем купальник ФЮ, по такой же цене))

а я все еще надеюсь, что и купальник мне понравится :D

0

508

Наташа, не показывай мне такого))) мои глаза))

Отредактировано Танюша (2018-03-01 20:27:10)

0

509

я получила купальник-ляпёрдик)  я правильно понимаю, что эта марка шьет купальники на коротких в торсе девиц?))) Я просто ржала как не знаю кто, я еле его на грудь натянула, но вообще я на белье свое меняла))) но видок еще тот)
Но вот качество мне понравилось, он двойной по всей поверхности, ткань имхо все-же плотная, и красиво переливается.
В общем думать надо, но с возвратом не буду морочиться, проще подарить кому-то при случае.

0

510

Radiance__
Надя,  ну возврат теперь проще,  не надо заполнять кучу бумаг на почте.

Три купальника мимо...  Кто следующий?

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг2