#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг2

Интернетшоппинг2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Radiance__ написал(а):

Я забрала плащ с рукавами с почты, и все бы ничего, но он пришел БЕЗ ПОЯСА!)))
Такой подставы от Асоса я не ожидала (наверное возвратный, и пояс стащили или забыли отправить, а Асос плохо принял товар и так без пояса и отправил мне) ну блииииииин((((((

Отредактировано Radiance__ (Сегодня 20:55:01)

Надя,  пояс был в отдельном пакетике,  точно нигде не выпал?

0

662

Надя, вот облом! (((

0

663

Надя, точно нет? У меня пояс был в отдельном пакетике и выпал, когда я плащ разворачивала. Даже не знаю, где он был прикреплён изначально.

Девочки, получила свитер, довольна:
https://images.yoox.com/39/39804231ne_19_f.jpg

0

664

Танюша
Хорошенький)))

0

665

Танюша
с удачной посылкой!

0

666

почитала отзывы на юкс и асос на яндекс.маркете, и там и там оценка 2 балла из 5.
негатив всё тот же - брак, перепутанные товары, долгая доставка и возврат.

что самое интересное, у ламоды 5 баллов из 5, а все последние отзывы сплошь негативные, с теми же абсолютно проблемами, что и асос с юксом. по ходу Ламода чистит плохие отзывы, а иностранные магазины - нет.

Асос конечно сильно испортился за последнее время, к юксу у меня пока глобальных претензий нет, кроме долгих возвратов, но это вопрос к таможне Италии, а не к магазину.

0

667

Irin Koshka
Танюша
искали в 4 глаза, не нашли(( посылка была целая, не вскрытая, видимо пакетик мне и не доложили((
буду писать в Асос.....

0

668

Radiance__
Блин, обидно. Что думаешь делать с плащом? Может не нужен ему пояс вообще?

Irin Koshka
Оut of mind
Спасибо!

0

669

Оut of mind
На Яндексе очень много покупных отзывов. Я теперь читаю через раз и настороженно отношусь, если все прямо 5-ки поставили. Но это про технику в основном.

0

670

Танюша
напишу, может дошлют) а нет, так надо думать, мне кажется, что пояс ему нужен.
И кстати мне он длинный прямо по середину колена, я повыше бы не отказалась, чтобы юбка выглядывала).
Но вообще у него хороший крой - и в талию, и рукава такие смешные)

0

671

Танюша написал(а):

Оut of mind
На Яндексе очень много покупных отзывов. Я теперь читаю через раз и настороженно отношусь, если все прямо 5-ки поставили. Но это про технику в основном.

там вообще кмк мало адекватных отзывов стало, особенно на технику.

0

672

Оut of mind
Даша, хорошеньуая такая ты, прелесть! :flag:
Radiance__
Надя, вот же засада!!!!! :( Обидно.. пояс плащу нужен обязательно :(

0

673

Танюша
С отличным джемпером! Теплый видимо  :love:

0

674

Hmelnaja написал(а):

Оut of mind
Даша, хорошеньуая такая ты, прелесть! 
Radiance__
Надя, вот же засада!!!!!  Обидно.. пояс плащу нужен обязательно

Спасибо  :love:

0

675

Radiance__
Надя, очень обидно, что пояса нет. Его можно с ремнем носить, но все равно хотелось бы полный комплект. Я вчера свой плащ тоже получила, очень удачная покупка, мне все понравилось: ткань, цвет, рукава, длина  :love:

0

676

antarktikka написал(а):

Radiance__
Надя, очень обидно, что пояса нет. Его можно с ремнем носить, но все равно хотелось бы полный комплект. Я вчера свой плащ тоже получила, очень удачная покупка, мне все понравилось: ткань, цвет, рукава, длина

Ура))))

+1

677

Асос мне ответил)
Сожалеем, что вы получили товар ненадлежащего качества.
К сожалению, мы не высылаем пояс отдельно. Пожалуйста, верните нам товар Тренч Max&Co обратно на наш склад.

Мы организовали для вас повторную отправку товара Тренч Max&Co. Стандартной доставкой почтой. Бесплатно. В течение 48 часов мы свяжемся с вами с информацией о повторной отправке.
Примите искренние извинения за доставленные вам неудобства.

Интересно, значит плащи у них еще есть на складе, если сказали про повторную доставку??)

Отредактировано Radiance__ (2018-03-07 10:01:47)

0

678

Hmelnaja
Спасибо! Он на самом деле не такой толстый, у меня есть потеплее свитеры этой марки.
Я сегодня в нём и в синих шерстяных брючках МК. Очень нравится.

antarktikka
С плащом! Я в восторге от цвета.
И кстати, он у меня повисел два дня в ванной, почти нет складок нигде. Возможно потом еще пройдусь немного паром от утюга, но уже сейчас его можно смело надевать в свет.

0

679

Radiance__ написал(а):

К сожалению, мы не высылаем пояс отдельно. Пожалуйста, верните нам товар Тренч Max&Co обратно на наш склад.

Это было на 100% предсказуемо, они таким не занимаются. У них один вариант - высылайте нам обратно.

Надя, не отправляй плащ, пока не получишь дубль. Вдруг он с пятном каким придет. Выберешь лучший, второй отправишь тогда.

Отредактировано Танюша (2018-03-07 10:36:34)

0

680

Radiance__
Надя,  то есть они тебе плащ отправят заново?
Тогда вообще замечательно!!

0

681

Танюша спасибо, кстати, у меня он не мятый пришел, ну есть складки по сгибам, но это и понятно, он ведь не в футляре на вешалке был отправлен
Radiance__ отличная новость, пусть второй плащ будет в полном комплекте!

Отредактировано antarktikka (2018-03-07 11:02:39)

0

682

Танюша
А так можно? дождаться второй, а потом отправить первый? Мне в Асосе никогда дублей не высылали, я почему-то подумала, что я должна отправить обратно первый, и тогда они мне второй вышлют.......

Отредактировано Radiance__ (2018-03-07 11:20:51)

0

683

Radiance__
Что значит можно) Они тебе уже выслали дубль, жди!
Ты, как покупатель, своё обязательство выполнила, деньги уже у Асоса. Вот пусть они своё обязательство теперь выполнят - доставят тебе товар надлежащего качества. Вот тогда им все вернёшь. 28 дней есть, Даша выше писала.

0

684

Radiance__
Надя, не успела написать тебе "как же обидно что плащ без пояса", а у тебя уже все решилось. ура!! конечно жди второй плащ, а потом возвращай. правильно Таня говорит. они тебе уже отправили его, так что точно не ждут сначала первый плащ.
а покажешься в нем?

Танюша
симпатичный свитер  :love:  мне еще первый этой же марки у тебя понравился и этот хорошенький.

antarktikka
Лена, ура-ура! поздравляю с удачным плащом.

в итоге получается всем плащ понравился. как же здорово мы закупились  :jumping:

0

685

Танюша
Хорошенький свитерок)
Radiance__
О молодцы они, что выслали новый плащ! Не ожидала такого от асоса)
antarktikka
Ура!
Всем тренчик понравился и подошел, удивительно!)

Ой, я написала вместе с Ирой то же самое))

Отредактировано Natalijal (2018-03-07 11:44:52)

0

686

Natalijal написал(а):

Ой, я написала вместе с Ирой то же самое))

:crazyfun:  :cool:
мне так нравятся такие закупки)) очень интересно вместе ждать, получать и делиться мнениями об одном и том же)

Отредактировано Иринушка-ч (2018-03-07 11:53:18)

0

687

Да, девочки, я очень довольна этой покупкой и так рада, что он нам всем понравился. Всё-таки не зря мы здесь провоцируем друг друга на незапланированные покупки. Спасибо тому человеку, кто написал о нем здесь, не помню, кто это был (вроде Ира)  :love:

0

688

Асос жжет))) Прислали только что, наверное проспались, и поняли, что погорячились с вечера)

Здравствуйте, Надежда.
Обращаемся к вам из службы поддержки ASOS по поводу заказа 31..........00. К сожалению, товара Тренч Max&Co нет в наличие на нашем складе и мы не смогли организовать отправление замены.
Для того чтобы мы смогли организовать возврат денежных средств, пожалуйста, отправьте бракованный товар нам обратно как можно скорее.

Так что рано я обрадовалась((((

0

689

antarktikka написал(а):

Да, девочки, я очень довольна этой покупкой и так рада, что он нам всем понравился. Всё-таки не зря мы здесь провоцируем друг друга на незапланированные покупки. Спасибо тому человеку, кто написал о нем здесь, не помню, кто это был (вроде Ира)

Неее,  не я.. Подтвердила что были  в первую волну
Может Даша...
А потом Аня сказала что они появились

0

690

Radiance__
Вот облом!
Ууу! На аутнете распродажа и все уже раскупили! Кашемиры по 24€ были(

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг2