#header{ width: 900px; height: 200px; background-color: #25B33f; margin-bottom: 10px; background-image: http://secondstreet.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/modnyy-sayt-o-mode.jpg }

Свободная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг2

Интернетшоппинг2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Radiance__ написал(а):

Оut of mind
какие забавные картинки)))

так, я нашла Соню Рикель, но брать не буду, у кого мелкая ножка, забирайте скорее, а то утащат))
https://www.yoox.com/ru/11307714GR/item … ;sizeName=

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
Даша,  хорошие веселые сапожки.

спасибо! пока возраст позволяет, решила, что надо брать с картинками. там и без похожие были.

по поводу Сони заманчиво конечно, но я пас! снова включаю силу воли )

0

902

из обуви получается самые выгодные цены на сапоги и полусапоги. много еще босоножек.
кедов, туфель и т д мало.

много сапог Хоган по 6-7 000 р., все на каблуке 9-10 см.

очень много джинсов, брюк и мужских, и женских.

сумки так себе. ничего прям супер интересного не нашла.

0

903

Оut of mind
У меня к там сапожкам нет верха,  пальто все классика

0

904

Леонардо Принципи еще много сапог, марку такую не знаю.

сумок было много Франко Пуги, но они прям стали кончаться на глазах

0

905

А почему вы решили,  что что-то не то с длиной джинс.  Но фото сзади правая нога присогнута,  визуально кажется,  что брючина короче

0

906

Tufudi Оut of mind
Ну и хулиганки вы)) С заказом!)

0

907

Irin Koshka написал(а):

Оut of mind
У меня к там сапожкам нет верха,  пальто все классика

ты про те, что я взяла? у меня косуха есть

0

908

Natalijal написал(а):

Tufudi Оut of mind
Ну и хулиганки вы)) С заказом!)

не отстаем от передовиков нашей темы!
Спасибо!

0

909

Девочки, всех поздравляю с заказами, цены на ваши заказанные вещи в самом деле очень привлекательные :cool:

0

910

antarktikka
Лена, спасибо!

0

911

были сумки из ПУ с утра по 500 р. По мне так какие-то... кхм видно, что по 500 р. Думаю, кто их все расхватал.
А щас читаю ШХ, теперь понятно кто )))

они кстати не сильно раньше нас узнали вроде про круг

0

912

Оut of mind написал(а):

ты про те, что я взяла? у меня косуха есть

Ага,  про них самых)))

0

913

Много купальников по хорошей цене.  Но вернуть неподошедший купальник юксу,  не то что асос((

0

914

кстати про возвраты. мне когда ботинки пришли, там было написано "Вы можете вернуть товар в течение 30 дней после получения".
т е у них теперь 30 дней, как у Асос, а не 10 дней как раньше.

0

915

Я могу ошибаться, но самые хорошие скидки постоянно на одни и те же бренды, ну например на 8 всегда скидки на Кругах хорошие).

0

916

Radiance__
обычно при чем это итальянские бренды.
ну вот на Джордж джей лав в прошлый раз вроде не было, я давно на этот бренд поглядываю.

0

917

Оut of mind
я возвращада в Юкс через месяц после получения посылки еще с октябре прошлого года, эта та, которую они потом 2 месяца получали))))

0

918

Radiance__ написал(а):

Оut of mind
я возвращада в Юкс через месяц после получения посылки еще с октябре прошлого года, эта та, которую они потом 2 месяца получали))))

аааа
я последний раз летом просто возвращала, и тогда было 10 дней

0

919

Irin Koshka написал(а):

А почему вы решили,  что что-то не то с длиной джинс.  Но фото сзади правая нога присогнута,  визуально кажется,  что брючина короче

Чо-то очень уж задралась брючина.

0

920

Radiance__ написал(а):

Оut of mind

Надя, ты возвращала Почтой России?

0

921

Tufudi
аха, 2 раза возвращала Почтой России, один раз как-то быстро проскочила, еще и ПП деньги за отправку вернул, а второй раз нервов они мне попортили, в особенности учитывая, что возвращала сапоги за 35 тыщ)))))

0

922

я 2 раза возвращала, оба раза шло месяц

0

923

Radiance__
Я снова забыла про ПП  :dontcare:  Я на Асос заказывала через ПП (на случай возврата)
А на Юксе забываю...

Надя, а что за сапоги такие?
Юкс не хотел возвращать деньги?

Оut of mind
Даша, а ты на Юкс всегда через ПП оформляешь заказы?
ПР возвращала, без проблем?

0

924

Tufudi написал(а):

Оut of mind
Даша, а ты на Юкс всегда через ПП оформляешь заказы?
ПР возвращала, без проблем?

да, я всегда все через ПП покупаю.
возвращала ПР, проблем не было. просто очень долго всегда на таможне у них лежит.

0

925

Кстати, рукава у нашего плаща сейчас на пике популярности, смотрим на плащ от Вики из последней коллекции :cool:
https://www.instagram.com/p/Bgt5jMOlRqv … gazinskaya

0

926

Tufudi
коллега на работе брала на мое имя полусапожки Сантони без скидок почти, она фанатка Сантони, возврат стоил 1800, и три месяца на таможне).

0

927

все, досмотрела всю обувь в моем размере, ничего больше прям вау хочунимагу не нашла  :crazyfun:
можно спать спокойно )))

0

928

Эквипмент, 100% шёлк: https://www.yoox.com/ru/38639354NR/item … sizeName=M
16 500 руб, стало 2 450 руб
Скидка 85%

antarktikka написал(а):

Кстати, рукава у нашего плаща сейчас на пике популярности, смотрим на плащ от Вики из последней коллекции 
https://www.instagram.com/p/Bgt5jMOlRqv … gazinskaya

Не открыв ссылку, подумала, что Бэкхем))) А эта Вика известна своим копированием наглым, вроде какой-то скандал был не так давно, что она слизала дизайн кого-то.
Хотя позиционирование у нее далеко не Зара.

Отредактировано Танюша (2018-03-24 23:59:58)

0

929

Танюша написал(а):

А эта Вика известна своим копированием наглым, вроде какой-то скандал был не так давно, что она слизала дизайн кого-то.
Хотя позиционирование у нее далеко не Зара.)

Я была в магазине этой Вики Г., ткани кошмарные, строчки кое-как сделаны, нитки торчат необрезанные, ценник ад, в общем как всегда, понта на 3 рубля, выхлопа на 3 копейки))))).

0

930

Там ещё скандал был вроде потому, что это заметили у неё в инстаграм и начали ей об этом писать, а она приняла позицию "я не такая, я жду трамвая" и "вы просто ничего не понимаете в высокой моде")))

Кардиган 50% кашемир, 50% шелк: https://www.yoox.com/ru/39788625TX/item … sizeName=M
16 500 руб, стало 1 800 руб
Скидка 89%

Отредактировано Танюша (2018-03-25 00:10:53)

0

Вы здесь » Свободная зона » Новый форум » Интернетшоппинг2